Тема: Нихрена не пойму О_о. Смотрим внутри.

Вначале перейдите на Русский язык обязательно

(Please log in or register to see this URL)

пункт Открытость и свобода

читаем последнее слово, потом пункт целиком... и... пытаемся объяснить мне как это взаимосвязано smile)))
Ну и сами понять пытаемсо smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

2

Re: Нихрена не пойму О_о. Смотрим внутри.

Английский юмор...

3

Re: Нихрена не пойму О_о. Смотрим внутри.

Петро пишет:

Вначале перейдите на Русский язык обязательно

(Please log in or register to see this URL)

пункт Открытость и свобода

читаем последнее слово, потом пункт целиком... и... пытаемся объяснить мне как это взаимосвязано smile)))
Ну и сами понять пытаемсо smile

ахаха))А чо ты залез то туда? браузер решил се новый поставить? так не ставь ты это гамно)
Гугл Хроме лучший скоростной бразуер)

roll

4

Re: Нихрена не пойму О_о. Смотрим внутри.

Да нет, оперу использую очень давно... примерно 5 лет, никогда не жаловался... а полез потому, что при проверке орфографии опера принимает все слова за неправильные... потому, что не установлен пакет проверки Русского языка smile
Вот и полез искать))

Зы: Если кто понял о чем я - и знает, где скачать - ссылку в студию!)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

5

Re: Нихрена не пойму О_о. Смотрим внутри.

макстон рулит.

в Бк можно играть через гугл хроме? ... хоть  не знаю чё эт за браузер такой

Жизнь прекрасно - и плевать что это неправдо.
-

6

Re: Нихрена не пойму О_о. Смотрим внутри.

wm_killer пишет:

макстон рулит.

в Бк можно играть через гугл хроме? ... хоть  не знаю чё эт за браузер такой

Нет играю через бота))А так очень достойный браузер на сайт) (Please log in or register to see this URL)

roll

7

Re: Нихрена не пойму О_о. Смотрим внутри.

Открытость и свобода

Созданный с использованием открытых веб-стандартов, исходный код Opera Dragonfly не только доступен, но и опубликован под свободной лицензией BSD, что подразумевает именно свободу, а не бесплатность, как в случае с пивом.

Скажи спасибо что использовали в качестве примера пиво. Могли бы и блядей в пример привести.

Ебля с блядями тоже может символизировать свободу (свободу отношений). Бляди тоже доступны, как и открытый код Оперы. Но они тоже не бесплатны, как и пиво  lol

Теперь стало понятнее?
Доступная и открытая не значит бесплатная! (об Опере я сейчас сказал или о бляди? ...какая разница!)

(Please log in or register to see this URL)

8

Re: Нихрена не пойму О_о. Смотрим внутри.

бляди плохо - пиво средне - опенсорс хорошо smile имхо

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных, е-е-е!
А когда я их найду, мы уйдем отсюда прочь, мы уйдем отсюда в ночь,
Мы уйдем из зоопарка-а-а-а-а-а-а-а

9

Re: Нихрена не пойму О_о. Смотрим внутри.

pashka пишет:

бляди плохо - пиво средне - опенсорс хорошо smile имхо

Так бляди это же и есть опенсорс!

(Please log in or register to see this URL)