1

Тема: про какую магию вам интересно ?

говорите какие магические гайды выложить !?
только информация будет 8+лвл

(Please log in or register to see this URL)

2

Re: про какую магию вам интересно ?

Godness пишет:

говорите какие магические гайды выложить !?
только информация будет 8+лвл

Т.к. по земле уже есть,напиши пожалуйста о воздухе.

3

Re: про какую магию вам интересно ?

про воздух выкладывал уже)
(Please log in or register to see this URL)

(Please log in or register to see this URL)

4

Re: про какую магию вам интересно ?

кстати мне больше всего приятней воздух
при правильной тим плее рулит сильно !
но без комплекта высокомерия и рун тяжко будет

(Please log in or register to see this URL)

5

Re: про какую магию вам интересно ?

Земля.

6

Re: про какую магию вам интересно ?

Noreas пишет:

Земля.

(Please log in or register to see this URL)
Да ?

7

Re: про какую магию вам интересно ?

Я совсем нечего не знаю о воде....

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

8

Re: про какую магию вам интересно ?

Вода это H20. Имеет 3 агрегатных состояния - такие как Лёд, при t<0, жидкое состояние 0<t<100, и газообразное t>100 (! При обычном атмосферном давлениии!!!)  Если воду поместить на высоту (гора легиона например  big_smile  ) то она будет закипать при меньших температурах, потому что ослабнет окружающее давление.

Ну водой я играл... давно... понравилось)  играли 2-2 с критом. выносили всех в 85%... )  теперь он знаменитый 11-й... а тот перс у меня сдох давно)))

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

9

Re: про какую магию вам интересно ?

Про огонь напиши! Самое то будет!

10

Re: про какую магию вам интересно ?

Напиши сравнение между магами и войнами...

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

11

Re: про какую магию вам интересно ?

SnaF
Маги:критов на кол
Войны:магов на кол
lol

Искать в реале smile

12

Re: про какую магию вам интересно ?

lLOrDl пишет:

SnaF
Маги:критов на кол
Войны:магов на кол
lol

Логично...))

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

13

Re: про какую магию вам интересно ?

баланса нет
про воду и огонь на неделе кину .
а про землю вот еще :
(Please log in or register to see this URL)

(Please log in or register to see this URL)

14

Re: про какую магию вам интересно ?

лучше б про свет и в особености про тьму написал.у тьмы интересный сет даёт много хп) стихийные магии скучные лучше расскажи про эти магии в чём их фишка

Отредактировано SD (2009-12-22 03:33:16)

15

Re: про какую магию вам интересно ?

Для меня интересно огонь и конечно же земля)))Земля вообще читеры)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

16

Re: про какую магию вам интересно ?

sergejs11 про огонь вроде гдето видел гайдик а проземлю тут даж ссылка есть!

поддержываю SD тож хотелось просвет и тьму побольше и кто круче

17

Re: про какую магию вам интересно ?

Годнес так что ты возьмёшся за эти 2 магии?

18

Re: про какую магию вам интересно ?

свет хиляет, тьма ману жже, пока имхо с обоих проку мало, а вот про воду почитал бы=)

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных, е-е-е!
А когда я их найду, мы уйдем отсюда прочь, мы уйдем отсюда в ночь,
Мы уйдем из зоопарка-а-а-а-а-а-а-а

19

Re: про какую магию вам интересно ?

что то не густо описаний дал

20

Re: про какую магию вам интересно ?

так ты приемы у себя в инфе глянь света и тьмы=) они как основная стихия интереса имхо не представляют, но вот как сопуствующий навык очень даже, у света мне хил нравится крутой

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных, е-е-е!
А когда я их найду, мы уйдем отсюда прочь, мы уйдем отсюда в ночь,
Мы уйдем из зоопарка-а-а-а-а-а-а-а

21

Re: про какую магию вам интересно ?

я то и смотрю в инфу что там пару скилов мб там покупаются где то блатные)

22

Re: про какую магию вам интересно ?

на дарках глянь, покупных по одному скилу

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных, е-е-е!
А когда я их найду, мы уйдем отсюда прочь, мы уйдем отсюда в ночь,
Мы уйдем из зоопарка-а-а-а-а-а-а-а

23

Re: про какую магию вам интересно ?

мде

24

Re: про какую магию вам интересно ?

Кроме сочетаний магия земли+серая магия, я экспериментировал с магией света и тьмы. При 5 умениях в магии света и 3 в магии земли, у нас получится 15 в земле, что тоже позволит критовать при использовании  Каменного Дождя. 5 умений в магии света позволят почти не допускать промахов по [9]-кам, хотя конечно оговорюсь, что промахи случаются.  Усмирение не тратит ход, поэтому за один ход мы можем сделать 2 удара - сначала используем  Усмирение, чтобы после того как мы использовали прием земли, тратящий ход,  Усмирение появилось снова. Единственно, что я заметил, использование Усмирения на магов [9-10] чревато тем, что долго в бою можно и не продержаться, так как они видимо из мести  начинают "стрелять" по тебе. Прием  Лечение, тратящий ход тоже влияет на опыт, которые вы получите в конце боя, лечить лучше не себя, а своих коллег по команде [9-10] уровней. Очень удобно сочетание свет+земля в пещере, добивать ботов в земле очень сложно, а благодаря Усмирению эта задача несколько упрощается, да и подлечить свою команду всегда можно. Единственный минус, что нет  Силового Поля и когда в хаоте заканчиваются смены соперника, а  перед тобой стоит критовик да еще и с 2-мя оружиями - может закончится плачевно, хотя смотря по ситуации, если у него не так много HP, то можно подождать пока его  просто-напросто убьют. Использование 3-х умений в свете и 2-х в серой магии все-таки не очень желательно - слишком часто приемы света будут мазать.
Земля+тьма, 5 умения в темную магию и 3 умения в магию земли. Приемы тьмы стоят дороже света, поэтому меньше 5 умений использовать не получится. Честно говоря, тьма+земля не вызвала у меня положительных эмоций. Боевые приемы тьмы наносящие урон, тоже тратят ход. Единственный момент, что можно постараться как-то обезвредить магов-противников, однако как показала серия боев, использование приемов, которые не тратят ход и лишают мага манны, а также возможности использования приемов на несколько ходов, никак не сказываются на полученном опыте (прим.ред: как всегда, свет рулит) и нанести больше 700 урона ни разу не удавалось. Я бы не советовал использовать такой вариант. В пещере он тоже не показал себя с хорошей стороны, единственное, что можно - добить бота более с маленькими HP с меньшими затратами манны. Так что свет в этом плане сильно выигрывает у тьмы .

(Please log in or register to see this URL)

25

Re: про какую магию вам интересно ?

Godness пишет:

При 5 умениях в магии света и 3 в магии земли, у нас получится 15 в земле, что тоже позволит критовать при использовании  Каменного Дождя.

А по чему 5 умений в магию света, не будет ли достаточно 4?

Интуиция - это способность головы чуять жопой.