1

Тема: Пошли фиксы от админов БК?

Пошли сообщения:

NoFate пишет:

Вопрос:
Запускаю программу (8.1) - не работает автовход. Вхожу вручную - кнопка "старт не активна. Вчера всё норм было. В чём может быть проблема?

У меня то же самое. Боты не входят. "Старт" не появляется.

Update: Без паники! smile Просто кнопки счётчиков посещаемости на стартовой странице тупят и не грузятся.
Бот по прежнему полностью работоспособен. Кроме того лагает сам БК из-за пузырьков.

(Please log in or register to see this URL)

2

Re: Пошли фиксы от админов БК?

С утра сбегал последний бой был 11:20 по серваку. после этого убил павлика руками и всё. больше он не работал. Та же фигня. просто умер

3

Re: Пошли фиксы от админов БК?

Подождать 1-2 минуты не пробывали?)))

4

Re: Пошли фиксы от админов БК?

sevis2004 пишет:

Зашел из муна в бездну, бот по пещере ходит, на ботов нападает, но вот бой не проводит.... обновляет фрейм все время и все, и не бьет.... это как-то можно исправить? Или из муна нельзя ботом в пещеры ходить?

(Please log in or register to see this URL)

5

Re: Пошли фиксы от админов БК?

Ден пишет:

Подождать 1-2 минуты не пробывали?)))

Дошло! Отвалился какой-то из счётчиков на главной и он дооолго грузится smile После этого бот заходит.

(Please log in or register to see this URL)

6

Re: Пошли фиксы от админов БК?

hyppopotam пишет:
Ден пишет:

Подождать 1-2 минуты не пробывали?)))

Дошло! Отвалился какой-то из счётчиков на главной и он дооолго грузится smile После этого бот заходит.

а сделать его как то можно?? это так будет при каждом заходе??? он до сих пор не пашет, уже 5 мин

7

Re: Пошли фиксы от админов БК?

аналогично, к тому же стало периодически выскакивать окно Access violation at address 004dhg47 at module combats.exe Read of address 00000000

8

Re: Пошли фиксы от админов БК?

я так понял близится тот час когда люди не смогут пользоваться ботом sad((

@(o_o)@

9

Re: Пошли фиксы от админов БК?

у кого то работает у кого то не работает

10

Re: Пошли фиксы от админов БК?

x Diablo x пишет:

я так понял близится тот час когда люди не смогут пользоваться ботом sad((

Без паники! smile
Пока что никаких поводов для неё нет.

(Please log in or register to see this URL)

11

Re: Пошли фиксы от админов БК?

Кнопка Старт неактивна sad
2 разных города.

Отредактировано Петро (2009-09-02 16:34:53)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

12

Re: Пошли фиксы от админов БК?

Петро пишет:

Кнопка Старт неактивна sad
2 разных города.

Не вводи пароль сам!
Перезапусти бота и жди. 10 минут подожди, если ничего не произошло, то отпиши тут.
Если произойдёт - тоже всё расскажи wink

(Please log in or register to see this URL)

13

Re: Пошли фиксы от админов БК?

Всё! решение проблемыы - ждать пока бот сам войдёт в БК)
Ввёл пароль сам - неактивно... нажал выъод кнопку - бот достаточно быстро вошёл в БК и заработал wink

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

14

Re: Пошли фиксы от админов БК?

Я вообще непонимаю о чем тут речь) У меня все нормально работает последнее время=)

Ушел.

15

Re: Пошли фиксы от админов БК?

Вообщем,у кого то все равно не будет заходить...(т.к при входе то ли с безопасностью окошко появляется то ли что,следовательно бот дальше не сдвинется,нет рекламы никакой,все ок...)
Проблема решается так:Добавляем в доверенную зону(надежные узлы) или combats.ru или город_где_герой.combats.ru(ну или com,я через ру все по старинке)
Другой вариант:проверьте настройки IE,в закладке безопастность сделайте уровень СРЕДНИЙ,сбросите,сохраните,запускаем бота и залетаем моментально.
Буду рад если поможет,мне помогло.
Статья под опенгл)))
Все действия в свойствах обозревателя

Отредактировано fromfbi (2009-09-02 21:12:25)

16

Re: Пошли фиксы от админов БК?

та не паникуйте,такое бывает.
просто походите по разным локациям.
бота разлагивает !

(Please log in or register to see this URL)

17

Re: Пошли фиксы от админов БК?

Сегодня с утра все работает , ошибки не выскакивает, бот сам заходит

18

Re: Пошли фиксы от админов БК?

А что за ботва на новостных порталах про очередь в пещеры ?

Re: Пошли фиксы от админов БК?

было на 1 сентебря иза перегрузки серверов,падали булики все шли в пещеры,поэтому чтобы избежать обвала серваков и лагов сделали живую очередь