1

Тема: О Торговом разделе форума

В разделе разрешено обсуждение схем приобретения бота за игровые креды или иные виртуальные валюты, поиск посредников для подобных сделок. В разделе разрешены темы относящиеся к чёрному рынку БК, продажа персонажей, кланов, услуги по копанию Низин за реал, покупка игровых вещей и кредитов за реал. Всё что запрещено в БК как некоммерческая деятельность у нас разрешено! Не стесняйтесь wink

Однако хочу напомнить что это открытый форум и его могут читать паладины, тарманы, администрация БК и прочие лица способные нанести вам вред. Поэтому настоятельно рекомендуется не упоминать в открытом обсуждении точных ссылок на персонажей БК.

(Please log in or register to see this URL)

2

Re: О Торговом разделе форума

Убедительная просьба торговцам! Пожалуйста придерживайтесь неписанных норм деловой этики. Если вы торгуете кредами, к примеру, по определённому курсу, то создайте СВОЮ тему, а не бегайте по чужим и не устраивайте склок с другими торговцами. Придерживайтесь своего "виртуального прилавка" wink

Удачной вам торговли!

P.S. Виновные в провокациях ругани будут схвачены и жестоко охуячены.

(Please log in or register to see this URL)

3

Re: О Торговом разделе форума

Вот,давно нужно было это сделать)))Красавчик,Гип)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

4

Re: О Торговом разделе форума

hyppo пишет:

P.S. Виновные в провокациях ругани будут схвачены и жестоко охуячены.

вот это мне нравится,линчевать их всех

(Please log in or register to see this URL)

5

Re: О Торговом разделе форума

я думаю даже нужно установить свод правил.... и назначить стаховку на кого-то кто чаще всего онлайн...

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

6

Re: О Торговом разделе форума

предлагаю ввести правило:  удаление топов по типу:
Продам чара в лс

где нет:
цены
левелов
денег/фуллов (примерно)
и прочей инфы...

Заело чесноговоря...

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

7

Re: О Торговом разделе форума

Согласен. Хотя бы какую-нибудь описательную информацию необходимо давать.
Без палева, но по существу: кто такой по классу, на какую сумму на нём фул, уровень, пещеры, обитает ли в клане и т.п.

(Please log in or register to see this URL)