1

Тема: Чат.

Иногда, проснувшись утречком, заглядываю в бота и читаю что ему написали за ночь.
Порой происходят диалоги с общим приватом на всю команду. Типа "не бейте его!", "да вы чего тварите?", "ну вы и урроды, я же просил не бить!!!!111" и тому подобное. Получается хорошая порция утреннего позитива big_smile

А вам что-нибудь пишут? wink

(Please log in or register to see this URL)

Re: Чат.

обычно нечего такого,тока пару предложений купить чаров 5-7 лвл

3

Re: Чат.

Мне частенько маты пишут, логично что проигравшая сторона)))

4

Re: Чат.

90% всех кто получил от моего бота травму)) пугают кровавой)) ну и покупают чаров тож норм)) правда 120% из всех покупателей кидали, в принцыпе я даже не знаю что они хотят если тарманы проверяют айпи адреса! раз ты жыл в Киеве а тут бах на камчатке)) не верят они в переезды)) и скан паспорта тож не поможет))

Будь по проще, и люди подтянутся.
Одна смерть - Трагедия, Милион - статистика!

5

Re: Чат.

KniFe пишет:

90% всех кто получил от моего бота травму)) пугают кровавой)) ну и покупают чаров тож норм)) правда 120% из всех покупателей кидали, в принцыпе я даже не знаю что они хотят если тарманы проверяют айпи адреса! раз ты жыл в Киеве а тут бах на камчатке)) не верят они в переезды)) и скан паспорта тож не поможет))

А что щас не реально продать персов удачно???

сорри за офтоп

Re: Чат.

реально всё реально

7

Re: Чат.

globerrr пишет:

А что щас не реально продать персов удачно???


я ж не говорил что не реально))) но все кто так пишет кидают!!

для продажы перса нужно :
1. Как минимум вылоыжть его скрин с екипом и.т.д
2. Найти покупателя (действительно покупателя!)
3. Желательно в своем городе! и при встречи поменять ЕМЕЙЛ - те кто хотят пароль от перса никогда не будут ним играть! - потому что через имейл все можно поменять обратно!
4. сделать ксерокопию паспорта в случаи проверки в дальнейшем!

а у тех кто покупает за 50-100екр персов 7-го уровня думают так:
1. добить до 8-го и сбросить 500кр себе!
2. поменять пароль сразу же...
3. шанс что герой был зарегестрирован на несуществующий Емейл - 50 на 50! - тоесть никто его не сможет отобрать в дальнейшем!
4. а деньги не то что их нет... они даже не думают их переводить!
5. 100 екр = 5000кр в среднем! (на вынос с березы) - кто будет тратить 5000кр что бы перейти на 8-й и заработать 500!

сори за офф.т.

Будь по проще, и люди подтянутся.
Одна смерть - Трагедия, Милион - статистика!

8

Re: Чат.

Не верю в торговлю чарами ниже 9-го уровня.
Если только он с рарной склонностью, то можно подумать. А так с [0] по [8] это чары которые стоят ровно столько сколько на них одето.

(Please log in or register to see this URL)

9

Re: Чат.

А я сегодня вот такое сообщение получил : "до тебя я 23 боев непроигравал"  http://img.combats.com/i/smile/cry.gif

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

10

Re: Чат.

да я тож с утра позитив ловлю :-) на женских чаров цветы смайлики как дела всякие :-) весело :-)