1

Тема: Новая кнопка в БК "Покинуть клан"

Можно ли её сделать в виде ссылки? И чтобы сразу подтвердилось? big_smile

В html-коде не могу понять как это надо делать. Написано что-то вот такое:

<INPUT TYPE=submit value="Покинуть клан" name=leave onclick="return confirm('Вы действительно хотите покинуть клан?')"> (это вам обойдется в <B>0 кр.</B>)

(Please log in or register to see this URL)

2

Re: Новая кнопка в БК "Покинуть клан"

гм... и зачем?)

3

Re: Новая кнопка в БК "Покинуть клан"

Чтобы кидать эту ссылку недоброжелателям.

Нельзя. Админы предусмотрели это использованием т.н. sd4, при каждом заходе он разный.

<INPUT type="hidden" name="sd4" value="8811119">

4

Re: Новая кнопка в БК "Покинуть клан"

Админы растут в моих глазах.
Неужели кого-то толкового на работу взяли? big_smile

(Please log in or register to see this URL)

5

Re: Новая кнопка в БК "Покинуть клан"

Сейчас робота администрацыи радует)

оло-оло-пыщ-пыщ-пыщ!!!111;)))

6

Re: Новая кнопка в БК "Покинуть клан"

Согласен, разнообразили проект немного.

Пьем пиво!!!

7

Re: Новая кнопка в БК "Покинуть клан"

Чем разнообразили?) Тем, что забрали у 10-к экспу, выгнав всех шакалить на ЦП?))) Или тем, что дали аналог кнопки "Я Победил" меркам, в виде третьей стороны... smile)))

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

8

Re: Новая кнопка в БК "Покинуть клан"

Петро пишет:

Чем разнообразили?) Тем, что забрали у 10-к экспу, выгнав всех шакалить на ЦП?))) Или тем, что дали аналог кнопки "Я Победил" меркам, в виде третьей стороны... smile)))

Погоди. Не спеши с выводами.
Дадим админам шанс.
Пусть уберут три склонности и введут четыре стихии, с выборными должностями мастера очищения стихий (по слухам те значки что сейчас у Табу и Апа это выборные, то есть их смогут переизбрать). Вот тогда будет понятен геймплей, тогда уже и выводы будем делать. Ранд намекал что делают некую схему противостояния при которой выгоднее будет сильному игроку идти в более слабую стихию. То есть систему хотят сделать саморегулируемой как бы smile Чтобы не было больше "руля тьмы" или "руля света" или "руля мерков", чтобы ситуация могла меняться сама. Скорее всего получатся большие "качели", когда руль будет постоянно переходить от одной стихии к другой wink Игроки сами будут "голосовать ногами" выбирая себе стихию.

Я пока не знаю как это будет выглядеть, но приятно знать что админы что-то пытаются делать. Это уже хорошо.
Дадим им шанс. Пересмешник говорил что в сентябре ориентировочно будет в общих чертах готово то что они делают. Я бы пока подождал с критикой. Пусть доделают.

То что сейчас "выгнали на ЦП" это не совсем правда. Админы просто неуклюже пытаются стимулировать покупку клановых войн в Регистратуре. Кнопки с ЦП видимо уберут по-позже. Сейчас админы хотят заставить десяток больше воевать в клановых войнах, нежели в хаотах. Ну а народ жмотится покупать эти абилки, пока есть более дешёвый способ - кнопки на ЦП. Как только кнопки уберут как раньше было, так народ потянется в составе кланов воевать. Для этого и приём в кланы упростили.

(Please log in or register to see this URL)

9

Re: Новая кнопка в БК "Покинуть клан"

Твои бы слова, да админам в уши smile))))

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

10

Re: Новая кнопка в БК "Покинуть клан"

в его словах-логика:) я бы хотел так поиграть в БК, это будет новая ЭРА бк:)

Женщины - инквизиторы мужского сердца...

11

Re: Новая кнопка в БК "Покинуть клан"

Хотелось бы верить , но когда кнопки с ЦП уберут , многие могут просто забить на БК из-за дороговизны экспы

Искать в реале smile

12

Re: Новая кнопка в БК "Покинуть клан"

Ходят слухи что на следующей неделе уже будут новые склонности.

(Please log in or register to see this URL)

13

Re: Новая кнопка в БК "Покинуть клан"

это они людей приезжающих с отпусков обратно завлекают ?)))
Будем надеяться не напортачат опять чего нибудь smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

14

Re: Новая кнопка в БК "Покинуть клан"

Петро пишет:

Твои бы слова, да админам в уши smile))))

а ты думаешь он не писал пересмешнику ?:cool:

(Please log in or register to see this URL)