Тема: Глухая защита.

01:22 Кроличья лапка, подкова в перчатке и прием "Глухая Защита" помогли Боец (4) продержаться ещё немного.
01:22 Боец (4) восстановил здоровье от приема "Глухая Защита". -- [123/783]
01:22 Закончилось действие эффекта "Глухая Защита" для Боец (4)

Ммм.... Как это понять?  hmm

2

Re: Глухая защита.

дух кончился

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

Re: Глухая защита.

Глухая восстанавливает здоровье за счёт духа?...  neutral

4

Re: Глухая защита.

Она его не требует, но если его нет, то она не хиляет. Кажется так раньше было.
То есть получается, что требует, только скромно так, тихо)

Ушел.

5

Re: Глухая защита.

Мультфильм Почти все исцеляющие приёмы в БК расходуют дух. Странно что тебя это удивляет smile Наверное ты просто никогда не следил за духом. Обрати внимание. Даже "собрать зубы" и тот жрёт дух, не смотря на описание в котором сказано что не тратит якобы.

Хилящий приём который духа не потребляет это "Утереть пот". Но дофига сердец требует. Больше не припомню. Ну разве что "Передышка" в изломе.

(Please log in or register to see this URL)

Re: Глухая защита.

Хм. Спасибо вам.
А то я в начале боя использовал 2 раза защиту от дробящего по 5 духа за каждую, а потом
копил щиты. Когда накопил был "приятно" удивлён.  roll

С наступающим!

7

Re: Глухая защита.

Мультфильм Верно мыслишь. Я вообще играя танком ни призрачки ни профильки не использую в хаотах. Всё в хил! smile Так получается эффективнее.

Кстати, приём "Выжить" требует 10 духа, но срабатывает при любом значении больше нулевого. Поэтому его используют когда уже духа почти нет. Хорошо если при этом есть 25 штук всяких тактик, получится максимальный хил. Тут на форуме такой приём для бота где-то выкладывали, но и самому его прописать не сложно. Пока что приём продаётся к Книжном без ресурсов, советую купить, пока не прикрыли wink

(Please log in or register to see this URL)

Re: Глухая защита.

А где его можно купить?
Я тут чудом собрал 13 кр. smile На 6 уровне в бою дали чек на 3 кр., думал что мусор smile Потом увидел что в комиссионке
продаётся щит для крита 8 уровня, Щит жестокости кажется, ну с черепом посередине. А тут при скупки пещерных вещей продал его за 13 кр.  tongue Сделал вокзальное задание, осталось 8 кр.
На 8 кр. я смогу добраться до Книжного туда и обратно в нубо-город?

Re: Глухая защита.

hyppopotam

Ещё вопрос по поводу приёмов крови. Я играю танком и в основном сердца трачу на "Утереть пот".
Имеет ли смысл тратить их на "Стойкость" или что-либо другое?  hmm

10

Re: Глухая защита.

Мультфильм пишет:

А где его можно купить?
Я тут чудом собрал 13 кр. smile На 6 уровне в бою дали чек на 3 кр., думал что мусор smile Потом увидел что в комиссионке
продаётся щит для крита 8 уровня, Щит жестокости кажется, ну с черепом посередине. А тут при скупки пещерных вещей продал его за 13 кр.  tongue Сделал вокзальное задание, осталось 8 кр.
На 8 кр. я смогу добраться до Книжного туда и обратно в нубо-город?

4 кр. бутерброд, 2 кр. телепорт в ангелс, 2 кр. телепорт в кеп.
Я использовал "Ярость", тоже танком играл. Ярость юзается трижды, после трех использований, юзал "Утереть пот".

Ушел.

Re: Глухая защита.

А в Кепе его можно будет купить за зубы? Сколько их потребуется?

12

Re: Глухая защита.

Мультфильм пишет:

А в Кепе его можно будет купить за зубы? Сколько их потребуется?

Кого купить за зубы? Телепорт из кепа в нубогорода бесплатный. Приемы можно купить за зубы, я ведь не знаю какие тебе нужны. Если танк, то там по-моему не больше 5 приемов + слот. Ну около 3-4 белых зубов.

Ушел.

Re: Глухая защита.

Ну хотя бы "Выжить" купить  roll

14

Re: Глухая защита.

Тайное Знание (том 1) - 120 зубов
Отменить - 35 зубов
Выжить - 27

В принципе, это все, что нужно танку.

Ушел.

15

Re: Глухая защита.

Мультфильм пишет:

hyppopotam

Ещё вопрос по поводу приёмов крови. Я играю танком и в основном сердца трачу на "Утереть пот".
Имеет ли смысл тратить их на "Стойкость" или что-либо другое?  hmm

Сначала трать на Стойкость х3, потом на Ярость х3, потом уже если ещё будут, то на Утереть пот.

Сам посчитай сколько ты за бой теряешь. Ну предположим около 1000HP с учётом хила. Так вот одна Стойкость (х1) позволит тебе сэкономить до 50HP за весь бой. А хил Утереть пот восстановит 15HP (примерно). Вот и считай что тебе интереснее, не потерять 50HP или восстановить 15.

P.S.
Я на восьмом когда баловался крутой осадой (100+ силы, 50 выносливость, под сокрушением, пушка заточена +7) так я вообще в Круговую защиту сердца кидал smile Если хаот был очень большой, то эффект был очевиден.
Но это баловство smile Конечно так никто как я не делает. В основном только для себя ставят приёмы (Стойкость, Ярость).

(Please log in or register to see this URL)

Re: Глухая защита.

Спасибо  wink

17

Re: Глухая защита.

копишь - копишь на глухую, а тут тебе разгадать тактику и все напрасно - есть мысли как бороться ботам против людей?))

Re: Глухая защита.

Следующий шаг в эволюции ботоводства - Искуственный интелект:
-Хозяин, сегодня я зарегистрировал 5 новых мультов и нарисовал для них сканы. Одного мульта я продвинул в паладины. Вы довольны мной?

19

Re: Глухая защита.

Bertuzzi пишет:

копишь - копишь на глухую, а тут тебе разгадать тактику и все напрасно - есть мысли как бороться ботам против людей?))

Я сделал условие на приём "Глухая". Если противников более трёх, то Глухая, иначе Активная защита. Это для танка[8].
На танке[9] имеющем 50 инты сделал аналогичное условие но "иначе" идёт Хлебнуть крови (не разгадывается).

Как научить бота разгадывать Глухую у врага не знаю sad

(Please log in or register to see this URL)

20

Re: Глухая защита.

Мультфильм пишет:

Следующий шаг в эволюции ботоводства - Искуственный интелект:
-Хозяин, сегодня я зарегистрировал 5 новых мультов и нарисовал для них сканы. Одного мульта я продвинул в паладины. Вы довольны мной?

Здорово) когда ж оно такое начнется то)))

Ушел.

21

Re: Глухая защита.

Мультфильм пишет:

Следующий шаг в эволюции ботоводства - Искуственный интелект:
-Хозяин, сегодня я зарегистрировал 5 новых мультов и нарисовал для них сканы. Одного мульта я продвинул в паладины. Вы довольны мной?

- Хозяин. Я сегодня встретил в хаоте [2]-[21] прекрасного бота управляющего женским персонажем седьмого уровня. Она скоро выходит на восьмой и мы планируем пожениться. После свадьбы мы хотим жить вместе, без родителей. Я опасаюсь что ты будешь против, поэтому на всякий случай я сменил пароль.

big_smile

(Please log in or register to see this URL)

Re: Глухая защита.

roll