Тема: ВАЖНО! Кто живет в Украине - прочтите пожалуйста

Друган служит в Севастополе, надо зарегистрироваться на сайте:

(Please log in or register to see this URL)

чтобы была возможность отсылать ему бесплатные СМС через интернет. Если кто может - зарегистрируйте фиктивно как-нибудь, пришлите в личку данные (логин/пароль)

заранее Спасибо!

Отредактировано Петро (2010-01-12 19:25:31)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

Re: ВАЖНО! Кто живет в Украине - прочтите пожалуйста

долго икал прогу для отсылки халявных смс....и в итоге нашел рабочую прогу,которая отсылает на сто тысяч миллионов операторов....нет ограничений в отсылке по кол-ву!называется-iSENDsms.погугли да скачай и горя не будешь знать никогда...по крайней мере телефонный счет..

!!!!!!!

3

Re: ВАЖНО! Кто живет в Украине - прочтите пожалуйста

Спасбо!))) Сейчас попробую!
(Please log in or register to see this URL)
эта прога? я не ошибсо?

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

4

Re: ВАЖНО! Кто живет в Украине - прочтите пожалуйста

smsko.com.ua сейчас немного забарахлила, но обычно работает отлично и обновляется. попробуйте.

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

Re: ВАЖНО! Кто живет в Украине - прочтите пожалуйста

моя самая лучшая прога во вселенной!

!!!!!!!

Re: ВАЖНО! Кто живет в Украине - прочтите пожалуйста

супер конечно,а меня как всегда обошли стороной

Re: ВАЖНО! Кто живет в Украине - прочтите пожалуйста

а чо?в эстонию не шлет?

!!!!!!!

Re: ВАЖНО! Кто живет в Украине - прочтите пожалуйста

там нет эстонии

Re: ВАЖНО! Кто живет в Украине - прочтите пожалуйста

если есть российская симка-могу помочь!!!

!!!!!!!

10

Re: ВАЖНО! Кто живет в Украине - прочтите пожалуйста

или у друга с россии

!!!!!!!

Re: ВАЖНО! Кто живет в Украине - прочтите пожалуйста

нет,такого девайса нету

12

Re: ВАЖНО! Кто живет в Украине - прочтите пожалуйста

ну тогда могу помочь за спасибо.короче.есть такой сайт eztalk.ru. там можно зарегится и скачать прогу на тел в ява или вин моб или симбиан ,на счету там немного сразу денег дается,НО!!!!!!установив прогу на свой девайс можно отсылать в день 3 бесплатные смс по миру куда захочешь.уже года 3 ей пользуюсь.деньги снимают ьолько за инет трафик-на руские это 2 коп.ну а через вай фай-ваще бесплатно.могу зарегить тебя на их сайте с какой нить симки .мне прийдет ссылка на скачку проги,активная только сутки.я тебе ее перешлю.установиш на тел.и горя не будешь знать!

!!!!!!!

13

Re: ВАЖНО! Кто живет в Украине - прочтите пожалуйста

вобщем полазь на этом сайте и приценись!

!!!!!!!