26

Re: Зубы

SD пишет:

шмот за зубы принимают в магазин но туда хер пройдёшь 450 человек)

я хоть нахожусь и в госе но мешает мне продавать вещь , назойливый Internal Server Error  mad

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

27

Re: Зубы

ага аналогично)

28

Re: Зубы

все явно в магазин как-то ходят. По ссылке.

(Please log in or register to see this URL)

Re: Зубы

Подскажите плз.
Я на 7, 66400 опыта. Сколько зубов я ещё соберу? А то мне не хватает 620 зубов на фулл... smile

30

Re: Зубы

Мультфильм пишет:

Я на 7, 66400 опыта. Сколько зубов я ещё соберу?

Всё случайно. Но наверняка 1000 ещё успеешь собрать. Седьмой уровень это от 30 тысяч опыта до 300, ты прошёл одну восьмую пути примерно. Всё ещё впереди smile

(Please log in or register to see this URL)

Re: Зубы

Дают по 1 гнилому sad
И в хаотах в своём танковском комплекте из 8 вещей без ювелирки набиваю от 200 до 600 sad  neutral

Отредактировано Мультфильм (2009-12-30 14:09:40)

32

Re: Зубы

Играй в физах кулачных! мне пару дней назад дали 100 зубов за физ... было на 6-м уровне...  только там статы надо будет перекинуть так, чтобы профессионально изничтожать в физах противников....

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

Re: Зубы

Петро пишет:

только там статы надо будет перекинуть так, чтобы профессионально изничтожать в физах противников....

Это как?  roll
Кстати, как долго ещё будет сброс статов бесплатным?

34

Re: Зубы

незнаю))) поспрашивай у 7-к... 15-15-max-25
вот как-то так наверное

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

35

Re: Зубы

На любителя smile Мне кажется что лучше всего держать какой-то баланс. Тем более сейчас нет статовых эликов.
Я кулачился на седьмом примерно с такими статами: 25-8-25-25.
Дело было в 2006-м, многие приёмы с тех пор поменяли, поэтому фиг знает что сейчас рулит smile
В любом случае лучше самому попробовать и свою тактику выработать.

Кстати, как долго ещё будет сброс статов бесплатным?

Это у админов надо спросить. Конечно когда-то прикроют, но не очень скоро. Не раньше чем откроют пещеры и объявят о каком-то завершении ремонта. Слишком многие сейчас переодеваются то в один, то в другой класс игроков, ищут своё решение и если админы вдруг Знахаря закроют нытья будет ого-го! Поэтому скорее всего объявят. Или закроют на денёк, а потом снова включат, дадут последний шанс опоздавшим.

В общем никто тебе точно на этот вопрос не ответит сейчас smile Никто не знает. Даже админы БК ни в чём точно не уверены wink

(Please log in or register to see this URL)

36

Re: Зубы

Возможно срабатывал эфект МЯСО

37

Re: Зубы

Лять вы заипали! цитируйте сообщение если пишете не сразу после него!))) И не надо херню паршивую гнать если не знаешь о чем говоришь! Что за мода показать себя долбоёбом лижь бы запоститься в ветке????????????

Неделю да дарках новость висела со словами пересменьщика, о том, что эта долбаная система для ЦП, слышите, вы, все, знатоки ЦэПэ!!!!!!!

Пиздец просто smile
С наступающим вас!)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

38

Re: Зубы

big_smile Еще одна, веселая? )))

Ушел.

39

Re: Зубы

Петро пишет:

Лять вы заипали! цитируйте сообщение если пишете не сразу после него!))) И не надо херню паршивую гнать если не знаешь о чем говоришь! Что за мода показать себя долбоёбом лижь бы запоститься в ветке????????????

Неделю да дарках новость висела со словами пересменьщика, о том, что эта долбаная система для ЦП, слышите, вы, все, знатоки ЦэПэ!!!!!!!

Пиздец просто smile
С наступающим вас!)

не нервничай=) я лично читал новости, но почему то тоже думал, что МЯСО действует везде....