Тема: помогите
в експлоуре в бк вилазит снизу с права окно с порносайтом когда я откриваю чю то инфу или лог боя смотрю как мне от него избавитса то кто знает??
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация
в експлоуре в бк вилазит снизу с права окно с порносайтом когда я откриваю чю то инфу или лог боя смотрю как мне от него избавитса то кто знает??
Установи какой-то антивирус / фаервол. Советую Kaspersky Internet Security.
а лучше ставить подобные программы сразу после переустановки виндовса, у меня стоит ESET Smart Security,вроде тоже нормальная
догадиваюсь что это скрипт) где пишет отправьте смс на такойто норме и это пропадет? если да и у тебя винда ХП то запускай интернет експлоуер => сервис => управление настройками: появится список с найтройками - отключаешь ненужное. если не понимаеш что отключить - сделай скрин - помогу
Сначала анекдот в тему:
Вовочка жалуется маме: — Мама, у меня пипися болит
Мама: — Пошли к врачу.
Приходят к врачу. Тот осматривает достояние Вовочки и говорит:
— Ну что ж, мамаша! С этого момента прекращаем называть пиписю пиписей, теперь это мы будем называть членом. И начинаем лечить триппер!
У тебя вирус. К гадалке не ходить.
Забей в яндексе "(Please log in or register to see this URL)", скачай, закрой всё остальное, запусти CureIt, пролечи систему полностью.
(CureIt это простая и регулярно обновляемая версия лечилки от DrWeb, не лучшая, но очень простая в использовании)
Убедись что IE вылечился и порнуху тебе больше не подсовывает.
Если не получилось — ищи другой антивирус. Перепроверься CureIt, загрузи антивирус и установи. Пролечись новым антивирусом, потом ставь firewall и начинай его изучать.
P.S. Мой рецепт для ламеров на будущее:
1. Признаться самому себе что ты ламер.
2. Купить новый HDD, разбить его так чтобы первый логический диск был сугубо под систему, установить Windows, желательно для чайников, например сборку "FuckYouBill" для XP (там грамотные люди всё заранее фиксят, заплатки все стоят, основной софт есть), поставить всё что необходимо и сделать резервную копию-образ(!) с помощью Acronis True Image, например. Созданный образ беречь и держать в укромном месте! В случае триппера или другой катастрофы надо восстанавливать систему при помощи Acronis. Не всю систему даже, а её первый логический диск, системный Разумеется всякие свои документы, фильмы и порнуху вы держите на других логических дисках (D:, E: и т.д.) Резервные образы системы это железный и самый непробиваемый метод от всякой общесетевой заразы! При этом от целевой атаки, угона перса, например, он не спасает
Но для общих эпидемий помогает, всегда даёт вам второй шанс и избавляет от "заумных" действий по поиску заразы.
Я многих ламеров на этот путь наставил — ни один не пожалел. Например мой тесть, пожилой человек, легко научился восстанавливать образ чуть что не так
3. Если на новый HDD и эксперименты денег нет, то надо архивировать всё со старого, набраться смелости и вернуться к пункту 2.
4. Если вы уже не совсем уж ламер, то можете поэкспериментировать с мультизагрузками и несколькими осями на одном винте. При этом оставляйте главный приём — резервные копии после инсталяции.
P.P.S. Я ни в коем случае не утверждаю что DrWeb лучше Касперского или Нортона или кого угодно ещё. Но CureIt проще всех в установке, скачал и запустил. Для ламера самое то что надо Первую проверку на беззащитной машине проще им сделать.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация