1

Тема: В БК грядут изменения.

Маленькие изменения скоро будут, не трепитесь нигде, тем более на форуме, люди которые знают там не станут писать, на форуме ток вы начнете пиздеть)) яж знаю))
тссссс...

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

2

Re: В БК грядут изменения.

грядут, они постоянно грядут, проект то денюшку приносит

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

3

Re: В БК грядут изменения.

qwerty пишет:

грядут, они постоянно грядут, проект то денюшку приносит

эт не то))

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

4

Re: В БК грядут изменения.

Limbach пишет:

Маленькие изменения скоро будут, не трепитесь нигде, тем более на форуме, люди которые знают там не станут писать, на форуме ток вы начнете пиздеть)) яж знаю))
тссссс...

Бк превратится в MMORPG?  smile

5

Re: В БК грядут изменения.

Travel пишет:
Limbach пишет:

Маленькие изменения скоро будут, не трепитесь нигде, тем более на форуме, люди которые знают там не станут писать, на форуме ток вы начнете пиздеть)) яж знаю))
тссссс...

Бк превратится в MMORPG?  smile

Увидишь)
Хотя интересная задумка)

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

6

Re: В БК грядут изменения.

так чё за изменения?

7

Re: В БК грядут изменения.

Ну все, тише-тише... Сидим, ждем.

8

Re: В БК грядут изменения.

Ну вот и что за бессмысленный топ на форуме не несущий совершенно никакой информационной составляющей?
Завуалированный мессадж аля: "я знаю то, что не знают другие" конечно возбуждает интерес, но заставляет негативно относиться к автору в силу неглубоких и сомневаюсь, что очень высокоморальных позывов. Проще говоря - это выпендреж. Замечу, что сейчас говорит здравый смысл, а не тролль внутри меня.

"Секс он как веснушки, у кого-то есть, а у кого-то нет smile"

9

Re: В БК грядут изменения.

ko1obok пишет:

Ну вот и что за бессмысленный топ на форуме не несущий совершенно никакой информационной составляющей?
Завуалированный мессадж аля: "я знаю то, что не знают другие" конечно возбуждает интерес, но заставляет негативно относиться к автору в силу неглубоких и сомневаюсь, что очень высокоморальных позывов. Проще говоря - это выпендреж. Замечу, что сейчас говорит здравый смысл, а не тролль внутри меня.

МБ так прозвучало, просто хотелось поделить инфу, а вообще я люблю интриговать

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

10

Re: В БК грядут изменения.

Limbach пишет:
ko1obok пишет:

Ну вот и что за бессмысленный топ на форуме не несущий совершенно никакой информационной составляющей?
Завуалированный мессадж аля: "я знаю то, что не знают другие" конечно возбуждает интерес, но заставляет негативно относиться к автору в силу неглубоких и сомневаюсь, что очень высокоморальных позывов. Проще говоря - это выпендреж. Замечу, что сейчас говорит здравый смысл, а не тролль внутри меня.

МБ так прозвучало, просто хотелось поделить инфу, а вообще я люблю интриговать

я сейчас перечитал своё сообщение и мне показалось, что я был излишне резок. Надеюсь мне показалось.
Можно получиться чуть больше информации в индивидуальном порядке, пусть даже самой скромной? roll

"Секс он как веснушки, у кого-то есть, а у кого-то нет smile"

11

Re: В БК грядут изменения.

ko1obok пишет:

я сейчас перечитал своё сообщение и мне показалось, что я был излишне резок. Надеюсь мне показалось.
Можно получиться чуть больше информации в индивидуальном порядке, пусть даже самой скромной? roll

Ты хочешь чтобы меня кастрировали?))
Могу направить скроллы ангелов, ВОЗМОЖНО там секреты кроются?)

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

12

Re: В БК грядут изменения.

Закройте тему нафик,а то лучше удалите)

13

Re: В БК грядут изменения.

Топ ни о чем)

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16