101

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

alexei209 пишет:

проделав все указанные действия, которые описано в сообщении 1 этого топа, у меня кнопка СТАРТ вообще не активна! В чем проблема, подскажите ?

Если кнопка старт не активна, значит ты что то перемудрил в файле main.js откати изменения все, и посмотри работает ли бот.

102

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

http://zebraprint.kiev.ua/eror.JPG
Вот тут завис уже минут 10 висит на этой фразе

Сообщение от паладинов :
27.04.10 21:13 httр://www.combats.com/TOS.html нарушение пункта 3.2.3

103

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

Я пытался найти этот диалог - безуспешно....
если найдёте его - скиньте мне HTML верхнего фрэйма, где он написа будет.......я хоть буду знать, что в исключение добавить

я же делал, что если диалог незнакомый, то нажимать нижнюю ссылку...она есть(вон, маркер стоит без слов), но не допустима....баг БК, но частично убивает алгоритм smile

Отредактировано anahronik (2010-02-09 11:02:30)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

104

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

Поправил(пункт 4 обновил)...должно работать, но проверить никак не могу...
Этот баг с ответами - это просто глюк обычный...и он появляется от случая к случаю.
В данный момент, у меня диалог, который ты выложил скрином, выглядит так, как должен был hmm

Noreas, спасибо...я совсем забыл))))

Отредактировано anahronik (2010-02-09 14:56:53)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

105

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

Я так понимаю править необходимо содержание файла leach.js??? wink

106

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

именно smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

107

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

Проверим....

Только я ещё с тех то правок ни одной травмы не видел. wink Не знаю работает система или нет...

Отредактировано Panov (2010-02-09 14:59:52)

108

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

Вопрос не в травме, а в использовании при этом диалоге с багом....
у меня этого бага ну просто совсем нет hmm
в ангеле он у меня был один раз - потом я его найти не мог....потом он был у Сергея, я удивился, т.к. он его в Кэпе увидел...

Проверку можно проводить просто приведя самому к личу, выставив диалог с багом и нажать кнопку Старт. Он же у меня дорогу домой сам ищет, если оказывается у Лича(ну это на случай нападения, не преведшего к травме)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

109

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

А как будет себя вести бот при получении травмы в пещере? например в грибнице которую открыли)))) говорят там есть свиток лечения травм.... Можно ли будет в будущем (если будет время) настроить что если бот находиться в пещере то юзать свиток..

Сообщение от паладинов :
27.04.10 21:13 httр://www.combats.com/TOS.html нарушение пункта 3.2.3

110

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

Anton2009 пишет:

А как будет себя вести бот при получении травмы в пещере? например в грибнице которую открыли)))) говорят там есть свиток лечения травм.... Можно ли будет в будущем (если будет время) настроить что если бот находиться в пещере то юзать свиток..

Ты его сначала найди. Когда идёшь командой из пяти человек и из сундуков все пятеро что-то дёргают есть неплохой шанс найти этот свиток. А когда один идёшь... Это в принципе не выгодно - идти в пещеру с травмой бродить там несколько часов до какой-нибудь Моли (а быстрее теперь дойти не получится) чтобы полечиться.

(Please log in or register to see this URL)

111

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

Господа а как сделать чтобы бот не личевался ?:)) ставлю в ткст файл false он пишет травма и сидит не дерется smile)

112

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

Не ну с травмой он и должен либо нифига не делать, либо Личеваться smile
Другое дело, если ты хочешь, чтоб он с лёгкой травмой дрался: поставить в настройках бота галочку "Бой с травмой(Легкая)"...
Но это, вроде как относится непосредственно не к данному моду, а к базовой настройке бота smile

Или он у тебя без травмы пишет, что на тебе травма? smile

Отредактировано anahronik (2010-02-16 15:29:06)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

113

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

Нене с травмой с легкой:)) спасибо поставлю галку

114

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

у меня после настроек даже кнопка старта зажалась не нажать ничего и бот не работает  молчит

115

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

raten пишет:

у меня после настроек даже кнопка старта зажалась не нажать ничего и бот не работает  молчит

Типичная ошибка smile Криво отредактировал.
Восстанавливай резервную копию и пробуй снова. Только внимательно.

(Please log in or register to see this URL)

116

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

В связи с массовым переездом людей в сан. А можно ли отредактировать данный мод, чтобы он и в сане работал??? Готов предоставить необходимую помощь.

117

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

сегодня почему то проторчал у лича 1.5 часа , не знаю может лаг ...

Искать в реале smile

118

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

Это невозможно
лич лечит

• Спасибо!


что то тут не ладно ..... 2ой чар виснет на этом месте

Искать в реале smile

119

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

Я эту хрень уже всеми методами обойти пытаюсь:/
а, учитывая, что появляется она не всегда -очень трудно проверку проводить. По сохраненному куску кода всё нормально обходилось.

Короче, обновляйте файл Leach.js и будем надеяться, что хоть так он прекратит поясничать.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

120

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

еще такой момент: на меня напали где то 2 недели назад .... бот дошел до зала войнов и тут проблема , во время нападания я стоял в заяве , и новую не мог подать , т.к. вверху нужно было нажать кнопочку "отозвать заявку" . в таком тупняке он простоял где то пол часа , хорошо что я был рядом и заметил .... можно исправить ? или это единичный случай )))

Искать в реале smile

121

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

Поставил,сделал все как в первом посте,запустил тесты:
Одного перса сначала загнал просто к личу,исправно ушел в башню р-м и продолжил драться
Вторым персом,получил травму и спецом во время боя сделал изменения,бот спокойно дождался конца боя,ушел из зв1 и вылечился у лича,но застрял сразу после лечения с надписью "это невозможно" хотя системка "вылечил" в чат пришла( в этот момент хтмл код сохранил),дальше ручками нажал на "Спасибо" и тогда бот сам вышел из диалога,зачем то начал его заново,опять вышел ну и утопал драться в брм.

Я не очень силен в яве,да и бот не так давно стоит,но разве не вариант сделать проверку верхнего фрейма на наличие фразы красным цветом "это невозможно" и в это случае тыркать по очереди варианты диалога 1,2,3 и тд,пока надпись не исчеснет ? по аналогии как сделано в моде ремонта шмоток?

все в капе происходит

Отредактировано Seben (2010-03-12 12:28:56)

122

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

А я все еще жду лечилку для сана, ну и теперь конечно же еще для муна, так как птп туда в скором будущем перенесут.

123

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

Себен, строка проверки фразы "Это невозможно" есть(просто ты её в коде не заметил). Но, по неведомым мне причинам, он её не видит. И перед этой строкой есть даже ещё одна параллельная проверка - тоже не срабатывает, хотя отдельно от бота на примере сохранённой страницы, она работает идеально.

Вчера пробывал кусок с этим кодов в плагин загнать, чтобы чисто проверить, увидит или нет. В результате через плагин увидел и вылез из диалога.
Такчто я сижу и думаю, что за неведомая фигня происходит, что он отказывается видеть столь очивидную вещь hmm

Отредактировано anahronik (2010-03-12 12:41:31)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

124

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

anahronik
такая лажа только с личем в кэпе ?

Искать в реале smile

125

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

Заметил что лажа с личем происходит только тогда, когда подвисает нижний фрейм. Может быть в этом вся проблема???