1

Тема: Приемы (воин)

Вот значит поставил приемы:
novice_hit    novice_hit
novice_def    novice_hp
novice_hp    novice_hp
novice_hp    novice_hit
novice_hp    novice_hp

Работает только novice_hit - что делать? баг? или я что-то не так ставлю?

2

Re: Приемы (воин)

Arch32 пишет:

баг? или я что-то не так ставлю?

1. Это не последовательность приёмов, а перечень доступных!!! big_smile
2. На младших уровнях [0]-[1] тебе доступны только эти три приёма. Бот выбирает первый из списка, после его появления в игре. И разумеется при таком раскладе это всегда будет один и тот же приём smile

P.S. Оставь вообще только novice_def, он самый толковый wink Остальные поставишь когда станут доступны, на более старших уровнях.
P.P.S. Мульта завёл? Опыт игры есть?

Отредактировано hyppo (2009-04-07 17:40:16)

(Please log in or register to see this URL)

3

Re: Приемы (воин)

hyppopotam пишет:
Arch32 пишет:

баг? или я что-то не так ставлю?

1. Это не последовательность приёмов, а перечень доступных!!! big_smile
2. На младших уровнях [0]-[1] тебе доступны только эти три приёма. Бот выбирает первый из списка, после его появления в игре. И разумеется при таком раскладе это всегда будет один и тот же приём smile

а как сделать чтоб были разные?) собирать зубы тоже непомешало бы..я изза этого вливаю, что он постоянно вломляет smile

4

Re: Приемы (воин)

никак. бот будет выбирать первый из готовых к использованию.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

5

Re: Приемы (воин)

всегда? или вот тока на 0,1 лвлах?

6

Re: Приемы (воин)

Arch32 пишет:

всегда? или вот тока на 0,1 лвлах?

Эти три приёма появляются одновременно. Поэтому всегда, если речь идёт об этих приёмах. Используй только один из трёх.

(Please log in or register to see this URL)

7

Re: Приемы (воин)

ясно( думаю это единственный минус в боте, надеюсь с обновлениями исплавят ( не оч удобно. спасибо кто помог разобратся с проблемой )

Отредактировано Arch32 (2009-04-07 18:01:09)

8

Re: Приемы (воин)

Arch32 пишет:

ясно( думаю это единственный минус в боте, надеюсь с обновлениями исплавят ( не оч удобно. спасибо кто помог разобратся с проблемой )

А при чём тут бот и в чём именно минус?
Из трёх приёмов нужен только один. Вот его и поставь smile
Я уже сказал что по-моему нужно ставить защиту.

(Please log in or register to see this URL)

9

Re: Приемы (воин)

Arch32 пишет:

ясно( думаю это единственный минус в боте, надеюсь с обновлениями исплавят ( не оч удобно. спасибо кто помог разобратся с проблемой )

Блин ... вот я читаю и не могу не улыбнутся.... у меня вообще только один приём стоит Активная защита! Даже на 3-м уровне перс рулит ... просто надо нормально статы раскинуть .. и всё будет тип-топ ! Удачи в боях и по больше побед и зубов!

10

Re: Приемы (воин)

я 1-2 проходил с защитой, потому что она появляется чаще чем 2 других приёма на 1 ход.
минуса в этом не вижу...

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

11

Re: Приемы (воин)

Петро пишет:

я 1-2 проходил с защитой, потому что она появляется чаще чем 2 других приёма на 1 ход.
минуса в этом не вижу...

Аналогично, в любом случае, этот прием выгоднее остальных.

Ушел.

12

Re: Приемы (воин)

Редкое единогласие в наших рядах! big_smile
Обычно у каждого есть какие-то свои уловки и особые тактики, а тут все как один за единственный приём smile
Отлично!

Отредактировано hyppo (2009-04-08 10:28:53)

(Please log in or register to see this URL)

13

Re: Приемы (воин)

а как волю к победе выставить?

14

Re: Приемы (воин)

mar4ik пишет:

а как волю к победе выставить?

если не знаешь название приема, то щелкни на его картинке правой кнопкой и нажми сохранить рисунок как...     там будет его название. Его и надо вставить в приемы.

БК - зло, БОТ - хорошо ™

15

Re: Приемы (воин)

mar4ik пишет:

а как волю к победе выставить?

hit_willpower

(Please log in or register to see this URL)

16

Re: Приемы (воин)

Но смотри чтобы у тебя не было раньше по списку выставлено других приёмов использующих тактики нападения (мечи).

(Please log in or register to see this URL)