1

Тема: Нужна ваша помощь

Привет парни, вот после длительного перерыва, я вернулся в БК. не буду писать как все поменялось, все это и так знают.


У меня сейчас возник вопрос, по фарму в катах.

Объясню. У меня сейчас 10ка, сам докачал,я  молодец=) Да и не сложно было в вещах по 0,1екр.

Теперь думаю, стоит ли на 10ке пытаться капать каты под благом 3кой?

Будет ли выхлоп от похода и какой он выхлоп, при условии что я буду чистить почти все, на последних этажа по возможности. Хочу крита сделать для кат.

на форуме не стал задавать такие вопросы, никто не скажет про фарм честно, а друзей нет, чтобы проверить.

Помогите парни, сколько за 1 поход не полный будет по кредам, стоит ли оно того?

з.ы. играю один персом, думаю похода 3-4 смогу в день делать.

Боты, боты наши всё!

2

Re: Нужна ваша помощь

фул зачистка кат низом 80-90кр(пур в гос кроме 9 и 10го) плюс пнд и еф

3

Re: Нужна ваша помощь

щас немного на пур цена упала, у меня выходит в среднем 82кр за поход

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

4

Re: Нужна ваша помощь

Спасибо.

Еще вопрос. Каким классом проще. Стаю на распутье. Танк, уворот или крит?  Бюджет не большой. Скорее всего еф + гос.  или прсото фул VR 9го уровня.

Боты, боты наши всё!

5

Re: Нужна ваша помощь

за 14екр фулл R 10левела, делаешь гриб, потом рыть каты, на эт абки берешь рубаху с баром, далее роешь каты, по выхам качаешься

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

6

Re: Нужна ваша помощь

Спасибо квер!

Боты, боты наши всё!

7

Re: Нужна ваша помощь

Значит походил я по катам, пока обточил маршрут + приемы подобрал.  Чистить получается все кромне пашки и жорика.
Но суть не в этом. Набрал я 70+ вещей 10го уровня Пура и вот беда, я 2 дня летал в абб пытался продать, так и не нашел клиента на сие чудо, продал в гос. Получается фигня вообще по заработку.

Боты, боты наши всё!

8

Re: Нужна ваша помощь

ну судя потому, что сейчас большинство в екро шмоте бродит, пещерный шмот не имеет такой ценности как раньше.

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).

9

Re: Нужна ваша помощь

Ну я думал его покупают те, кто хочет пркоачать 3й круг. А нифига. Никто не берет. В гос сдавать, выходить чуть больше фарма чем в Бездне, только бездну я пробегаю в 3 раза бывстрее кат.

Боты, боты наши всё!

10

Re: Нужна ваша помощь

да берут по 2.2-2.5кр, девятый за 1.1 берут, но не в 10 утра)

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16