1

Тема: Вопросы по БК

Предлагаю сдесь задавать все вопросы по БК, в частности конечно нубские smile

Я недавно начал играть в БК, начал кстати когда увидел этот бот, имеено он меня сподвиг на регу smile , у меня есть вопрос, с какого уровня доступны водосток и 2-ой этаж клуба? Сколько стоит обнул статов и умений? Что такое гайки и болты?
На пока всё smile

2

Re: Вопросы по БК

Водосток и 2-ой этаж с 4 уровня.
Первые 15 перераспределений статов бесплатны.
Сброс умений - 5 перераспределений.
Каждую неделю добавляется по 1 перераспределению бесплатно, но не более 15.
Полностью сброс всех параметров персонажа - 250 кр.
Гайки и болты - валюта Водостока.
Все все smile Если что еще, спрашивай.

3

Re: Вопросы по БК

Спасибо! А можно про гайки и болты поподробнее?) Их можно обменивать на зубы и креды? За что они получаются и что на них можно купить? И ещё: 1. На 4 уровне не рано идти в водосток? У меня раскачка под критёра-молотоносца. 2. Стоит переделываться из моей раскачки в мага на 4?

4

Re: Вопросы по БК

Russian пишет:

Спасибо! А можно про гайки и болты поподробнее?) Их можно обменивать на зубы и креды? За что они получаются и что на них можно купить? И ещё: 1. На 4 уровне не рано идти в водосток? У меня раскачка под критёра-молотоносца. 2. Стоит переделываться из моей раскачки в мага на 4?

Гайки и болты падают с мобов в водовостоке. За них там же можно получить жетоны (разные гайки и болты дают разные жетоны), а за эти жетоны можно получить вещи 4-6 уровня.
На 4 идти не рано, на 1 этаж как раз и идут с 4го. Раскачка покатит, главное не испогань её.
В мага с 7го, раньше не надо. Сам качал с 5го - замучался.

5

Re: Вопросы по БК

Мага можно качать и с 4-го ур! но ето абсолютно бесполезно! Маг сам не пройдет канализации, маг не нанесет много урону в бою, мана востановляеться долго... лутше всего магом с 7-го уровня....
Остальных можно одеть на 5-м уровне, на 4-м ето будет сложновато, но реально! - правда я считаю лутше дойти за 2-а дня до 5-го и проходить 2-й етаж, чем неделю мучить 4-го и проходить 1-й етаж!, потом вещи пойдут на руны 4-го, но за ету неделю 5-м можно собрать на храм знаний!

Будь по проще, и люди подтянутся.
Одна смерть - Трагедия, Милион - статистика!

6

Re: Вопросы по БК

Хм.. как кму - например я качаю с 4того

PHP, PERL, JS, CSS кодинг. Сайты, шаблоны, CMS, парсеры, брутеры, граберы в ПМ.

7

Re: Вопросы по БК

почему?маго реально на 4 качать,просто надо родствеников,друзей проводников иметь которые бесплатно проводят) или тупо расчитовать на зубы)

Отредактировано NaRuTo (2009-04-05 19:26:03)

8

Re: Вопросы по БК

wis_gray_manabeam

(Please log in or register to see this URL)

9

Re: Вопросы по БК

А wis_gray_beam это Силовой луч.
Картинка одинаковая, команды разные. Впрочем как и многие приёмы у магов.

(Please log in or register to see this URL)