1

Тема: Переодевалка

вот переодевалка с новыми вещами (Please log in or register to see this URL) заодно подберите плз сеты для крита

2

Re: Переодевалка

Что б мы без тебя делали)

Ушел.

3

Re: Переодевалка

лучше сам подбирай будешь увере что это лучший сет или ты не умеешь читать характеристики шмота?

4

Re: Переодевалка

SD пишет:

лучше сам подбирай будешь увере что это лучший сет или ты не умеешь читать характеристики шмота?

Что-то я сомневаюсь что без переодевалке можно собрать нормальный комплект и всё тщательно ращитать...

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

5

Re: Переодевалка

SD пишет:

лучше сам подбирай будешь увере что это лучший сет или ты не умеешь читать характеристики шмота?

я то могу но я буду уверен если подберут люди которые играют больше чем я

6

Re: Переодевалка

SnaF пишет:
SD пишет:

лучше сам подбирай будешь увере что это лучший сет или ты не умеешь читать характеристики шмота?

Что-то я сомневаюсь что без переодевалке можно собрать нормальный комплект и всё тщательно ращитать...

ссылка на переодвелку в 1 посте

7

Re: Переодевалка

SD пишет:
SnaF пишет:
SD пишет:

лучше сам подбирай будешь увере что это лучший сет или ты не умеешь читать характеристики шмота?

Что-то я сомневаюсь что без переодевалке можно собрать нормальный комплект и всё тщательно ращитать...

ссылка на переодвелку в 1 посте

Всё вкурил. Я понял - что ты советуешь людям подбирать щмот без переодевалке, а подщитывая все характеристики в уме))

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Re: Переодевалка

я то могу но я буду уверен если подберут люди которые играют больше чем я

ты что тупой ? если ввели новый шмот с 1 по 11 то какая разница кто скока играет ?? так что делай сам !!11

9

Re: Переодевалка

repaks пишет:

я то могу но я буду уверен если подберут люди которые играют больше чем я

ты что тупой ? если ввели новый шмот с 1 по 11 то какая разница кто скока играет ?? так что делай сам !!11

ты мудак чтоли ети новые вещи дают только мф а я в мф не разбираюсь я не знаю сколько нада мф крита мф уворота мф антиуворота так что заткни еб*ло

10

Re: Переодевалка

Омг, назревает буча.
Собери несколько комплектов, выложи их и спроси какой лучше и может стоит что-то новенькое добавить. А с нуля тебе сейчас врятли кто-то будет соберать комплект.

11

Re: Переодевалка

malagoi пишет:
repaks пишет:

я то могу но я буду уверен если подберут люди которые играют больше чем я

ты что тупой ? если ввели новый шмот с 1 по 11 то какая разница кто скока играет ?? так что делай сам !!11

ты мудак чтоли ети новые вещи дают только мф а я в мф не разбираюсь я не знаю сколько нада мф крита мф уворота мф антиуворота так что заткни еб*ло

А кто может знать сколько мф крита уворота и антиуворота тебе надо?И для каких целей?
А так вроди чем больше мф-тем лучше тебе будет smile

Re: Переодевалка

автора в костер !! че за барсук тут нашелся ? ты как мой стол деревянный ! если новые вещи и переработаны кол-во мф. то  какокй мф те сделать ? ещё ни кто незнает какой оптимальный !! за 1 стат дают по другому !!
ты вообще хоть в чём-то что-то понимаешь не ?
комплект ему составь....ага уже подобрал,накачал,сдалал сканы и отдал тебе,пивко принести ?

Отредактировано Чеширский Кот (2009-12-27 22:48:25)

13

Re: Переодевалка

repaks пишет:

автора в костер !! че за барсук тут нашелся ? ты пиздец,как мой стол деревянный ! если новые вещи и переработаны кол-во мф. то блядь какокй мф те сделать ? ещё ни кто незнает какой оптимальный !! за 1 стат дают по другому !!
ты вообще хоть в чём-то что-то понимаешь мудила не ?
комплект ему составь....ага уже подобрал,накачал,сдалал сканы и отдал тебе,пивко принести ?

да в рот я тебя ебал ...Пиздатый тут нашелся..Попросил чтобы ктонибудь комплект зделал чтобы я ничо не забуровил так нашлись сука самые пиздатые которые знают и не помогут ...хуятина

Re: Переодевалка

да тут все пиздатые,ты не 1 из нас,пшел от сюда пес

15

Re: Переодевалка

malagoi пишет:
repaks пишет:

автора в костер !! че за барсук тут нашелся ? ты пиздец,как мой стол деревянный ! если новые вещи и переработаны кол-во мф. то блядь какокй мф те сделать ? ещё ни кто незнает какой оптимальный !! за 1 стат дают по другому !!
ты вообще хоть в чём-то что-то понимаешь мудила не ?
комплект ему составь....ага уже подобрал,накачал,сдалал сканы и отдал тебе,пивко принести ?

да в рот я тебя ебал ...Пиздатый тут нашелся..Попросил чтобы ктонибудь комплект зделал чтобы я ничо не забуровил так нашлись сука самые пиздатые которые знают и не помогут ...хуятина

репакса не обижай, не знаю кого ты там куда ебал, но похоже ты форумом ошибся, тут ботоводы а не геи, а ты поищи на гугле "гей форум" и иди туда

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных, е-е-е!
А когда я их найду, мы уйдем отсюда прочь, мы уйдем отсюда в ночь,
Мы уйдем из зоопарка-а-а-а-а-а-а-а

16

Re: Переодевалка

repaks пишет:

да тут все пиздатые,ты не 1 из нас,пшел от сюда пес

заткни своё ебало Каждый человек лучше другого в чём либо так что иди и пизданись об стену

Re: Переодевалка

так докажи что ты лучше,составь комплекты,лучше чем у других и тогда поговорим

18

Re: Переодевалка

repaks пишет:

так докажи что ты лучше,составь комплекты,лучше чем у других и тогда поговорим

я и не доказываю что я лучше. я знаю что все кто на етом форуме лучше разбираются чем я поетому и просил о помощи в надежде что мне помогут а не начнут хуйсосить

Re: Переодевалка

я тебе говорю ещё 1 раз изменены всё вещи,все характеристики,значение мф разные,раньше криту на 7 надо было 750 мф крита,а теперь неизвестно,может 1000 , а может и 250...понимаешь меня ? теперь это для всех новая игра

Отредактировано Чеширский Кот (2009-12-27 17:16:09)

20

Re: Переодевалка

repaks пишет:

я тебе говорю ещё 1 раз изменены всё вещи,все характеристики,значение мф разные,раньше криту на 7 надо было 750 мф крита,а теперь неизвестно,может 1000 , а может и 250...понимаешь меня ? теперь это для всех новая игра

ясно

21

Re: Переодевалка

"Так" о помощи не просят.. хочешь сделать так, чтоб не пиздели на тебя? Составь свой примерный комплект, как тебе нравится, а тебя поправят... даже может быть похвалят за старание. А твоя жажда коммплекта нашару, вызывает только агрессию.

Между прочим чтобы составить хороший комплект, нужно провести в переодевалке не 5 минут и не 10... с новыми вещами прижётся сидеть может больше получаса...

Лично я жду обновления дарковской переодевалки. Их система фильтров очень помогает в составлении комплектов.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

22

Re: Переодевалка

SnaF пишет:
SD пишет:
SnaF пишет:

Что-то я сомневаюсь что без переодевалке можно собрать нормальный комплект и всё тщательно ращитать...

ссылка на переодвелку в 1 посте

Всё вкурил. Я понял - что ты советуешь людям подбирать щмот без переодевалке, а подщитывая все характеристики в уме))

о_О и под какой фразой ты это понял ? я говорил что б он сам сделал себе комплект в переодвелке есть всё что б сосатавить комплект какой нужен

23

Re: Переодевалка

пиздец..воистину не умерли оленеводы исчо )))))))))

24

Re: Переодевалка

Веселитесь? ) Тогда мы идем к вам.

у меня только одно замечание, ну или, если хотите, просьба. Замечательное и насыщенное слово "Блять" не надо путать с мерзким и гнусным ругательством-обзывательством "Блядь". Если вас не затруднит, будьте любезны, не путайте.
Спасибо господа)

Ушел.

25

Re: Переодевалка

(Please log in or register to see this URL) тоже примерочную обновили.Только вот что-то мне не нравится в ней то,что ,к примеру,выносливость под уровень не подгоняется автоматически и нет никакого предупреждения когда используеш статов больше,чем доступно на твоем уровне\апе.


На данный момент реализован основной функционал, позволяющий примерить все предметы третьего поколения.
Ресурс временно располагается на отдельной страничке в папочке (Please log in or register to see this URL)автора [10](Please log in or register to see this URL), так как еще не окончен и находится в стадии тестирования и доработки.Любые пожелания и замечания оставляйте в (Please log in or register to see this URL) к этой новости.

Отредактировано d1sc0nn3ct (2009-12-28 01:54:34)