Тема: ищу дропа 1974 года или старше под advcash(возраст младше 1974 года мн

(Please log in or register to see this URL)

ищу дропа 1974 года или старше под advcash(возраст младше 1974 года мне не нужен)
пол не важен
страна россия
общение только лично с дропом,посредников я в рот чих пых

оплата 500р за каждый верифицированный сайт
оплата яндекс деньги или киви или сбербанк или вебмани
если для вас важно провести первую сделку именно через гаранта то я не против но за услуги гаранта мы платим с вами пополам
первый сайт advcash
в будущем времени будут другие сайты

вот что должно быть у вас в комплекте
1)хороший цифровой фотоаппарат
2)комплекты документов:селфи,паспорт,прописка,снилс
все документы должны быть высочайшего качества иначе advcash их не примет просто
3)после верификации ваших документов мне нужно будет пополнить данный сервис яндекс деньгами и после того как я это сделаю сервис мне пришлёт на почту примерно вот такое письмо:
Вы пополнили счет в Advanced Cash с помощью Яндекс.Деньги. Для зачисления транзакции на ваш кошелёк необходимо пройти дополнительную верификацию. Вам нужно сфотографироваться, держа в руках два документа:
1) тот документ, который вы использовали для верификации личности
2) лист бумаги с текстом "AdvCash #149219", написанным от руки
Перед отправкой фото убедитесь, что:
- на фото хорошо видны как оба документа, так и ваше лицо без закрытых областей
- изображение достаточно высокого качества, чтобы можно было прочитать весь текст на всех документах

я надеюсь вы прочитали требования системы и теперь далее идём по мелким оставшимся пунктам
4)вам нужен листок бумаги и ручка чтобы сделать то селфи которое они просят
5)я думаю вы не сможете фоткнуть себя сами держа в одной руке паспорт а в другой лист бумаги поэтому вам нужен напарник который сфоткает вас


теперь о моём графике
я с 16 по мск и до двенадцати ночи
если кто то в мой график именно по часовому поясу московскому не вписывается то тогда заранее прошу вас не писать мне


важное примечание:я не люблю когда кто то пропадаёт из моего графика оффлайн на долгое время поэтому когда пропадаете на час или больше то пишите сразу в контакте сколько времени вас не будет и когда вы вернётесь в сеть,когда человека нету пол часа это терпимо но когда нету час и более то пишите заранее что уходите на столько то и вернётесь во столько то

теперь второе важное примечание:я не люблю такой тон общения когда мне что то надо и я вижу что вы в сети а вы мне отвечаете мол бро я сейчас занят своими делами-таких умников я сразу в бан и прекращаем сотрудничество,в период с 16 по двенадцать ночи если вы в сети то будьте любезны предоставить мне те нужные документы которые просит система,опять же если вы уходите из сети то говорите на сколько и когда вернётесь

после 12 ночи вы вольны делать что угодно но в мой график когда я вижу что вы онлайн и если я вас что то прошу сделать то будьте любезны делать то что я вас прошу иначе я не церемонюсь и сразу отправляю в бан и ищу другого дропа


сделать селфи и держать в руках по одному документу  я думаю на это уйдёт время максимум пол часа может чуть больше

я всегда буду спрашивать вас сколько вам понадобится сделать тот или иной документ-прошу вас в этом случае не врать мне и говорить честно-враньё я тоже не люблю и дропы которые мне врут говоря что работа займёт пол часа а сами делают за сутки или больше времени не предупредив меня об этом тоже отправятся  в баньку

надеюсь вы уяснили что я люблю когда в мои отведённые часы дроп онлайн и когда мне ни в чём не врут

2

Re: ищу дропа 1974 года или старше под advcash(возраст младше 1974 года мн

страна любая
ищу дропа 1974 года или старше под advcash(возраст младше 1974 года мне не нужен)

3

Re: ищу дропа 1974 года или старше под advcash(возраст младше 1974 года мн

актуально

4

Re: ищу дропа 1974 года или старше под advcash(возраст младше 1974 года мн

актуально