1

Тема: out of memory 1

Пришёл с работы и увидел ошибку out of memory 1, уже 2-й раз выдаёт такую ошибку. В бой лезит, но не бьёт. Палево большое. Пока что только на одном персонаже вылетает такая ошибка. Как исправить?
Спасибо

2

Re: out of memory 1

попробуй в корневой папке создать txt файл с названием nomemory(был совет анахроника тут на форуме). может поможет. была такая ошибка, долго мучался, но точно не помню как решил.

3

Re: out of memory 1

Аналогичная проблема, когда бегал 1 бот проблем вообще не было. Как запустил сразу 3 стала вылетать эта ошибка примерно через 8часов работы.

Re: out of memory 1

Эта ошибка на IE 8 и ниже версии, т.к. бот был адаптирован по 10ку. Соответсвенно под версии операционки 7 и 8. Там все должно работать четко. А под XP или терпеть или менять операционку ) но мемори вроде увиличит срок чутка до зависания, но проблемы не решит.

Ответы на многие вопросы по приемам (Please log in or register to see this URL)

5

Re: out of memory 1

8ка... та же беда... причем если бота запускать из под рабочей учетки
если запускать от имени соседний учетки проблем нет

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).

6

Re: out of memory 1

Стоит семерка, IE 11. Так что проблема не в этом(((

7

Re: out of memory 1

Решения так и не нашли? Виснет бот катастрофично. Особенно если каждый бой велик. 1 бой проводит и все.

8

Re: out of memory 1

Desire пишет:

Решения так и не нашли? Виснет бот катастрофично. Особенно если каждый бой велик. 1 бой проводит и все.

Переустановка не помогает?

Помогите боту- настроить бота

9

Re: out of memory 1

Hunter01 пишет:
Desire пишет:

Решения так и не нашли? Виснет бот катастрофично. Особенно если каждый бой велик. 1 бой проводит и все.

Переустановка не помогает?

Пару раз переустанавливал 7-ку - не помогло. Сейчас вот уже поставил 8-ку даже - результат тот же.

10

Re: out of memory 1

Ладно, давайте посчитаем, у кого сколько оперативы в компе + версия IE + windows, раз на то пошло.
Интересуют только конфигурации, имеющие проблемы.

Создание файла "nomemory.txt" рядом с Program.exe не помогает?

Могу предложить плагин перезахода в БК через интервал времени:

var relogTimer = {}
 
function Relog(enabled)
{
    if(enabled)
    {       
        relogTimer = setInterval("RelogHandler()",(Math.random()*(40-50)+50) * 60 * 1000); // (40-50)+50 - это от 40 до 50 минут. (30-35)+35 - от 30 до 35
        external.AddToChat("<b>Plugin</b> Relog <b>enabled</b>");
    }
    else
    {
        clearInterval(relogTimer);
        external.AddToChat("<b>Plugin</b> Relog <b>disabled</b>");
    }
}
 
function RelogHandler()
{
    external.AddToChat("<b>Plugin</b> Relog <b>executed</b>");
    external.Stop();
    top.location.href = '/main.pl?exit=' + Math.random();
}
Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

11

Re: out of memory 1

Значит Windows 7, SP1, x64.

8 GB RAM память.

IE 11 установлен.

.NetFramework 3.5.1 установлен,запущен, так же и 4

nomemory.txt - создал не помогает.

БОТ ,работает, врубается,начинаю копать,но через часик примерно, когда утечка произошла памяти,я врубаю диспечер смотрю там свободно памяти 11 или 23, прога виснет и выдает ошибку эту " out of memory"


Просвяти куда тыкнуть этот плагин и как сделать что бы я смог юзать бота круглые сутки..
Буду блогодарен и я уверен что остальные тоже,я уже так психую что готов и заплатить лиж бы решили мне эту проблему.

12

Re: out of memory 1

Система вин 8.1 х64, 4 гб ОЗУ, ИЕ 11 стоит.
Плагин перезахода не всегда помогает. Пещеру копает нормально, проблема только в хаотических боях. Вот на выходных были велики почти каждый бой, то бот просто зависал после 1 велика и дальше заходил и тупо ничего не делал.

Отредактировано Desire (2015-06-30 23:00:27)

13

Re: out of memory 1

Где-то тут в соседней теме про интервалы действий написал, что меньше 1500 не рекомендую ставить...
к этому хотел бы ещё попробовать совет в свойствах Program.exe на закладке Совместимость(про win8 не знаю) отметить галочкой "Выполнять от имени администратора" hmm

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

14

Re: out of memory 1

anahronik пишет:

Где-то тут в соседней теме про интервалы действий написал, что меньше 1500 не рекомендую ставить...
к этому хотел бы ещё попробовать совет в свойствах Program.exe на закладке Совместимость(про win8 не знаю) отметить галочкой "Выполнять от имени администратора" hmm


Тайм стоит 1500-2000, запущено от другого пользователя, но с правами админа.

15

Re: out of memory 1

мне помог запуск от другой учетки... из под родной(главной) учетки тоже зависал.
Сейчас все ок (тфу тфу тфу)

ОС: 8.1 х64
ОЗУ: 10 Gb
IE: 11
Framework последний.

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).

16

Re: out of memory 1

Windows 10, x64. 30 Gb оперативки, но наблюдал за испльзованием, бот на отрез отказывается хавать больше 3GB оперативки smile. Будет виснуть, глючить, но больше глотать не хочет. При запуске больше 1 потока. Через определенное время 1-2 часа, из-за бота выбивает всю систему на рестарт. Проверял без бота спокойно работаю часами. А если больше 1 потока капец кроликам )
По поводу первого поста в теме: выбивает не бота, точнее его, причем на каждом велики или после 1-3 боев при испольовании плагина Waiting поди?  smile

Ответы на многие вопросы по приемам (Please log in or register to see this URL)

17

Re: out of memory 1

кто   нибудь решил проблему  в этой ошибке  что  делать как поступить?

18

Re: out of memory 1

siken_sss,
я решил для себя следующим путем.
Создал на компе новую учетку и стал запускать бота от имени этой учетки (под другим пользователем).
Проблема ушла.

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).

19

Re: out of memory 1

Andy_SPB пишет:

siken_sss,
я решил для себя следующим путем.
Создал на компе новую учетку и стал запускать бота от имени этой учетки (под другим пользователем).
Проблема ушла.

не помогла  эта фишка так как  юзаю учётки разных пользователей  ещё есть варианты ?