1

Тема: Как обнулить количество боев?

Никто не узнавал или не думал над таким вопросом? На мой взгляд когда у чела 10-11 левел, а проведено боев 200К+ то сразу кажется либо бот либо солнца не видел...
Но тут появились мултиклассы. Сразу подумал что пещеры ради наживы можно ими рыть, но понял, что мой основной класс идеально подходит для этого дела (крит), а другие пока оденешь, пока прокачаешь...
Так вот вопрос. Сейчас 2 класса связываются. Если связать с любым другим классом, то могут быть ли какие либо проблемы при удалении основного (месяц удаление) потом заново выбрать, что бы было 0 боев? (кнопка удаления на него есть)


П.с. Вещи и всякие грибы заранее спрятать в общагу.. Не знаю будет ли что с ними, с условием что на них на всех привязка на крита.

2

Re: Как обнулить количество боев?

Попробовал на втором классе, который воссоединен по опыту - получилось (0 боев, статистика побед обнулилась). Все вещи предварительно были сняты и спрятаны в общагу. После удаления пришли на почту предметы под заголовком "вещи удаленного класса", хотя на нем их небыло. Теперь у меня 2 комплекта сумки ветеранов и плаща. Один общий, второй конкретно под определенный класс. Дорою рыцарки попробую основной класс удалять.