1

Тема: Опыт зверя

Вопрос кто подскажет
если я набил например 400хп в бою  мой зверь набил 100 хп

я получу 2/3 опыта  от 400хп или от суммы с набитыми зверем  т.е от 400+100 = 500 хп?

2

Re: Опыт зверя

Нет. Ты получаешь только за свое.

3

Re: Опыт зверя

Зверь вообще как-то по своему получает опыт. Независимо от владельца. Особенно на младших уровнях. Тупо норму за бой получает и всё. Даже если ничего не выбьет всё равно свою норму получает.

(Please log in or register to see this URL)

4

Re: Опыт зверя

hyppopotam пишет:

Зверь вообще как-то по своему получает опыт. Независимо от владельца. Особенно на младших уровнях. Тупо норму за бой получает и всё. Даже если ничего не выбьет всё равно свою норму получает.

более того, даже если хозяин ничего не выбьет, зверь все равно получит опыт. Если, конечно, команда хозяина победит в бою)

Ушел.

5

Re: Опыт зверя

МунГ пишет:

более того, даже если хозяин ничего не выбьет, зверь все равно получит опыт. Если, конечно, команда хозяина победит в бою)

А вот это не так. Надо более ноля набить. Хотя бы 1. Если ноль урона показывает в конце боя, то не получает зверь опыта, я проверял.

(Please log in or register to see this URL)

6

Re: Опыт зверя

hyppopotam пишет:

А вот это не так. Надо более ноля набить. Хотя бы 1. Если ноль урона показывает в конце боя, то не получает зверь опыта, я проверял.

+1

7

Re: Опыт зверя

hyppopotam пишет:
МунГ пишет:

более того, даже если хозяин ничего не выбьет, зверь все равно получит опыт. Если, конечно, команда хозяина победит в бою)

А вот это не так. Надо более ноля набить. Хотя бы 1. Если ноль урона показывает в конце боя, то не получает зверь опыта, я проверял.

Значит мне показалось, просто у меня такое было только один раз, когда бот в пою повис и пропускал ходы (давно было. еще на версии 7.1). Глюкнуло мну, видать))

Ушел.