176

Re: Возможные проблемы

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
(Please log in or register to see this URL)

177

Re: Возможные проблемы

Народ тут читал в 7.1 версии не реально сделать чтоб чинил когда прочность предмета на 1 меньше от максимального это так? просто если ставить чинить при 10 он чинит весь шмот сразу из за этого прочность быстро портится,и еще такой нюанс если прочность предмета ниже 10 допустим 9\9 он будет пытаться её починить?

roll

178

Re: Возможные проблемы

возможность чинить на 1 меньше от максимального я лично реализовал для версии 8+ только позавчера... hmm
7.1 закрыта для модификации кода, поэтому не возможно для неё это повторить.
При 9/9 он чинить не будет пробывать.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

179

Re: Возможные проблемы

Еще вопросик анализатор статов не работает в 7.1 версии?) ставлю меньше или равно,а он тупо принимает первого прнявшего мою заявку,что делать? не говорите,что надо купить версию 8+ пока тестю бота на этой версии!

roll

180

Re: Возможные проблемы

Ну вот ты смотри на все функции, и знай что в 8+ они работают)))
Вот и тест.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

181

Re: Возможные проблемы

anahronik пишет:

возможность чинить на 1 меньше от максимального я лично реализовал для версии 8+ только позавчера... hmm
7.1 закрыта для модификации кода, поэтому не возможно для неё это повторить.
При 9/9 он чинить не будет пробывать.

Вот по поводу ремонта-высшая тема)))Спасибо тебе ещераз огромное)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

182

Re: Возможные проблемы

sergejs11 пишет:
anahronik пишет:

возможность чинить на 1 меньше от максимального я лично реализовал для версии 8+ только позавчера... hmm
7.1 закрыта для модификации кода, поэтому не возможно для неё это повторить.
При 9/9 он чинить не будет пробывать.

Вот по поводу ремонта-высшая тема)))Спасибо тебе ещераз огромное)

я в 7.1 ручками починку произвожу т.к. ломает сильно))

roll

183

Re: Возможные проблемы

ProFly
почему эт ломает - все работает как надо  ) себе выставил починку при ост 2 ед. , если занят делами , можно смело забыть про бота на пару суток

Искать в реале smile

184

Re: Возможные проблемы

Зерг добавь в браузере возможность закрывать страницы....

185

Re: Возможные проблемы

Wally пишет:

Зерг добавь в браузере возможность закрывать страницы....

Это как?

186

Re: Возможные проблемы

Когда открываеш в Боте браузер есть возможность открывать инфы игроков, они накапливаются и когда надо чтота, приходится листать по открытым вкладкам нужную страницу. Добавь крестик "X" чтоб можно было закрывать ненужные страницы, а не перезапускать Бота для очистки браузера.

Re: Возможные проблемы

ребятя у меня глюк с приёмом *очистится кровью* если нету чего очистить то бот продалжает тыкать на приём , в метро получается зависает с очисткой а в хаоте идёт слив по пропускам ходов ...... темы просмотрел но ненашел решения... спасибо

Оставим меркантильность !!!

188

Re: Возможные проблемы

подкидыш пишет:

ребятя у меня глюк с приёмом *очистится кровью* если нету чего очистить то бот продалжает тыкать на приём , в метро получается зависает с очисткой а в хаоте идёт слив по пропускам ходов ...... темы просмотрел но ненашел решения... спасибо

а ты пропиши,если на тебе висит водянка аки какое проклятье,тогда очистицца!тогда не тупит!проверено!

!!!!!!!

Re: Возможные проблемы

....сам я неумею и боюсь испортить чтото да и виснет не только водянка а куча гадостей , пока убрал приём но уже есть потери в приёме отменить sad

Оставим меркантильность !!!

190

Re: Возможные проблемы

ты в грибнице?если да ща скину тебе готовый прием

!!!!!!!

191

Re: Возможные проблемы

if((typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_fire_flamming08"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggvod"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggyad"]) == "object"))
_name = "hp_cleance";
!!!!!!!

192

Re: Возможные проблемы

в ту же копилку, вдруг кто-то захочет написать мега-приём с перечнем всех чистящихся эффектов

if((typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggvod"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_fire_flamming08"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggair"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggyad"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_air_mark"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggspeed"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggvras"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["standart_effect"]) == "object"))
_name="hp_cleance";
(Please log in or register to see this URL)

193

Re: Возможные проблемы

Гипп обьясни плиз твой прем...

194

Re: Возможные проблемы

блин,что непонятонго?если на тебе висит какаято гадость,плюнутая плохишом,мы ее чистим кровью,вот и все! wink

!!!!!!!

195

Re: Возможные проблемы

спасибо

196

Re: Возможные проблемы

Wally пишет:

Гипп обьясни плиз твой прем...

Там перечисляются некоторые эффекты которые надо чистить. Далеко не все. Я просто добавил это к предыдущему приёму. Их можно прописать вместе, подряд.

(Please log in or register to see this URL)

197

Re: Возможные проблемы

Сан вобще непонятно что и в каком фрейме. Днем еще с горем пополам работало.  Сейчас висим по полной.

198

Re: Возможные проблемы

мун тоже самое hmm
фпень) пускай бот передохнёт smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

199

Re: Возможные проблемы

Петро пишет:

мун тоже самое hmm
фпень) пускай бот передохнёт smile

некогда отдыхать . +200 . пошла жара опять.  Да и говорят 200 млн прописали.

200

Re: Возможные проблемы

Проблема с верхним фреймом. При начале боя он становится серым и не обновляется. В бою бот просто пропускает ходы.. (( Хотя днем все работало на ура..
Если фрейм вручную обновить ,то бот начинает ставить удары. Не подскажете в чем дело ??