26

Re: зубы на 5-м

Bongolo пишет:

IasTreB
Дают но псц как редко.При переходе на 6-ой уже более менее.

Мне давали в 2х случаях из трёх при пободе 1 гнилой, и примерно 1-2 раза в сутки белый. 3-4 раза в сутки по 11 зубов... не жаловался.. За неделю купил фулл для 7 уровня. (кроме тех вещей что больше 140 стоят)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

27

Re: зубы на 5-м

как я понел дроп зубов уменьшен... и теперь чуток труднее... но для таких как мы ( всмысле с ботом) трудость только в одном: приходитса на 6 лвл докупливать веши 7 уровня а не на 4-5 как ранше... (я вот  вчера поднял с одним 6 уровень,дали ише один белый и вот у меня есть сет для 7.... и на 5 не задержовался... я на переходе с 4 на 5 уже имел сет для 7 без ювелирки т пухи... я просто за 2 зубы взял броню и серши для 5 ур. чтобы быстрее было( 500 кр big_smile  ) ...
П.С. кто может точную инфу про 5 ур. 12.499 опыта написать пишите(заранее спс)! wink

Отредактировано IasTreB (2009-04-13 19:02:34)

(Please log in or register to see this URL)

28

Re: зубы на 5-м

Не уменьшен... я набивал под 2 тысячи ботом....  чем больше набиваешь - тем чаще дают

Отредактировано Петро (2009-04-17 07:42:00)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

29

Re: зубы на 5-м

обьясните пожалуйста что означает держать 45 зубов? потому что я по топике понять не могу!

30

Re: зубы на 5-м

Vall пишет:

обьясните пожалуйста что означает держать 45 зубов? потому что я по топике понять не могу!

Незачем! Ненужно ничего держать, не нужно даже ничего читать на этом форуме! Зачем? Тут же всё по китайски написано... hmm

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

31

Re: зубы на 5-м

Vall пишет:

обьясните пожалуйста что означает держать 45 зубов? потому что я по топике понять не могу!

за 45 незнаю.... знаю за 30 потому что была у меня такая проблема,
30 зубов надо что б перейти на 6-й ур (+5жетонов)
собирал недели 2-е потому что на ремонт, ели все зубы росходились, пока не дало 1 белый.

сначало думал что для перехода на 6-й нужно только жетоны, оказалось что нет((

Будь по проще, и люди подтянутся.
Одна смерть - Трагедия, Милион - статистика!

32

Re: зубы на 5-м

Vall пишет:

обьясните пожалуйста что означает держать 45 зубов? потому что я по топике понять не могу!

Это означает что при опыте 12499 (лимит 5 уровня) тебе вообще не будут давать зубов если у тебя на руках больше чем 45.

33

Re: зубы на 5-м

Народ, подскажите, как заработать на 5-ом зубы, чтобы хотябы купить элики, и как поднять серебрянные жетоны, если на втором этаже меня хлопают? (((

Протеинкиназа С фосфорилирует сер123 гамма-цепи CD3 и в меньшей степени сер126, в то время как цитозольный тип 2А фосфатазы дефосфорилирует эти места. А инактивирует S6-киназу , которая фосфорилирует гистоны и МАР-киназу. 2А дефосфорилирует p34cdc2-киназу и регулирует вход в митоз.

Re: зубы на 5-м

проводник

35

Re: зубы на 5-м

Nekroz пишет:

Народ, подскажите, как заработать на 5-ом зубы, чтобы хотябы купить элики, и как поднять серебрянные жетоны, если на втором этаже меня хлопают? (((

зубы нельзя заработать) их можно получить только путём побе в поединках и то не всегда...
для серебряных жетонов нужен проводник тебе...
а вообще, если у тебя 5-й лвл и уже деффецит с зубами, а на втором этаже, как ты сказал, хлопают, то думаю жизнь твоего перса на этом закончена). Дальше идти на мой вгляд бессмысленно...

@(o_o)@

36

Re: зубы на 5-м

Nekroz
Ситуация почти патовая, но всегда есть шанс вырваться. Придётся запастись терпением. Есть пара вариантов:

1. Поставь бота в режим подачи заявок на кулачные бои. Возможно хаотические. Отслеживай победы и получение зубов. Как только выпадет белый зуб - закупайся эликсирами и одевайся. Можешь попытаться сходить в составе команды на второй этаж. Помни что более 45 зубов получить при лимите опыта нельзя. Если у тебя лимит - трать зубы по ходу получения их максимума. И так пока не оденешься и не наберёшь эликов.

2. Второй вариант попытаться набить зубы дерясь в фуле, но без эликов. Для этого возможно понадобится вылечить пристрастия (на втором этаже в комнате знахаря). И больше не пить эликсиров пока не наберёте на нормальный фул.

Займёт это столько же времени сколько и кач на пятый уровень. То есть от четырёх дней до недели. Поэтому идея начать заново не лишена смысла. Хотя лично я не согласен с таким подходом, мы же лёгких путей развития персонажа не ищем, правда? wink

P.S. Если хочешь совет по тому как одеть персонажа в твоей ситуации нарисуй нам его тут (Please log in or register to see this URL) и сохрани (на том сайте есть функция "сохранить на сервере" которая даст тебе ссылку на твой комплект, который ты там для нас запомнишь).

Отредактировано hyppo (2009-07-04 19:43:04)

(Please log in or register to see this URL)