1

Тема: Выжигание определенного противника. Для магов.

Выжигание определенного противника.

Позволяет кастовать в определенные цели до их уничтожения.

var enemies = top.Battle.oBattle.oGroupsLayer.getElementsByTagName("IMG")[1].sList.split(", ");
for(i=0; i<enemies.length; i++)
{
    if(enemies[i].indexOf("Сторож") > -1)
        _target = enemies[i];
}

Предположим, в группе 3 бота.
Рабочий Мглы, Смотритель Мглы, Сторож Мглы.

Бот будет кастовать в Сторожа Мглы, до его смерти.
Потом в тех кто остался (в нашем примере Рабочий и Смотритель Мглы).

Вписывать в приемы, пример:

var enemies = top.Battle.oBattle.oGroupsLayer.getElementsByTagName("IMG")[1].sList.split(", ");
for(i=0; i<enemies.length; i++)
{
    if(enemies[i].indexOf("Сторож") > -1)
        _target = enemies[i];
}
_name = "wis_water_frost09";

2

Re: Выжигание определенного противника. Для магов.

Спасибо! Будем тестировать.

P.S. Приём "Защитить" осадникам по такому же принципу возможно сделать? Своего напарника щитовать. Если ник его известен.

(Please log in or register to see this URL)

3

Re: Выжигание определенного противника. Для магов.

С магом земли есть возможность кастовать не по нику а по номеру противника в тиме на против? (в частности прием заземление) К примеру: в тиме на против 4 противника, кастовать заземление нужно всегда в первого (последнего) в списке противников.

очень важный прием магу земли 11

4

Re: Выжигание определенного противника. Для магов.

Гапоненко пишет:

С магом земли есть возможность кастовать не по нику а по номеру противника в тиме на против? (в частности прием заземление) К примеру: в тиме на против 4 противника, кастовать заземление нужно всегда в первого (последнего) в списке противников.

очень важный прием магу земли 11

_target = top.Battle.oBattle.oGroupsLayer.getElementsByTagName("IMG")[1].sList.split(", ")[0];

Последняя цифра - номер противника, нумерация начинается с нуля.

5

Re: Выжигание определенного противника. Для магов.

Как прописать очередность выжигания для 3-4 мобов? К примеру в первую очередь стреляем если есть Трупожора, потом если есть зомби, потом если есть проклю и т.д. список можно прописать по важности ботов до 15-20шт.

6

Re: Выжигание определенного противника. Для магов.

var enemies = top.Battle.oBattle.oGroupsLayer.getElementsByTagName("IMG")[1].sList.split(", ");
for(i=0; i<enemies.length; i++)
{
    if(enemies[i].indexOf("Трупожор") > -1)
    {
        _target = enemies[i];
        break;
    }
 
    if(enemies[i].indexOf("Зомби") > -1)
    {
        _target = enemies[i];
        break;
    }
 
    if(enemies[i].indexOf("Проклятый") > -1)
    {
        _target = enemies[i];
        break;
    }
}
_name = "wis_water_frost09";

Не забывай о Маг. шторме.

7

Re: Выжигание определенного противника. Для магов.

Ребята.Подскажите. Это где именно надо прописать?В приемы? Или в файл Dungeon.Если в Dungeon, то в какое именно место? За раннее спасибо.

8

Re: Выжигание определенного противника. Для магов.

re-shik
Это пример ПРИЁМА для мага управляемого ботом версии 8.х

(Please log in or register to see this URL)

9

Re: Выжигание определенного противника. Для магов.

Понял. Вот я его поставил, так при входе в бой и начале каставать, бот выдает ошибку и вылетает вообще.

10

Re: Выжигание определенного противника. Для магов.

re-shik пишет:

Понял. Вот я его поставил, так при входе в бой и начале каставать, бот выдает ошибку и вылетает вообще.

1. Прояви немного внимательности при настройке бота.
2. Покажи свой файл аккаунта тут (без логина и пароля перса). Меня интересует фрагмент с приёмами.

(Please log in or register to see this URL)

11

Re: Выжигание определенного противника. Для магов.

А можно ли сделать проверку на наличие "Каменного стража" в своей команде???
Хочется в хаотах потестить касты из под каменного стража ))  фдрук больше начну набивать smile

Понимаю, что не я 1 могу выпустить стража, но тут вопрос уже в тругом smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

12

Re: Выжигание определенного противника. Для магов.

выжигание порезали. урон от магии понижается в 5 раз

13

Re: Выжигание определенного противника. Для магов.

а можно на примере этого условия,сделать приём для уворота? Например: Ослабляющее остриё,чтобы вешал его на магов только? Или если осталось например 4 человека против и один из них маг-всё остриё на мага вешать? Заранее спасибо

Всё что нас не убивает-Делает нас сильнее...

14

Re: Выжигание определенного противника. Для магов.

нельзя. не умеем мы определять кто где. умеем определять кто перед нами.
если ты конечно перепишешь все имена магов в городе и не будешь играть в невидимых хаотах - тогда да, тогда возможно.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

15

Re: Выжигание определенного противника. Для магов.

Можно, просто нужно подумать хорошо. Ввести переменную TempEnemyName, которая по условию, если напротив маг, записывает его ник, а затем поставить условие, если в верхнем фрейме есть слово, совпадающее с его ником, то юзать условие Зерга с первого поста, только в нем Страж, заменить на TempEnemyName. Если нет, то искать новую жертву.
Я б сам это все продумал, но нет времени сейчас, к сожалению  sad

Отредактировано ZhEkA_BK (2011-01-09 00:55:13)

У меня все работает, что я делаю не так ?