26

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

Не знаю как у вас, а у меня 4 трудяги пока хорошо себя чувствуют, всмысле сервак не лажит (нубо города)

27

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

чо там?кто нить выбил какой нибудь шмот?

!!!!!!!

28

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

Напомните пжл, или ткните носом. 4й и 5й лвл прошёл с двумя ножами, нужен кристалл из каналки, но в таком виде я 5 серебряных жетонов не соберу никак. Что делать, одеваться за зубы в фулл 4ки или 5ки? Свой вариант? smile Спасибо.

Отредактировано boltman (2010-01-20 22:08:47)

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

29

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

Ну если нет возможности пойти прицепом и шанс только скупить шмот, то 5 уровень бери, как я понял с этого же форума 6 лвл в 5 можно пройти или немного поменять.

30

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

Ну хорошо, соберу 5 жетонов прицепом, возьму 6й лвл, а дальше что? smile Опять таки шмот от Луки 6 лвл купить смогу оч. не скоро. Т.е. получается, хоть так, хоть так нужно покупать 5й фулл?

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

31

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

вещи ,купленые за жетоны в гос можно сдавать???кто нибудь пробовал?

!!!!!!!

32

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

Я попробовал, не получилось(((

33

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

а чо там за список вещей у луки??у кого нибудь есть ссылка??

!!!!!!!

34

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

nApTu3aH пишет:

Я попробовал, не получилось(((

кто-то говорил, что нужно починить их за зубы и тогда они продаются, не знаю или верна инфа.

35

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

ну это до открытия каналки наверно было?!?

!!!!!!!

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

Кристалл Знаний [6]  F   (Масса: 0) 
Цена: 30 кр.
Требуется предмет: [Серебряный Жетон]x5

Что х%йня??? sad

37

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

жди месяц!

!!!!!!!

38

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

Всегда так было... за зубы можно купить... ну, по крайне мере было так smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

39

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

У меня в инвентаре валялись старые вещи 6-го лвл из каналки, которые я будучи 5-м лвл купил за жетоны. Соответственно когда начали принимать в гос за зубы, то я их продать не мог, т.к. не мог починить. Собственно в чем соль. Сейчас я их успешно сдал в магазин за креды по стоимости 90% от госа.

Отредактировано nApTu3aH (2010-01-20 23:48:00)

40

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

nApTu3aH
Инфа жутко полезная, но боюсь уже не актуальеая для многих. всё всё посливали пока был шанс sad

Отредактировано Петро (2010-01-20 23:47:25)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

41

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

бродячие пауки тупо одолели...по 3 штуки нападют,чет не фарт у меня (
Точная инфа есть по поводу сдачи шмота из канализаций за зубы?

Отредактировано fromfbi (2010-01-20 23:31:14)

42

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

ну вот, а я в бою с большим колвом тактик сел минут на 5-10, так падлы не нападают!!!))) секут фишку!)))

ps^ надо учить бота одевать лечилки +45хп и юзать их в бою по условию))) а то, чувствую с бродячими мобами порой будет тяжело smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

Петро пишет:

Всегда так было... за зубы можно купить... ну, по крайне мере было так smile

Так нельзя купить за зубы. У меня есть и зубы и жетоны, а нужны кредиты.

44

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

Я 7-кой не могу на 2-м этаже дойти до старожила. Мобы толпами бегают.  Отхилятся не могу нормально. Ппц.

Это верная дорога,
Мир иль наш, или ничей,
Правду мы возьмем у Бога
Силой огненных мечей

45

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

23:08 **** обнаружил предметы 'Сосуд жизненных сил,Восстановление энергии 45HP,Восстановление энергии 45HP'
smile
боты жесть , на 2ом почти все передвигаются , все эли при выходе пропадают , ходил критовиком и уворотом , почти анрил (на боте)

Искать в реале smile

46

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

бродячих-нереально много!!!!

!!!!!!!

47

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

Ну что ж господа, пришло время искать читерский комплект для каналки big_smile

48

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

Танк со щитом и интой хотябы на 15 думаю будет нормально ходить.  Главное это побольше хп.

Это верная дорога,
Мир иль наш, или ничей,
Правду мы возьмем у Бога
Силой огненных мечей

49

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

По первому этажу думаю да, а вот как он себя будет чувствовать на втором?

50

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

до второго еще не дошел,но думаю отлично

!!!!!!!