1

Тема: Студентов поздравляю!

Всех студентов с праздником!

Что бы конспекты были у вас всегда самые нужные, шпоры самые безпалевные, знания самые лучшие wink

tongue

Отредактировано COBECTb (2010-01-25 23:25:02)

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти. (Goethe, Johann Wolfgang von)

2

Re: Студентов поздравляю!

Присоединяюсь smile

3

Re: Студентов поздравляю!

Не хочу инст заканчивать.....такой прикольный детский садик smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

4

Re: Студентов поздравляю!

С высшим образованием и лопата в руках лучше держится big_smile  big_smile  big_smile

(Please log in or register to see this URL)

5

Re: Студентов поздравляю!

И пиво быстрее открывается.
Из-за тренировок в процессе получения высшего...  big_smile

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти. (Goethe, Johann Wolfgang von)

6

Re: Студентов поздравляю!

Ура! Ура! Ура!  smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

7

Re: Студентов поздравляю!

хочу обратно в инст :-)

8

Re: Студентов поздравляю!

От лица вечных студентов поздравляю молодёжь lol

(Please log in or register to see this URL)

9

Re: Студентов поздравляю!

поздры )

Искать в реале smile

10

Re: Студентов поздравляю!

+

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных, е-е-е!
А когда я их найду, мы уйдем отсюда прочь, мы уйдем отсюда в ночь,
Мы уйдем из зоопарка-а-а-а-а-а-а-а

11

Re: Студентов поздравляю!

Сессия офф, можно теперь отдохнуть)  big_smile
С праздником!

12

Re: Студентов поздравляю!

nApTu3aH
у кого офф Юа кому пересдавать ))))

Искать в реале smile

13

Re: Студентов поздравляю!

lLOrDl пишет:

у кого офф Юа кому пересдавать ))))

Сочувствую... sad

14

Re: Студентов поздравляю!

lLOrDl пишет:

nApTu3aH
у кого офф Юа кому пересдавать ))))

Слишком много в БК просидел? )

Ты преподов, которым чего-то не здал, втяни в БК, и потом мультами кредов им сливай, за зачёты  tongue

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти. (Goethe, Johann Wolfgang von)

15

Re: Студентов поздравляю!

да, у меня еще 5 хвостов smile а пеподов в бк втянуть гиблое дело

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных, е-е-е!
А когда я их найду, мы уйдем отсюда прочь, мы уйдем отсюда в ночь,
Мы уйдем из зоопарка-а-а-а-а-а-а-а

16

Re: Студентов поздравляю!

А я как бОтан))) конец сессии, а у меня ни одного долга))) аж не интересно))) курсач завтра сдам, потом экзамен, и свобода! Правда экзамен будет на столько жопашный что страшно...

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

17

Re: Студентов поздравляю!

COBECTb
в бк за меня бот сидит )))
так вышло , что со мной еще 50% группы не сдало его , так что не беда ))

Искать в реале smile

18

Re: Студентов поздравляю!

lLOrDl пишет:

COBECTb
в бк за меня бот сидит )))
так вышло , что со мной еще 50% группы не сдало его , так что не беда ))

У нас в универе, если даже так, то препода не колышит, какой мы там "флэшмоб" устроили, всё равно они не сдали и проблемы их... Всё равно потом попу рвать что бы получить зачёты )


П.С. Вчера праздник не отметил, работал, зато вот только что пришёл с оболденной шашлычной, где под шашлык и коньяк ко мне приходило понимание, что студент - понтово  big_smile

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти. (Goethe, Johann Wolfgang von)

19

Re: Студентов поздравляю!

а мне второй день приходит понимание под виски+кола, что студент 5 курса - это скучно sad

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

20

Re: Студентов поздравляю!

anahronik пишет:

а мне второй день приходит понимание под виски+кола, что студент 5 курса - это скучно sad

У меня на последнем курсе в это время была преддипломная практика.
Самоорганизоваться в это время и заставить начать писать диплом довольно сложно. Но надо. Это я тебе как человек "заваливший" защиту и из-за неё оставшийся с синим дипломом, вместо красного, говорю wink

Последний рывок. Пусть тебе помогает мысль что скоро учёба кончится.

P.S. ...учёба кончится и самый геморрой с работой начнётся big_smile Но тебе рано об этом думать wink

(Please log in or register to see this URL)

21

Re: Студентов поздравляю!

Все родственники настояли на том, чтоб я в аспиратуру подался.
В итоге меня моя преподша взяла под опеку, разрекламировалла в другом институте, где есть комиссия для защиты по информационным направлениям, договорилась, чтобы взяли меня без конкурса и прочей чепухи(кандидатские экзамены всёравно нужны и, естественно, не на бюджет), заставила записаться на февральскую конференцию и планирует ещё кучу выступлений....
такчто насчёт защиты я не волнуюсь...я волнуюсь о том, что у меня времени на всё тупо не хватает...даже с учетом того, что моя преддипломная практика предстваляет собой администрирование сайта(+ещё несколько недалёких от этого функций) и проходит дома с впн подключением к нужным серверам...(этим я зарабатываю карманные деньги уже 4-й год)
На самом деле, я не жалуюсь.......я знаю многих людей, которым сложнее, чем мне. Но, свободное время я офигенно научился ценить smile

Отредактировано anahronik (2010-01-27 01:34:35)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

Re: Студентов поздравляю!

а у вас как дела в универами ? бесплатное обучение ?