1

Тема: Шут повелителя

Кто как его убивает? Вот у меня крит 10. И вроде бы он (Шут) мясо мясом... Если крит дать на 1000+ до того как у него будет 33%... А если он сделает хоть ход после 33% то тапки вилами...

Поделитесь, кто как его убивает? У меня по сути даже если если использовать "отменить" прекрасно пополняет все хп обратно, но -70% на урон не дают мне никакого шанска... Может чем то снимается в бою этот эффект, либо от него как то можно защититься?

2

Re: Шут повелителя

(Please log in or register to see this URL)

3

Re: Шут повелителя

Копишь тактики, как только у него 40% +- юзаешь рывок, он его сжирает, сам юзаешь усилки+скрытую+дикую и отправляешь его в свободный полет

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

4

Re: Шут повелителя

Да, тока я крит, у меня нет рывка и скрытой. И хотелось бы это ботом сделать... А мне кажется сложным заставить бота с набором приемов под подземку заставить копить тактики....

5

Re: Шут повелителя

купи самую дешевую рубашку и встрой барьер.
шут у тебя украдет максимум то, как пробил чарку.  а дальше ты его складываешь ну или бот wink

Re: Шут повелителя

Барьер от магии хватит даже

7

Re: Шут повелителя

Но он же всё равно повесит проклятье -70% мощности, а потому беда получается. Да и проблема в том что даже тактики не успеваю набрать, 2-3 размена и у него уже 5-10% НР, и он вешает проклятье - вот тогда то и ласты!
Как настроить бота на смену набора приемов на клетке с шутом и возврат приемов на следующей клетке?

Selfie сейчас популярен!

Re: Шут повелителя

Проще вставить чарку в рубашку и мочить шута без заморочек со сменой приемов

9

Re: Шут повелителя

Добавил 5 рун на +4мк и стал забирать с 2 разменов , вообщем проблема решилась сама собой. smile

Selfie сейчас популярен!