1

Тема: Combots 9.2.8.17-34

Combots 9.2.8.34:

1) В связи изменениями в некоторых пещерах, были внесены исправление в механизм получения координат в данже. к сожалению, старые маршруты стали частично не пригодны (там, где на карте отображается часть карты другого этажа).
2) Добавлены слова-исключения для подземелий (6 фраз от Slaylexx для горы и 3 от qwerty)
3) Добавлены галочки на закладке Приёмы для включения/отключения приёма без необходимости его комментировать/вырезать. Галочки сохраняются вместе с приёмами в файлах .cm, т.е. вы можете собрать набор приёмов, часть из них выключить и сохранить в один файл, потом включить и сохранить в другой файл.
4) Изменил окно ввода приёма...очень надеюсь, что проблем сильных с ним не будет.

Combots 9.2.8.33:

1) В демонсе включен маршрут до/от Лича (в тестовой версии 32 было сделано, но до публикации дело не дошло)
2) Исправлен приём/подача заявок в хаота "на скорую руку". В настройках ничего не менял ещё. Считайте это предварительной версией, чтобы выходные не пропадали.

Combots 9.2.8.31:

1) После ремонта бот одевается только после возврата в комнату
2) Внесены корректировки в маршрут бота по ремонту/переходу в данж в Дримсе

Combots 9.2.8.30:

1) Попытка исправить проблему с двойными поворотами в подземельях при сторонних лагах.

2) Тест для тех, у кого оперативка потребляется ботом бесконтрольно: создайте в корне бота файл с именем

nomemory.txt

Это отключит механизм, который я использовал для контроля оперативки (т.е. потреблением контролем этого дела будет заниматься сама ОС).
Если будут проблемы - ставьте все обновления винды, связанные с IE(чтоб не ниже 8-й версии стоял на ХР и 11-й версии на win7/8) и .Net.

Combots 9.2.8.29:

1) Работа бота дополнительно подстроена под новый механизм пещер БК.
В случае отката к старым механизмам, ничего сломаться не должно.

2) Теперь в хаотах есть опция "Приём -> Подача" | "Только приём".

3) Теперь при попытке запуска плагина, содержащего ошибки, не будет появляться окно с ошибкой.
Вместо этого в чате будет сообщение "Произошла ошибка в скрипте/плагине (%первая функция в скрипте, вызвавшем ошибку%)".

4) То, что иногда появлялось окно с попыткой скачать json или pl файл. Больше не будет, но причину я до сих пор не знаю.

5) По поводу ХП в подземелье. Я постарался перенести пару самых не конфликтующих решения в состав бота и надеюсь, что этого хватит. Если механику работы поменяют снова - потребуется использовать плагин, который использовался в качестве временного решения.

6) Важно: по поводу старых маршрутов, в которых был написан вход в диалоги в виде:

378f623a6ffd92a4219d1d25a6836e12 : Walk("m1"); top.frames[external.mainFrameIndex].location = "http://" + external.SCity.Text + ".combats.com/" + dungName + "?dialog=tn3_poors_default_2&use=" + top.frames[external.mainFrameIndex].arrLayers[1][0]["l"].arrUnits[0].id;

Необходимо приводить к такому виду:

378f623a6ffd92a4219d1d25a6836e12 : $('area[title="Сторож могил"]',get_mainframe().document).each(function() {  this.click(); $('a[onclick*="tn3_poors_default_2"]',get_mainframe().document).each(function(){this.click()})})

В строке два важных момента: 1) Имя объекта в первой часта и 2) tn3_poors_default_2. 2-ую часть можно копировать из старой версии.

Без перехода к этому формату запуск диалога не будет происходить. Это не баг.


Combots 9.2.8.27-28:

выдавалась только тестерам.

Combots 9.2.8.26:

1) Обратный маршрут из Ремонтной мастерской в демонсе

Combots 9.2.8.25:

1) Случайно сломал получение текущей координаты в конструкторе маршрутов в версии 9.2.8.24
2) Добавил возвращение при ремонте из Очаг Возрождения в демонсе

Combots 9.2.8.24:

1) Вроде удалось наладить передвижение в муне по подземелью без необходимости переделывать маршруты (ну и, само собой, если какой другой город переведут на этот же механизм - он так же будет работать)
2) В suncity теперь при ремонте должен уметь возвращаться и из оврага в случае нападения на вас
3) Поправил код Лича-секретаря

Combots 9.2.8.23:

1) Главное: проблемы с зависаниями в сане(скорее всего и в муне) должны быть решены
2) Добавил фразы для подземелий, которые меня просили...какие - уже не помню, если честно
3) Добавил возможность вручную выключить таймаут при старте
4) Подкрутил функцию распределения статов - должна работать корректно

Combots 9.2.8.22:

1) Восстановил функционал возврата в выбранную комнату после ремонта и лечения у Лича.
2) Добавил следующие фразы:

  • Кладовая - направо, лаборатория - налево, ноги вытирать тут

  • Интересно, кому пришла в голову "светлая" мысль, сохранить для истории столь страшнющую рожу

  • Это явно создал кто-то разумный. Но больной на всю голову.

  • Страшно неудобная штука. Чадят, светят неровно, пахнет ужасно.

  • Главное не запнуться

  • Может это какая-то окаменелость, вроде древней рыбы?

  • Эй! Это же факел! Какая неожиданность

  • А она тяжелая.

  • Может быть это и есть украшение - большой пустой прямоугольник. Да нет, не может быть.

  • Пламя словно застыло. Жутковато.

  • Судя по запаху, оно работает на газу...

3) Добавил контроль надетости карманов

Combots 9.2.8.21:

1) Исправил косяк с определением надетости вещей(контроль надетости вещей всегда был на полный комплект и не зависел от галочек).
2) Исправил механизм работы при ошибках(невозможно отобразить страницу, или Iternal Error и т.п.) в главном фрэйме.

Combots 9.2.8.20:

1) Исправил косяк с невозможностью прописать комплекты.
2) В подземелье если несколько неудачных переодеваний -> выходит из подземелья и останавливается.
3) Добавил новую галочку Контролировать, имеющую приоритет над остальными. Чтобы включить/отключить через плагины, есть external.SComplectControl.Checked = true/false;


Combots 9.2.8.19:

1) Добавлены галочки контроля для всех слотов одежды, кроме карманов
2) При нескольких неудачных попытках одеть комплект (например какой-то предмет изношен полностью и не может быть одет), бот выполнит остановку. Примечание: я не придумал, что делать с подземкой, поэтому поведение будет таким же и там - полная остановка бота.
3) При ремонте исключен износ вещей из карманов и надетых свитков

Combots 9.2.8.18:

1) Исправлена проблема однократным кликом по объектам в подземельях

Combots 9.2.8.17:

1) Исправлена проблема с вводом второго пароля после обновления интерфейса в БК

2) Исправлена проблема неработающего бота при использовании IE11

3) Исправлен Лич-секретарь

4) Добавлены очередные фразы для подземелий (Прошу отправлять недостающие фразы мне в ПМ, т.к. на форуме я их часто теряю hmm )


(Please log in or register to see this URL)

Программа требует Microsoft .NET Framework 3.5:
(Please log in or register to see this URL)
*Если у вас Windows 7, то качать/устанавливать .NET Framework 3.5 вам не нужно.

(Please log in or register to see this URL)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

2

Re: Combots 9.2.8.17-34

передал анахронику.
ваганыч

Отредактировано gangsterovich (2013-11-30 21:04:32)

3

Re: Combots 9.2.8.17-34

Travel пишет:

передал анахронику.
ваганыч

что передал?

4

Re: Combots 9.2.8.17-34

Boriska69 пишет:
Travel пишет:

передал анахронику.
ваганыч

что передал?

Послание : )

Re: Combots 9.2.8.17-34

Travel
Если у тебя нету второго пороля то переходи на прошлую версию и если у тебя ИЕ 11 откати до 10. я так сейчас и сделаю, а то не получается копать с одним кликом на объекты...

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

6

Re: Combots 9.2.8.17-34

у кого есть плагины для квеста в грибницу +250хп.. скиньте пожалуйста

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

7

Re: Combots 9.2.8.17-34

постом  ошиблась )

Отредактировано siken_sss (2013-12-08 16:19:13)

8

Re: Combots 9.2.8.17-34

anahronik сделай плиз в новой версии несколько кликов на обьекты как было раньше. Надо срочно!!! всем!

Отредактировано korollef (2013-12-09 16:11:49)

Нормальные пацаны давно качают нефть!

9

Re: Combots 9.2.8.17-34

2 проблемы обнаружил я.
1) клик только 1, как сказано выше.
2) Плагин морковка очень тупить начал, долго думает, пока начнет хилить уже почти сам отхилен.

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

10

Re: Combots 9.2.8.17-34

Еще бок один.
Надел пару свитков "Подаркодарила" и запомнил комплект, а когда свиток становится юзаным 4\5 то бот пытается починить свиток.
На починку у меня стоит 1.
И так он у меня бегал с утра до вечера с зала воинов и до рем. мастерской.... Все пытался свиток починить...

11

Re: Combots 9.2.8.17-34

не новость, но достало...
в Санде по сундукам и иже с ними жмет только раз

12

Re: Combots 9.2.8.17-34

Что пишется при использовании сундука в первый раз.
Что пишется во второй раз?
Про свитки тоже что-нибудь придумаю.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

13

Re: Combots 9.2.8.17-34

Да ни чего не пишется.

Нормальные пацаны давно качают нефть!

14

Re: Combots 9.2.8.17-34

Наверное надо перефразировать:
Если нажать вручную на сундук в первый раз - что пишется?
Если нажать вручную на сундук во второй раз - что пишется?
А в третий?

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

15

Re: Combots 9.2.8.17-34

1 раз -ничего
2 раз -ничего
3 раз -красным с верху для вас ничего нет
Это ПТП

в Санде 3 раза юзает на 4 ничего нет
В санде из-за этого невозможно слиться(((

16

Re: Combots 9.2.8.17-34

Кстати с ремонтом Вообще как-то непонятно бот раздевается после боя идет в рем мастерскую и заходит и выходит из инвентаря, ремонтировать он не хочет, но 1 раз всетаки зашел и отремонтировал шмот за зубы теперь этот шмот продать нельзя((( может галочку какую как ремонтировать за зубы за креды

17

Re: Combots 9.2.8.17-34

anahronik пишет:

Наверное надо перефразировать:
Если нажать вручную на сундук в первый раз - что пишется?
Если нажать вручную на сундук во второй раз - что пишется?
А в третий?

в Санде ничего не пишется
после первого раза появляется дроп, подняли и пошлепали дальше по маршруту
остальное ручками и в конце "ничего не нашли"

18

Re: Combots 9.2.8.17-34

Раньше кликал до фразы исключения. Сейчас кликнул один раз и потопал.Тоесть в Демонсе кликнул на сундук с ключем(сняло хп)а второй раз чтоб взять ключ не кликает.Тоже самое с Девилсом. Кликнул раз на дверь, и потопал дальше, а 4 раза остальных не кликает. Можно вернуть как было в предыдущей версии?

19

Re: Combots 9.2.8.17-34

Учитывая, что я не менял механизма нажатия по объектам - просьба вернуть на "как было" для меня звучит странно  neutral
Из изменений в этой части были только новые фразы, которые меня просили добавить.

в Демонсе кликнул на сундук с ключем(сняло хп)

В главном фрэйме при этом что-нибудь изменилось, кроме значения ХП?
Если вещь появилась - то как называется и что в описании у неё написано?
Если сообщение - то что в нём.
Если ничего - то это печально, т.к. проблема не известно где и с чем, а чинить надо sad

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

20

Re: Combots 9.2.8.17-34

В 15 версии все работало нормально может в ней просто исправить ввод 2 пароля

21

Re: Combots 9.2.8.17-34

anahronik пишет:

Учитывая, что я не менял механизма нажатия по объектам - просьба вернуть на "как было" для меня звучит странно  neutral
Из изменений в этой части были только новые фразы, которые меня просили добавить.

в Демонсе кликнул на сундук с ключем(сняло хп)

В главном фрэйме при этом что-нибудь изменилось, кроме значения ХП?
Если вещь появилась - то как называется и что в описании у неё написано?
Если сообщение - то что в нём.
Если ничего - то это печально, т.к. проблема не известно где и с чем, а чинить надо sad

В последние два месяца админы очень активно меняют скрипты.
Скорее всего старый механизм нажатия на объекты значительно изменен.

22

Re: Combots 9.2.8.17-34

если фразы исключения работают так же как и фильтр предметов, то скорее всего Вы просто где-то вставили пробел,так как если в фильтр вставить пробел то не берет уже ничего! Скорее всего и здесь такая же ошибочка, бот нажал 1 раз написало или не написало у него команда больше не нажимать, как будто он увидел фразу исключения

23

Re: Combots 9.2.8.17-34

Пробуйте smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

24

Re: Combots 9.2.8.17-34

anahronik пишет:

Пробуйте smile

Санд - полет нормальный !
Спасибо!

25

Re: Combots 9.2.8.17-34

anahronik пишет:

Пробуйте smile


напиши плагин для горы плизз  есть пост  с диологами .