1

Тема: Давно хочу купить бота.

Вот назрел вопрос покупки бота. Хочу узнать как сейчас обстоят дела с этим? Часто блочат за использование бота и какие будут советы чтобы не палиться ботом?

2

Re: Давно хочу купить бота.

Desire пишет:

Вот назрел вопрос покупки бота. Хочу узнать как сейчас обстоят дела с этим? Часто блочат за использование бота и какие будут советы чтобы не палиться ботом?

Чтоб спалиться надо быть в конец оленем. Если правильно настроить и хотябы иногда проверять, то вероятность палива практически нулевая. Да, и иногда конечно надо вмешиваться в процесс и корректировать некоторые момменты.

Just The Way I Am

3

Re: Давно хочу купить бота.

Ещё один вопрос. Есть профили для фарма низин? Ну т.е. не просто бродить и убивать ботов, а паралельно собирать питалки/мясо и ходить обыскивать двери? Ну и конечно же сдавать пур в гос?

4

Re: Давно хочу купить бота.

Desire пишет:

Ещё один вопрос. Есть профили для фарма низин? Ну т.е. не просто бродить и убивать ботов, а паралельно собирать питалки/мясо и ходить обыскивать двери? Ну и конечно же сдавать пур в гос?

это все входит в настройку самой проги + плагинов.

Just The Way I Am

5

Re: Давно хочу купить бота.

BaYaN пишет:
Desire пишет:

Ещё один вопрос. Есть профили для фарма низин? Ну т.е. не просто бродить и убивать ботов, а паралельно собирать питалки/мясо и ходить обыскивать двери? Ну и конечно же сдавать пур в гос?

это все входит в настройку самой проги + плагинов.

Спасибо.