Тема: Бот не ходит по маршрутам

буквально не давно, перестали функционировать маршруты, с чем это связанно?

2

Re: Бот не ходит по маршрутам

Мун сейчас ковыряю - там механизм рисования карты поменяли, а я по ней координату для маршрута получал.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

3

Re: Бот не ходит по маршрутам

Спасибо за инфу  big_smile Значит скоро все снова работать будет?

4

Re: Бот не ходит по маршрутам

У меня пещері работают.. как и работали... мун правда не проверяла еще!

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

5

Re: Бот не ходит по маршрутам

вот у меня как раз и мун и не работает

6

Re: Бот не ходит по маршрутам

За мун огромное спасибище, но вот в сане вознила проблема: После 1 смерти стоит на входе и не ходит + снимает все вещи. Обрав контроль и использование комплектов решилась проблема со сниманием вещей, но по маршрут по-прежнему не ходит, даже если конструктором написать маршрут. Что же произошло? Админы за Сан взялись?
А теперь еще конструктор выдает ошибку при нажатии "получить текущую позицию" Неудается получить свойство "1" ссылки, значение которой не определенно или является NULL. Что это еще такое?

Отредактировано Nikita_KrM (2014-12-28 15:07:48)

Selfie сейчас популярен!

7

Re: Бот не ходит по маршрутам

Nikita_KrM
судя по симптомам, бот пытался уйти на ремонт из подземелья...если он хочет ремонт - его трудно остановить smile
Перезапуск бота должен был бы спасти...
С учетом того, что в подземельях обычно ходят так, чтобы не умирать вообще, данным вопросом заниматься не целесообразно hmm

За сан никто не брался ещё из админов БК - ошибка связана с тем, что я сломал случайно конструктор. Уже исправлено в 9.2.8.25

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

8

Re: Бот не ходит по маршрутам

Мун - пишет что не видет карту навигации. Что делать?

9

Re: Бот не ходит по маршрутам

в демонсе у телепорта на 1м этаже не идет в порт. становится на клеточку порта и все((