1

Тема: зубы на 5-м

видел что подымались уже подобные вопросы, но всё же...
как лучше ими распорядиться?
и при скольки зубов перестают даваться данный сабж? 35-ть или 45-ть?

Re: зубы на 5-м

вроде как при 35-ти перестают капать
а по поводу траты - если и так нормально идеш зачем вообще что-то покупать,на 7-ом пригодятся

3

Re: зубы на 5-м

Одевайся из каналки, а зубы на шмот для 7го - )

4

Re: зубы на 5-м

Уточнил цифру. 45. Извините что ввёл в заблуждение ранее, сказав про 35. Попутал smile

(Please log in or register to see this URL)

5

Re: зубы на 5-м

На выходные оставлял бота. Он, засранец, добрал до 45 зубов ровно и тупил всю субботу (я периодически логинился с другого места и смотрел чё-там как, пока не выкидывало). А в воскресенье бот стал чиниться в ремонтной мастерской! После чего рубанул аж на белый зуб!!! cool
В результате в понедельник я прихожу, уверенный что у меня 45, а там 140 с лишним зубов!!!
Купил ему серьги нападения для [7].

(Please log in or register to see this URL)

6

Re: зубы на 5-м

hyppopotam
а вот вопрос... на 5 уровне при 12499 опыта много зубов дают? и как часто...

7

Re: зубы на 5-м

Marty пишет:

hyppopotam
а вот вопрос... на 5 уровне при 12499 опыта много зубов дают? и как часто...

Меньше и реже чем при нормальном росте опыта.
Но дают. На покупку эликов и ЖЖ2 для походов в канализацию хватает.
Иногда выпадает белый, в этом случае его надо сразу тратить, например на покупку шмоток [7].

Отредактировано hyppo (2009-03-17 21:19:03)

(Please log in or register to see this URL)

8

Re: зубы на 5-м

Marty пишет:

hyppopotam
а вот вопрос... на 5 уровне при 12499 опыта много зубов дают? и как часто...


Иногда дают 1 белый, при условии что у тебя меньше 45 зубов.

Ушел.

9

Re: зубы на 5-м

МунГ пишет:
Marty пишет:

hyppopotam
а вот вопрос... на 5 уровне при 12499 опыта много зубов дают? и как часто...


Иногда дают 1 белый, при условии что у тебя меньше 45 зубов.

а я с вами не согласен, у меня на 5 лвл было 7 белых и мне упали 5 белых..... потом шмот на 7 купил и остались 500 зубов, до 7 я опять до 10.000 поднялся....

10

Re: зубы на 5-м

Ну просто везунчик smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

Re: зубы на 5-м

а я с вами не согласен, у меня на 5 лвл было 7 белых и мне упали 5 белых..... потом шмот на 7 купил и остались 500 зубов, до 7 я опять до 10.000 поднялся....

скока опыта было ?

12

Re: зубы на 5-м

Дерусь сегодня весь день... дали пока примерно 10 зубов (10 раз по 1 гнилому... )
Когда уж там белый?)))

___
Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2071 HP. Получено опыта: 500 (211.05%). Вы получили 1 1.00 за этот бой.

Отредактировано Петро (2009-03-18 19:15:52)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

13

Re: зубы на 5-м

repaks пишет:

скока опыта было ?

на пятый 12499

14

Re: зубы на 5-м

Сегодня остался без эликов и чтобы не ломать вещи дрался в кулачке. Выпал белый зуб, круто smile

Re: зубы на 5-м

ого как повезло

16

Re: зубы на 5-м

да ну... я 3 раза уже без эликов оставался и как-раз в это время выпадал белый... только вот проигрывать приходилось около 20-и поединков (((

17

Re: зубы на 5-м

да... шанс маленький, но есть) сёдня 101 зуб выпал)

18

Re: зубы на 5-м

неа,на 5 может бесконечность зубов,но очень долго их выбивать !!я за 3 дня на опыие 12499 выбил 170 зубов)

19

Re: зубы на 5-м

у меня уже 8 вещей для 7-го уровня... все купил после лимита опыта... главное держать меньше 45 зубов... я 40 держу... потом 100 выпадает и оп... уже 140, а это большой выбор))

хочу за 144 меч коварства купить, думаю смогу или нет подгадать так ... )

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

20

Re: зубы на 5-м

сможешь потому как падают и по 122 при наличии 44 в кармане))

21

Re: зубы на 5-м

Я покупаю вещи только на 4-ый ур.До 7 каналка.И 7- ой сразу фул.

22

Re: зубы на 5-м

так я чет не понел... вроде  уже при 12.499опыта не дают зубы... или всетаки дают?:o

(Please log in or register to see this URL)

23

Re: зубы на 5-м

Ещё как дают... в чем фишка? Читай всю тему.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

24

Re: зубы на 5-м

IasTreB
Дают но псц как редко.При переходе на 6-ой уже более менее.

25

Re: зубы на 5-м

Bongolo пишет:

IasTreB
Дают но псц как редко.При переходе на 6-ой уже более менее.

проб в том что у меня есть на 5 уровне застрявший чар... 3 гнелых... 2 дня небыл дома... забыл на боте(+ авто ремонт) вот и остался бе зубов(чесно их у меня много то и небыло)
П.С. какойто нефортовый аккаунт big_smile но зато с ним я своих нубов в канале поднял... потом  на 8 лвл уже 4 акаунта про***л все кроны на ставках... шас кач одного мага уже дошол до 9 ур...

Отредактировано IasTreB (2009-04-12 21:53:39)

(Please log in or register to see this URL)