Тема: продажа перса

подскажите пожалста!как производится продажа перса,если покупатель в другой стране?какие есть тонкости?а то чувак хочет купить,а я ссу ему ник говорить,мало ли кто он?

!!!!!!!

2

Re: продажа перса

gangsterovich пишет:

подскажите пожалста!как производится продажа перса,если покупатель в другой стране?какие есть тонкости?а то чувак хочет купить,а я ссу ему ник говорить,мало ли кто он?

Ну и спроси его кто он smile Пусть своего перса в БК покажет или какой-то иной контакт даст очевидный.

Если ты паладинов опасаешься, то зря. Им не до нас smile У них торговцев персами и в чатах хватает. Да и вообще ссылка на этом форуме, тем более в приватах или тем более в аське это всё не доказательства. Мало ли кто какого перса покажет... чужого smile

Я вот тоже перса продаю. (Please log in or register to see this URL). Интересует? big_smile

Главное чтобы с оплатой не кинули. Остальное мелочи.

(Please log in or register to see this URL)

3

Re: продажа перса

пачем отдашь братэ?
пашему фула нэт?
сканер есть к нему?

Отредактировано pashka (2010-01-14 20:25:42)

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных, е-е-е!
А когда я их найду, мы уйдем отсюда прочь, мы уйдем отсюда в ночь,
Мы уйдем из зоопарка-а-а-а-а-а-а-а

Re: продажа перса

а как чтоб с оплатой не кинули?предоплата?не пойму ничо как сделать по уму?

!!!!!!!

5

Re: продажа перса

ну здесь например есть модер которому все или почти все доверяют, можно через него, а вообще вроде как платежи с протекцией люди используют, и конечно встреча в реале - лучший вариант smile

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных, е-е-е!
А когда я их найду, мы уйдем отсюда прочь, мы уйдем отсюда в ночь,
Мы уйдем из зоопарка-а-а-а-а-а-а-а

6

Re: продажа перса

Все засисит от чесности двух сторон. Чтобы не кинули, нужно производить сделку при личной встрече.

Способ Webmoney:
-Покупатель перечисляет деньги продавцу с кодом протекции на 120-360 дней.
-Продавец передает информацию, возможно без сканов
-Покупатель дает код протекции, продавец получает деньги
-Продавец передает сканы
-Сделка завершена

Можно составить письмо о взломе приложив туда скан паспорта, чтобы было готово к отправке, в этот момент делать пункты 1-2, если покупатель не предоставит код протекции и сразу изменит информацию, то тут же отправить письмо о взломе.
Как по мне это единственный хоть какой-то безопасный обмен "на расстоянии"

7

Re: продажа перса

pashka пишет:

ну здесь например есть модер которому все или почти все доверяют, можно через него

Без меня меня женили big_smile
Нет. Ты ошибаешься. Я не посредничаю в торговле как гарант.
Третейским судьёй выступить могу в споре, мне могут открыть своё инкогнито обе стороны, когда это необходимо, могу в принципе поручиться за тех кого знаю в реале. Но вот что касается услуг по организации аккредитива этим я не занимаюсь. Для этого есть механизмы отзыва веб-мани, как верно подметил Tushkan. Это наиболее надёжная схема. Хотя тоже не без недостатков. Самое надёжное это всё равно реал.

(Please log in or register to see this URL)

8

Re: продажа перса

я первей подметил  big_smile
у меня почему то была мысль что ты можешь в этом помочь, прости roll

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных, е-е-е!
А когда я их найду, мы уйдем отсюда прочь, мы уйдем отсюда в ночь,
Мы уйдем из зоопарка-а-а-а-а-а-а-а

9

Re: продажа перса

Я тоже однажды просил smile
Меня тоже "послали"  big_smile smile) Ну оно и понятно, зачем искусственно сложностей и ответственности в жизни добавлять smile В итоге продал посредством "протекции" WebMoney.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

10

Re: продажа перса

а что за протекция объхясните плз поподробней, как она защищает продавца/покупателя?

11

Re: продажа перса

brother пишет:

а что за протекция объхясните плз поподробней, как она защищает продавца/покупателя?

Протекция это возможность отозвать платёж обратно (в случае неисполнения условий сделки, например).
Код протекции, соответственно, позволяет завершить платёж окончательно, лишив права на возврат платежа.

(Please log in or register to see this URL)

12

Re: продажа перса

Если не передать код протекции, то финансы вернутся к вам обратно на счет через n-ное количество дней, указанное при переводе.

13

Re: продажа перса

то есть покупатель может кинуть продавца, получив креды, и не передав код протекции?

14

Re: продажа перса

Да может. Поэтому, если покупать кредиты, то стоит переводить маленькими суммами, например, по 10уе, тогда даже если кинут, то не критично.

15

Re: продажа перса

Имея бота проще самому прокачать перса, чем покупать. А если на продажу выставлять своего перца - скорее всего кидок. Мне кажется, что никому не нужен чужой персонаж для того, чтобы продолжить им игру и платить за это деньги. Уж проще самому прокачать и получить от этого удовольствие. А так отдашь пароль от перца за него зайдут и сольют все вещи сразу, и будешь потом ходить доказывать, что ты не олень.

If u want to BE OK => f#CK the woman everyday!!!