1

Тема: если кол-во посещений клетки равно

чтото не получается сделать если 2й раз наступает на клетку чтоб шел по другому маршруту, кто нибудь обьяснит?))
можно с примером

2

Re: если кол-во посещений клетки равно

Я пробовал. Получалось. Но не могу вспомнить в чём секрет. То ли выяснилось что счётчик начинается с нуля, то ли обнуляется только при закрытии/открытии программы. Не помню уже smile Но работало, проверял wink

(Please log in or register to see this URL)

3

Re: если кол-во посещений клетки равно

придется попробовать все варианты

4

Re: если кол-во посещений клетки равно

У меня всегда получалось при написании маршрутов обойти эту функцию smile Не люблю её.
И другие мухлюют обычно.
Например в Санде, при написании маршрута выбивания мешка и выхода на 45-минутную задержку сделали ДВА маршрута. Первый грузится в начале маршрута, второй при бое с Хрумптом. Два маршрута. То один, то второй работает wink
Я к сожалению сам пока Сандом не занимался, знаю чисто теоретически как это сделано.

(Please log in or register to see this URL)

5

Re: если кол-во посещений клетки равно

странно) как ни пытался не получается.. или не идет в другую сторону когда попадает 2й раз на клетку или идет в ту же сторону))

6

Re: если кол-во посещений клетки равно

Aleksy пишет:

странно) как ни пытался не получается.. или не идет в другую сторону когда попадает 2й раз на клетку или идет в ту же сторону))

Ты программу перезапускал?

(Please log in or register to see this URL)

7

Re: если кол-во посещений клетки равно

да... пробывал кучу вариантов, всегда перезапускал..нада зерга спрашивать точно))

8

Re: если кол-во посещений клетки равно

ап!)
помогите, да?))

9

Re: если кол-во посещений клетки равно

cool

10

Re: если кол-во посещений клетки равно

вверх!)

11

Re: если кол-во посещений клетки равно

я так понимаю с этой проблемой никто не поможет))

12

Re: если кол-во посещений клетки равно

Aleksy пишет:

я так понимаю с этой проблемой никто не поможет))

Ну а что помочь... У меня работает, но я этим НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, потому что не интересно smile

(Please log in or register to see this URL)