1

Тема: выйти из боя

вот нововведение сделали - выйти из боя, когда вас убили, но бой продолжается. нужно сделать, чтоб бот выходил из боя при появлении этой кнопки. ходят слухи, что если выйти из боя и ваша команда проиграла, долговечность вещи не уменьшается

Re: выйти из боя

Чувак курнул не хило видать

3

Re: выйти из боя

Висячка пишет:

Чувак курнул не хило видать

чеэта? про ремонт конечно вряд ли, в остальном все так и есть.

Just The Way I Am

4

Re: выйти из боя

Плагин нужен и срочно, поддерживаю и попробую заняться

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

5

Re: выйти из боя

Фига) Как все меняется.

6

Re: выйти из боя

Нннннннннннннннннннннннннннада

Помогите боту- настроить бота

7

Re: выйти из боя

и мне и мне такой плагин ))

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

8

Re: выйти из боя

кстате вроде и правде вещи не ломаются... сделайте плагин )))
а то пофиксят

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

9

Re: выйти из боя

(Please log in or register to see this URL)

сделал

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

10

Re: выйти из боя

а если выигрываешь есть смысл выходить опыт давать будут ?

11

Re: выйти из боя

слишком быстро выходит, команда может победить даже при неравных силах а так сразу как кнопка появилась выходит(
за 2 часа с плагином опыта 0, без плагина совсем другая картина. И шмот ломается(

12

Re: выйти из боя

irfon пишет:

слишком быстро выходит, команда может победить даже при неравных силах а так сразу как кнопка появилась выходит(
за 2 часа с плагином опыта 0, без плагина совсем другая картина. И шмот ломается(

всмысле? он выходит только после того как умираешь. И твой выход никаким образом не влияет на дальнейший ход боя. А шмот ломается при любых раскладах.

Just The Way I Am

13

Re: выйти из боя

BaYaN пишет:
irfon пишет:

слишком быстро выходит, команда может победить даже при неравных силах а так сразу как кнопка появилась выходит(
за 2 часа с плагином опыта 0, без плагина совсем другая картина. И шмот ломается(

всмысле? он выходит только после того как умираешь. И твой выход никаким образом не влияет на дальнейший ход боя. А шмот ломается при любых раскладах.


Это из разряда "чем сильнее нажал на мышке кнопку, тем больше вероятность что будет крит=))))"

Боты, боты наши всё!

14

Re: выйти из боя

значит мне показалось, но за 2 часа боя 0 опыта, без плагина за следущие 2 часа совсем другая картина

15

Re: выйти из боя

подскажите как включить расставление статов, не работает(( галочка стоит. сорри за офтоп

16

Re: выйти из боя

irfon пишет:

подскажите как включить расставление статов, не работает(( галочка стоит. сорри за офтоп

у меня тож не работает. так что все норм )) точнее не норм, просто пока не исправили ))

Just The Way I Am

17

Re: выйти из боя

так что опыт дают если выйти из боя или нет

18

Re: выйти из боя

volok пишет:

так что опыт дают если выйти из боя или нет

дают, и шмот портица

Отредактировано sebiza (2014-08-18 19:37:55)

19

Re: выйти из боя

BaYaN пишет:
irfon пишет:

подскажите как включить расставление статов, не работает(( галочка стоит. сорри за офтоп

у меня тож не работает. так что все норм )) точнее не норм, просто пока не исправили ))

аналогично

Отредактировано sebiza (2014-08-20 12:18:39)

20

Re: выйти из боя

Псссс, требует подтверждения при нажатии "выход из боя" хелп

Помогите боту- настроить бота

21

Re: выйти из боя

volok пишет:

так что опыт дают если выйти из боя или нет

дают, но правда не сразу а после того как закончишь нормально  бой подсчитают все выигранные и проигранные.