1

Тема: скан паспорта

кто за сколько готов рисовать сканы паспорта?

2

Re: скан паспорта

и каких стран паспорта?

3

Re: скан паспорта

Готов рисовать за дешево, паспорта тех стран, заготовки которых вы предоставите)

Ушел.

4

Re: скан паспорта

не ну мне допустим Украина нужна, просто айпишники укр будут, и если скан русс то больше вопросов)

5

Re: скан паспорта

drsn пишет:

не ну мне допустим Украина нужна, просто айпишники укр будут, и если скан русс то больше вопросов)

У тебя паспот российский? И ты играешь из украины? какие тогда вопросы? Все как есть)

Ушел.

6

Re: скан паспорта

drsn У местных "художников" есть правило: с тебя скан реальный, с "художника" его редактирование.

Возьми любой реальный документ и отскань. Желательно не свой собственный, не палившийся ещё у модераторов. НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА, а то паладины тоже не лохи и гуглить умеют, и фото к сожалению запоминают, номера документов могут переписывать и т.п. Лучше возьми документ у соседа, однокласника, бабушки, девушки у кого угодно. Только не из сети!

У меня не стоит просить сканы. Я всё что имел уже на своих мультов потратил wink А один скан надо на одного мульта использовать. Делать небольшую поправку и пытаться в пятый раз одну и ту же туфту скормить модераторам это прямой путь к палеву. Один мульт = один скан. Только так. Не надо рисковать wink

(Please log in or register to see this URL)

7

Re: скан паспорта

На счет любых документов... стоит помнить и понимать, что рожа изображение которой будет в вашем "левом" скане, должна хоть немного соответствовать вашей ДР, которую указали при регистрации в БК. Ибо будет немного странновато, если человек 90го года рождения, будет смахивать на ветерана ВВО.

Ушел.

8

Re: скан паспорта

МунГ пишет:
drsn пишет:

не ну мне допустим Украина нужна, просто айпишники укр будут, и если скан русс то больше вопросов)

У тебя паспот российский? И ты играешь из украины? какие тогда вопросы? Все как есть)

я украинец и из играю с Украины и у меня украинский паспорт! какие вопросы?)))

9

Re: скан паспорта

как я понял вы не делаете новые сканы, просто вы чуток меняете существуете чтобы у модеров небыло натурных моих сканов, спасибо всем за информацию) но про цену так никто и не ответил

10

Re: скан паспорта

пойди на античат и там спроси, видел там продажу сканов украины/россии 1-10$ цены там тебе подберут под любую дату и пол))
пысы. реальные сканы продают...

Отредактировано Aleksy (2009-09-21 16:10:44)

11

Re: скан паспорта

drsn пишет:

но про цену так никто и не ответил

Да какая цена? Мы тут сообщество друзей с единой целью — ломать админско-паладинскую систему big_smile Для меня помочь тебе пройти мультом проверку это радость! wink Захочешь - отблагодаришь. Нет денег - не плати, я не обижусь smile Тут такой простой момент что если ты платишь - всё откладываю и делаю, если нет то делать буду на досуге... получится по-дольше wink Вот и вся разница. В общем не в цене дело.

drsn пишет:

как я понял вы не делаете новые сканы, просто вы чуток меняете существуете чтобы у модеров небыло натурных моих сканов, спасибо всем за информацию)

Просто, да не просто... Лично я к делу подхожу со всей серьёзностью. Правлю так что через неделю покажи мне два файла и я сам не определю где исходник, а где подделка big_smile Опыт фотошопа у меня богатый. Так что если хочется самому сделать и будут вопросы, то спрашивай. Расскажу.

По минимуму меняется в скане дата рождения. По максимуму всё, вплоть до фото. Даже то фото которое отпечатано, на азербайджанских и молдавский паспортах, к примеру. Оно там прямо продублировано на бланке. Всё возможно, вопрос только в целесообразности и затраченном времени. Если надо то хоть гражданином Аргентины можно прикинуться smile Почему бы нет? Я с российских IP и бакинцами играю, и украинцами... Какие сканы подарили с тех и играю big_smile Не проблема что россиянин играет в Украине. Или ты думаешь мало граждан России у вас живёт? hmm Украинцев в Москве наверное полмиллиона проживает, не меньше smile Вобщем не парься. Подойдёт любой скан реального документа. Например водительское удостоверение гражданина Зимбабве! lol Скажешь что ты студент медицинского факультета местного университета, приехал по обмену на учёбу, играешь из студенческого общежития, у вас один IP на всех и тут все ко всем в гости ходят, поэтому "IP mozhet sovpadati proshu ne blo4iti!" lol

P.S. А вообще по уму надо сначала скан иметь настоящий, а лучше документ, а потом уже под него мульта заводить wink
P.P.S. Если у тебя будет уже подделанный скан можешь прислать мне на "экспертизу" я попытаюсь найти палево и показать тебе. Тогда поймёшь чем качественная подделка отличается от самоделки. Хотя прокатывать может любой скан. Паладины часто попадаются ленивые им не досуг даже в сканах дату проверить, прислал что-то и ладно, раз прислал значит не мульт lol

(Please log in or register to see this URL)

12

Re: скан паспорта

Aleksy пишет:

пойди на античат и там спроси, видел там продажу сканов украины/россии 1-10$ цены там тебе подберут под любую дату и пол))
пысы. реальные сканы продают...

Реальные они конечно реальные, берутся обычно из украденных банковских и страховых баз данных, вот только нет гарантии что у кого-то ещё нет этого скана и что его уже на проверку не подали wink Скан пенсионного удостоверения родной бабушки это всё-таки надёжнее! Главное год рождения не попутать big_smile

(Please log in or register to see this URL)

13

Re: скан паспорта

hyppopotam ну покачто на всех мультов у мну есть сканы=) но скоро они то закончатся=) и тогда надо бдует новые) вот и интересуюсь))) спасибо за обширный ответ)

14

Re: скан паспорта

Подскажите а как щяс узнать какую дату Своего рождения я вбивал мулюту, а то забыл и ппц пороль еле как вспомнил а на востоновление пороля там нужна дата.

Re: скан паспорта

без бутылки  и знакомых палов  никак

16

Re: скан паспорта

ну ещё можно через коммерческий отдел... но придётся за всё платить, вплоть до удаления других мультов smile

(Please log in or register to see this URL)

Re: скан паспорта

это вообще не вариант