1

Тема: Народ не палитесь так

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

Отредактировано firesky (2010-01-27 06:19:34)

2

Re: Народ не палитесь так

Я бы сказал не честных, а продуманных и старательных... )

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

3

Re: Народ не палитесь так

А может это какой-то "опасный" сидит и играет ручками и не понимает, почему глухая не пополняет хп wink

4

Re: Народ не палитесь так

Это ещё не палево))

5

Re: Народ не палитесь так

Ну не знаю 9 раз подряд использовать Глухую и больше почти ни одного приема не использовал... помоему это покруче, чем пишут "голым заходит в приват не отвечает"

6

Re: Народ не палитесь так

Вы если хайд лЕпите, так делайте это везде, ато по последнему посту всё ясно и без хайдов.

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

7

Re: Народ не палитесь так

хайд изза половины ника ставил

8

Re: Народ не палитесь так

Полагаю что самое забавное палево это "Выжить" в начале боя big_smile Когда этот приём криво настроен на восьмёрке или просто стоит на 7.1

(Please log in or register to see this URL)

9

Re: Народ не палитесь так

самое забавное палево это игра 24/7/365 по 40-80 боёв в сутки... вот от этого уже не отмажешься...

1, 2, 3, 4, 5, 6-6-6!

10

Re: Народ не палитесь так

skpd пишет:

самое забавное палево это игра 24/7/365 по 40-80 боёв в сутки... вот от этого уже не отмажешься...

Ну суток пять можно оправдать. Делаешь справку от невропатолога что проходишь курс лечения и тебе выписаны какой-нибудь фенамин или эфедрин и что у тебя могут быть продолжительные расстройства сна smile Фотошоп великая вещь!  lol

(Please log in or register to see this URL)

11

Re: Народ не палитесь так

hyppo пишет:
skpd пишет:

самое забавное палево это игра 24/7/365 по 40-80 боёв в сутки... вот от этого уже не отмажешься...

Ну суток пять можно оправдать. Делаешь справку от невропатолога что проходишь курс лечения и тебе выписаны какой-нибудь фенамин или эфедрин и что у тебя могут быть продолжительные расстройства сна smile Фотошоп великая вещь!  lol

ну.. не спать пол года это всё-таки круто  big_smile тут вряд ли отделаешься одной справкой..
но можно 2умя smile на 2ой написать что у тебя раздвоение личности, и пока одна личность спит - другая играет....  roll
smile

1, 2, 3, 4, 5, 6-6-6!

12

Re: Народ не палитесь так

skpd пишет:

ну.. не спать пол года это всё-таки круто  big_smile тут вряд ли отделаешься одной справкой..
но можно 2умя smile на 2ой написать что у тебя раздвоение личности, и пока одна личность спит - другая играет....  roll
smile

Ещё можно заявить что ты сиамский близнец! smile

(Please log in or register to see this URL)

13

Re: Народ не палитесь так

мля... а как мне отмазывать 8-х чаров, которые качаются 24/7/365? Целое семейство личностей?)))

14

Re: Народ не палитесь так

gorlum пишет:

мля... а как мне отмазывать 8-х чаров, которые качаются 24/7/365? Целое семейство личностей?)))

Амфетаминовый наркопритон на базе компьютерного клуба "Киберзадрот-3000".

(Please log in or register to see this URL)

15

Re: Народ не палитесь так

hyppo пишет:
gorlum пишет:

мля... а как мне отмазывать 8-х чаров, которые качаются 24/7/365? Целое семейство личностей?)))

Амфетаминовый наркопритон на базе компьютерного клуба "Киберзадрот-3000".


мухахаха!!))

16

Re: Народ не палитесь так

hyppo пишет:
gorlum пишет:

мля... а как мне отмазывать 8-х чаров, которые качаются 24/7/365? Целое семейство личностей?)))

Амфетаминовый наркопритон на базе компьютерного клуба "Киберзадрот-3000".

Помню один такой в соседних со мной дворах. Только там все нюхали и рубились в доту и кс smile
10 обнюханных пацанов орущих "зажимай, зажимай" это песдетс

17

Re: Народ не палитесь так

hyppo пишет:

Амфетаминовый наркопритон на базе компьютерного клуба "Киберзадрот-3000".

Лол... Однозначно в мемориз! wink

18

Re: Народ не палитесь так

hyppo пишет:

Полагаю что самое забавное палево это "Выжить" в начале боя big_smile Когда этот приём криво настроен на восьмёрке или просто стоит на 7.1

когда инет тормозит в 1 мин мегахаоте, не раз было что случайно нажимаешь выжить в начале боя(   
и это ручками  hmm
Бот иногла играет круче меня  roll   big_smile

19

Re: Народ не палитесь так

Согласен с высказыванием что бот играет иногда круче, чем я играл бы руками. Неоднократно замечено.

20

Re: Народ не палитесь так

Все свои приемы делал сам, на основании аналогов конечно. Но сам. Я не говорю что прям играет бот лучше, но в общей массе статистики к примеру по 100 боям средняя на боте более красивая, чем при игре руками.

21

Re: Народ не палитесь так

Если бой с высоким тайм-аутом, то играть руками выйдет лучше.
Если тайм-аут 1мин, то там хоть тресни, но бот соображает быстрее по тому же алгоритму, что дал ему его автор smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

22

Re: Народ не палитесь так

С этим абсолютно согласен!!!

23

Re: Народ не палитесь так

Я аниме с сабами смотрю, как переехал из Норильска и получил относитьно дешёвый интернет.
Честно говоря, не вижу связи этого со  скоростью реакции в БК...
Институт? Школа? Они должны были научить думать тщательно, а не на скорость smile
Одно дело танком рубить, другое - магом огня без одежды нормальной smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

24

Re: Народ не палитесь так

По-моему, любой человек, способный написать модель поведения для бота в виде набора приёмов, автоматически считается умеющим соображать...

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

25

Re: Народ не палитесь так

ZhEkA_BK пишет:

Учиться нужно было в школе, и в универе, мозг развивать. Ну или на крайняк смотреть аниме без русской озвучки с сабами  big_smile
Незнаю как Вам тяжело думать, но я с таймом в 1 мин даже при большой заявке все прекрасно успеваю. То, что не успеваю я (например сменить противника), не умеет делать и бот. И о таком приеме как отменить бот до сих пор только мечтает.

Дык, что тут успевать думать, если  хаот однаминутка и  толпа  на толпу, тут думать не надо, (бот >= игроку), тактика прописана жми приемы и все, а человек способен еще и на ошибку(ткнул мышкой не туда и пр) )

Вот в конце боя, или когда хаот небольшой там человек > бота, там есть возможность проанализировать действия противника, подсчитать сколько тактик он набрал, выстроить контр приёмы и прочее .