26

Re: Бедняга :( (Обсуждаем проблему стукачей в БК)

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
Искать в реале smile

27

Re: Бедняга :( (Обсуждаем проблему стукачей в БК)

hyppo пишет:

Ещё стукач: Imposer [10]
(Please log in or register to see this URL)

Галахад [9] (23.01.10 00:04): На рассмотрении

Очень интересно на этот раз посчитают что этого достаточно?
Там уже были аналогичные ситуации, но доказательств что это автобой не хватило.
Имеет право игрок создавать хаоты голым и в травме? Не отвечать на приваты в чате может?
Посмотрим что решат smile

(Please log in or register to see this URL)

28

Re: Бедняга :( (Обсуждаем проблему стукачей в БК)

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
(Please log in or register to see this URL)

29

Re: Бедняга :( (Обсуждаем проблему стукачей в БК)

Ох чувствую я, скоро за нас возьмутся посерьёзней...

30

Re: Бедняга :( (Обсуждаем проблему стукачей в БК)

ага.. всю историю БК ботоводы существовали, сейчас просто перешли на более организованный уровень, а это наоборот позволит лучше ныкаться )

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

31

Re: Бедняга :( (Обсуждаем проблему стукачей в БК)

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

Отредактировано wm_killer (2010-01-23 02:00:18)

Жизнь прекрасно - и плевать что это неправдо.
-

32

Re: Бедняга :( (Обсуждаем проблему стукачей в БК)

Петро пишет:

ага.. всю историю БК ботоводы существовали, сейчас просто перешли на более организованный уровень, а это наоборот позволит лучше ныкаться )


Ну хз, раньше я не видел особых жалоб, не учитывая фарма кат и птп, хотя тогда это было ещё не запрещено.

33

Re: Бедняга :( (Обсуждаем проблему стукачей в БК)

Очередной дятел. Вот нахуя он лезет тему создавать? Больше всех надо?  mad
(Please log in or register to see this URL)

Посмотрел логи автора и не нашёл кто это ему так не понравился...

(Please log in or register to see this URL)

Re: Бедняга :( (Обсуждаем проблему стукачей в БК)

Непонимаю я таких людей зависть? Врядли... скорее мелкая подлость... сделать комуто неприятно.

35

Re: Бедняга :( (Обсуждаем проблему стукачей в БК)

что то в последнее время все больше и больше топов появляется  sad

Искать в реале smile

36

Re: Бедняга :( (Обсуждаем проблему стукачей в БК)

всех пидаров на кол !
это или гнусные паскуды создают такие топы,которым из-за монитора ни хуя не видно mad  !!
они по ходу в реале терпилы,а в БК находили отдушину,но и тут их принимают !
это все черная зависть imho

(Please log in or register to see this URL)

37

Re: Бедняга :( (Обсуждаем проблему стукачей в БК)

ZhEkA_BK пишет:

Вон, у меня в институте ДНДшники. Сразу видно, что в школе их гнобили, а тут они нашли способ самовыражаться. 5 мин назад впятером (по одному боятся) заломились в комнату, и потребовали предьявить документы, свидетельствующие о том, что я здесь живу.

Ну а ты с них требуй удостоверения, маршрутный лист, табель поста, справки о прохождении инструктажа, метрику размера противогаза и ещё много умной хуйни smile А потом потребуй описать всё произошедшее в твоей комнате в форме Акта, который будет подписан всеми присутствующими. Ведь они не просто так ходят, они ДНД, значит надо всё запротоколировать.

В общем доебись к ним как до столба и заставь их париться, сразу всё станет на свои места.

(Please log in or register to see this URL)

38

Re: Бедняга :( (Обсуждаем проблему стукачей в БК)

видно что гип уже взрослый и на опыте smile

(Please log in or register to see this URL)

39

Re: Бедняга :( (Обсуждаем проблему стукачей в БК)

Godness пишет:

видно что гип уже взрослый и на опыте smile

Я по обе стороны в этом вопросе. У меня коллега на работе дружинник. Есть в Москве сейчас такая "Народная дружина". У них реально прав никаких, приходится натаскивать по законодательству и консультировать по разным моментам. Они по закону не имеют никаких прав, только вызвать милицию. Удостоверения есть, карточки и проездной бесплатный, на котором написано что это ДНД. Ещё повязка нарукавная. И всё.

Думаю что в Украине то же самое. А уж в студенческих отрядах дружины тем более полное бесправие. Поэтому послать их на хуй, может любой, только делать это надо без мата, вежливо, но настойчиво. Их жутко раздражает когда на них смотрят как на пустое место и заваливают вопросами в ответ. Где ваша повязка, товарищ дружинник? А почему не на той руке? И писать, разумеется, они не любят. Только бухать и круть показывать smile Поэтому предложение составить какой угодно акт ставит их в тупик. Они этого не умеют, не могут и не хотят.

"Приходите с милицией" или "Зовите коменданта" для них равнозначно "Идите на хуй, вы никто!"

(Please log in or register to see this URL)

40

Re: Бедняга :( (Обсуждаем проблему стукачей в БК)

hyppo пишет:

Очередной дятел. Вот нахуя он лезет тему создавать? Больше всех надо?  mad
(Please log in or register to see this URL)

Посмотрел логи автора и не нашёл кто это ему так не понравился...


Прочитал второй пост
" Pinky Love [9]   (26.01.10 17:30)    



>   Вам нравятся авто-боты в хаотах?

ДА! Они противостоят агрессивным и злым Десептиконам! Бамблби - мой любимый!)"

и посмеялся... Хорошо что есть люди, которые реагируют на дЭбилов, правильно  big_smile

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти. (Goethe, Johann Wolfgang von)

41

Re: Бедняга :( (Обсуждаем проблему стукачей в БК)

Новохудоносер врызжет слюной, потому что его Арб через Авто-Танка свалил в хаоте smile.

42

Re: Бедняга :( (Обсуждаем проблему стукачей в БК)

Я вчера подхожу к боту, критотанк[9] качается, а там полный чат комплиментов как круто я всех порвал и 6000HP+ набито big_smile Как так получилось? Для меня загадка lol

(Please log in or register to see this URL)

43

Re: Бедняга :( (Обсуждаем проблему стукачей в БК)

hyppo пишет:

Я вчера подхожу к боту, критотанк[9] качается, а там полный чат комплиментов как круто я всех порвал и 6000HP+ набито big_smile Как так получилось? Для меня загадка lol


фарт:)

Жизнь прекрасно - и плевать что это неправдо.
-

44

Re: Бедняга :( (Обсуждаем проблему стукачей в БК)

а у меня 7-рка сегодня весь день набивает не менее 1500 и вот за последние 4-ре часа ниодной победы, всё сливает ((

Подлей мне удачи  tongue

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти. (Goethe, Johann Wolfgang von)

45

Re: Бедняга :( (Обсуждаем проблему стукачей в БК)

А мое мнение вообще такое, что поддержку и распространение 7 версии нужно полностью закрывать, удалять с форума все моды для неё и вообще если она обращается к серверу зерга с какими то проверкамИ, а по наблюдениям моим она это делает, написать маленький скриптик который убивал бы работоспособность 7 версии полностью! Хотят играть - пусть платят за нормальную 8.2 версию. Иначе действительно халявщиков 99% из которых 95% те, кто даже бота настроить не могут нормально. Так что однозначно переходить только на платную версию!

46

Re: Бедняга :( (Обсуждаем проблему стукачей в БК)

Согласен в принципе,  но  мотив другой,  ботоводов 7.1 явно больше и шанс попалиться у них выше... в итогк на форуме (я думаю что во многом благодаря 7.1) все чаще ноют долой автоботов) 

Хотя с другой стороны если убрать закачку тут 7.1  ее выложат где нить еще((

47

Re: Бедняга :( (Обсуждаем проблему стукачей в БК)

Noreas Ты недооцениваешь роль жмотов в деле развития проекта.
Они ведь не только ставят себе халявного бота, они ещё и посредники, рекламирующие бота. На 10 школьников всегда найдётся один студент который понимает что лучше заплатить 10 евро и качаться качественнее, чем задрачиваться на бесплатном 7.1 и ежедневно рисковать.

(Please log in or register to see this URL)

48

Re: Бедняга :( (Обсуждаем проблему стукачей в БК)

С одной стороны ты прав. Но с другой стороны те, кому тема бота интересна, находят её по другим каналам, и покупают сразу же платную версию. Если версия бесплатная и должна быть, то не проще и не выгоднее ли ограничить её количеством запусков, или временем работы??? К примеру бесплатный бот, но работает он не больше часа. После чего появляется предложение купить зарегистрированную версию. Так практикуется в большинстве проектов ботов. И система работает отлично.

ЗЫ: Бесплатная версия именно должна быть ограниченна. А так если она запускается, работает неограниченное количество времени, то чего бы люди её использовать то не будут. А опять же если она даже прост опрекращает работу каждый час, и предлагает купить зарегистрированную версию (при этом разрешая себя запустить по новой и снова поработать час), то в результате всё равно человеку это все надоест, и человек купит платную версию. А так качают пачками персов на бесплатном боте, продают и т.п. Рынок должен быть ограничен. Это нормально, и это будет ещё большей рекламой.

Отредактировано Panov (2010-01-28 10:28:17)

49

Re: Бедняга :( (Обсуждаем проблему стукачей в БК)

Полностю подерживю .

Нужно из  7.1 сделать демо версия .

Жизнь прекрасно - и плевать что это неправдо.
-

50

Re: Бедняга :( (Обсуждаем проблему стукачей в БК)

Не согласен.Начинал свой путь ботовода именно с 7.1 ,потом уже понял что бот действительно нужная тема и приобрел 8.2.
wm_killer 7.1 и так не имеет многих нужных функций,зачем же её еще и демкой делать?Это уже издевательство какое-то будет...