Тема: Возврат от Лича

Возможно ли седелать плагин возврата на цп от лича (без условий, тоесть "вижу локацию с личём - бегу на ЦП") И что бы он не конфликтовал с плагином авто продажи в гос.?

Selfie сейчас популярен!

Re: Возврат от Лича

Лучше бы было добавить в комнаты для возврата ЦП всех городов. Так как прописав вручную комнату для возврата "ЦП" бот после перезапуска сбрасывает на "Зал воинов"

3

Re: Возврат от Лича

Скажите, пожалуйста, возврат от Лича - это нереально сложно сделать? Или такой плагин существует, но никто не хочет делится? Или никто не сталкивался с проблемой одного похода по подземке из-за простоя у Лича.  sad

Selfie сейчас популярен!

4

Re: Возврат от Лича

Сделать - реально, а вот не факт что каждый таким пользуется. Быстрее будет самому разобраться и написать свой..

(Please log in or register to see this URL)

5

Re: Возврат от Лича

Так вот пробовал, но ничего не работает:

else if (sellRoom == "Врата душ" && top.frames[external.mainFrameIndex].check_access())
                external.ClickLink("Очаг Возрождения",3);
            else if (sellRoom == "Очаг Возрождения" && top.frames[external.mainFrameIndex].check_access())
                external.ClickLink("Обрыв Покоя",2);
            else if (sellRoom == "Обрыв Покоя" && top.frames[external.mainFrameIndex].check_access())
                external.ClickLink("Разлом Печали",3);
            else if (sellRoom == "Разлом Печали" && top.frames[external.mainFrameIndex].check_access())
                external.ClickLink("Центральный Разлом",3);
Selfie сейчас популярен!

Re: Возврат от Лича

Я вот думаю,может отключить функцию возврата от лича и дописать плагин продажи в гос от локации лича под все города. Не отказался бы от такого,а то зависает в комнате возврата частенько

7

Re: Возврат от Лича

Да-да, сделай это, помогу, если скажешь чё надо?

Selfie сейчас популярен!

Re: Возврат от Лича

Я не умею(

9

Re: Возврат от Лича

О, Anahronik! Помоги! sad

Selfie сейчас популярен!

10

Re: Возврат от Лича

я тоже такой хочу. О, да