1

Тема: Баг с ударами

в общем вот...

06:59 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 0 HP. Получено опыта: 0.

пролсыаюсь утром а там 15 боев вот так проведено...и пишут мне, мол не спи...

замечал я за ним и днем такое перезапускал клиент сейчас чтото он вообще часто лагать стал..

у друзей тоже

Отредактировано zuko (2009-03-22 07:17:26)

2

Re: Баг с ударами

zuko пишет:

в общем вот...

06:59 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 0 HP. Получено опыта: 0.

пролсыаюсь утром а там 15 боев вот так проведено...и пишут мне, мол не спи...

замечал я за ним и днем такое перезапускал клиент сейчас чтото он вообще часто лагать стал..

у друзей тоже


У мну тоже бывает, и не редко. Будем надеяться что в следующей версии, все это пофиксит автор) Бывает еще, что бот просто виснет, и в статусе застывает на вечно "Идет бой" или еще что, а бот стоит и нифига не делает.

Отредактировано МунГ (2009-03-22 10:46:22)

Ушел.

3

Re: Баг с ударами

Не пробовали выставлять боту в процессе приоритет abovenormal ?

4

Re: Баг с ударами

Cr0nos пишет:

Не пробовали выставлять боту в процессе приоритет abovenormal ?

научи smile тут не все с навыками администрирования

(Please log in or register to see this URL)

5

Re: Баг с ударами

ctrl+alt+del вкладка "Процессы", там ищи combots.exe , правой кнопкой жми : приоритет - ставь или высокий или реального времени.

6

Re: Баг с ударами

sancheese пишет:

ctrl+alt+del вкладка "Процессы", там ищи combots.exe , правой кнопкой жми : приоритет - ставь или высокий или реального времени.

А что ты скажешь о режимах энергосбережения? Для того чтобы оставлять бота на ночь, надо ли какие-то параметры проверить? Ну то что спящий режим отключить это понятно smile А остальное? Имеет смысл там настраивать?

(Please log in or register to see this URL)

7

Re: Баг с ударами

Ежели жалко электроэнергии вырубай комп на ночь)
а у меня вообщем лишь в свойствах монитора настроено чтобы он выключался через 15 минут простоя, и все. ну и приоритет я не ставил в прнципе

8

Re: Баг с ударами

Cr0nos пишет:

Не пробовали выставлять боту в процессе приоритет abovenormal ?

Да я думаю дело вообще не в этом..здесь мне кажется какойто баг с приемами потомучто на первых уровнях такого небыло..
Уберу приемы отпишусь позже..

Отредактировано zuko (2009-03-23 15:42:31)

9

Re: Баг с ударами

Если у мну много серьёзных процессов запущено, то бот тоже подвисает и пропускает ходы.
У меня это лечится приоритетом.

Какое энергосбережение ?) Без разницы. Скажем, у тебя занято 80% оперативки на 4 процесса. На каждый идёт по 20%. Если увеличиваешь приоритет, то на бота будет уже 30% и выше, на другие меньше.

И верно, если заботит энергосбережение, то просто выключай на ночь = )

10

Re: Баг с ударами

Попробовал поставить приоритет - бот немного четче начал работать :-)

+пингуйте combats.com. вдруг виноваты сервера? у меня допустим чертова эстонская telia пинги ставить почти 200 ... ужас...

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

Re: Баг с ударами

эстонский инет очень даже хороший,по себе знаю ))) так что ненадо

Re: Баг с ударами

эстонский инет очень даже хороший,по себе знаю ))) так что ненадо

13

Re: Баг с ударами

Баг и правда изза приемов...иногда бывает изза скорости инета...запустил steam пока грузился бот ваще встал...седня всю ночь он дрался нормально не разу не втупил...вывод: Из-за приемов

14

Re: Баг с ударами

А может у тебя ночью стрим перезагружается? "Три года не единого разрыва!!!" (с)

(Please log in or register to see this URL)

15

Re: Баг с ударами

все нормально ниче не перезагружается

Re: Баг с ударами

у меня такая тока иза нета,допустим при скачки фаилов

17

Re: Баг с ударами

При отключении графики, а есть и такая функция в боте, стали намного шустрее проходить поединки, и глючить при использовании приемов и при ударах стало намного меньше.

Ушел.

18

Re: Баг с ударами

Реально работает .. если отключить графику намного быстрее и главное нет багов при использовании приёмов.... я блин думал не доживу до того как дойдёт перс до 4-го уровня ... а сегодня, благодоря МунГ-у, получил уже ап на 2-м ... Теперь думаю что перегоню рекорд "за месяц магом 8-го уровня" big_smile

19

Re: Баг с ударами

Только омрачает тот факт что каждый раз когда заново заходиш то надо заново прописывать приёмы... не знаю почему бот сохраняет все изменения кроме использованные приёмы! Если есть возможность имправить такой бак, то буду признателен!

20

Re: Баг с ударами

Кстати да, отключал сегодня графику, приёмы почему то скинулись на те, которые были 2 дня назад... был в шоке..  откатов ситемы не делал... хм...

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

21

Re: Баг с ударами

Во-во .... тоже самое ..