1

Тема: Плагин на сбор цветов

В данный момент, копаю пещеру, бот за ночь нашел всего 2 цветка, предположение, что он просто не тыкал на клумбы.
Имеется ли настройка или плагин, по сбору цветов?
Если да, то прошу ссылочку(: smile

2

Re: Плагин на сбор цветов

Вот (Please log in or register to see this URL)
В прошлом году пытались что-то, но кроме как в каждую клетку на маршруте вставить UseObjects ничего не придумали...
Так что пробуй.
Но я считаю что это палево бота...

3

Re: Плагин на сбор цветов

Travel пишет:

Вот (Please log in or register to see this URL)
В прошлом году пытались что-то, но кроме как в каждую клетку на маршруте вставить UseObjects ничего не придумали...
Так что пробуй.
Но я считаю что это палево бота...

Грубо говоря, в каждой строке путей дописать ЮзОбджект, чтоб кликал на каждом квадрате ?

4

Re: Плагин на сбор цветов

GnombIch пишет:
Travel пишет:

Вот (Please log in or register to see this URL)
В прошлом году пытались что-то, но кроме как в каждую клетку на маршруте вставить UseObjects ничего не придумали...
Так что пробуй.
Но я считаю что это палево бота...

Грубо говоря, в каждой строке путей дописать ЮзОбджект, чтоб кликал на каждом квадрате ?


Да...

5

Re: Плагин на сбор цветов

ну есть способ чуть по элегантнее, в каждой клетке дописать: OrderedObjects("Черепичный подземник"); OrderedObjects("Блеклый подземник"); OrderedObjects("Кровавый подземник");

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

6

Re: Плагин на сбор цветов

qwerty пишет:

ну есть способ чуть по элегантнее, в каждой клетке дописать: OrderedObjects("Черепичный подземник"); OrderedObjects("Блеклый подземник"); OrderedObjects("Кровавый подземник");

а чем отличается OrderObjects от UseObjects  ??

7

Re: Плагин на сбор цветов

Rezzonanse пишет:
qwerty пишет:

ну есть способ чуть по элегантнее, в каждой клетке дописать: OrderedObjects("Черепичный подземник"); OrderedObjects("Блеклый подземник"); OrderedObjects("Кровавый подземник");

а чем отличается OrderObjects от UseObjects  ??

Будет кликать только на подземники, ниначто больше!

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

8

Re: Плагин на сбор цветов

qwerty пишет:

ну есть способ чуть по элегантнее, в каждой клетке дописать: OrderedObjects("Черепичный подземник"); OrderedObjects("Блеклый подземник"); OrderedObjects("Кровавый подземник");

Спасибо. Так намного лучше )

9

Re: Плагин на сбор цветов

Спасибо! Метод работает (=

10

Re: Плагин на сбор цветов

Я не разбираюсь в написании так же редактировании маршрутов. Подскажите пожалуйста как вставить на каждую клетку этот код.  Буду очень признателен за помощь!

OrderedObjects("Черепичный подземник"); OrderedObjects("Блеклый подземник"); OrderedObjects("Кровавый подземник");

Если боишься-не делай, а если делаешь ,то уж ничего не бойся.