Тема: есть ли такая программа?

в чем собственно суть.убить много зайцев одним выстрелом.идея вот в чем.нужна программа,полностью запоминаюшая мои действия(желательно мышкой),программа запоминает какие действия мы выполняли(запуск ботов) и все.в 23 00 ставим в назначеных заданиях на перезагоузку,и в тех же заданиях на автозагрузку этой программы на 7 00,например,котрая все делает снова и снова каждый день.

!!!!!!!

2

Re: есть ли такая программа?

Была прога такая только забыл название)

roll

3

Re: есть ли такая программа?

Самый популярный автокликер это uopilot.
Но я не советовал бы вам искать таких "лёгких" путей. Там дофига своих подводных камней.

(Please log in or register to see this URL)

4

Re: есть ли такая программа?

Да, меня напрягает после перезагрузки открывать 10 ботов))

Re: есть ли такая программа?

hyppo пишет:

Самый популярный автокликер это uopilot.
Но я не советовал бы вам искать таких "лёгких" путей. Там дофига своих подводных камней.

скачал прогу-не могу рекорд клацать-не может создать журнал какой-то.ппц!прога мудреная,без норм интерфейса.разбираюсь,читаю факи,но как-то жутко неудобно и непонятно.кто еще чо нить знает?

!!!!!!!

6

Re: есть ли такая программа?

gangsterovich пишет:
hyppo пишет:

Самый популярный автокликер это uopilot.
Но я не советовал бы вам искать таких "лёгких" путей. Там дофига своих подводных камней.

скачал прогу-не могу рекорд клацать-не может создать журнал какой-то.ппц!прога мудреная,без норм интерфейса.разбираюсь,читаю факи,но как-то жутко неудобно и непонятно.кто еще чо нить знает?

Та же хрень: поставил, побаловался, что-то клацнул, и она начала судорожно жать альт-таб, и пока я не открыл дисп зачач - не успокоилась)

Re: есть ли такая программа?

скачал AutoClickExtreme вроде запоминает,но при клике правой кнопкой мыши хрень выдает-пустое окно.НО!!!!!!я ведь подумал и пришел к выводу что автокликер мыши и не надо,с ее мудреными настройками.можно ток клавиатурный кликер,какой и ищу в инете.с помощью клавы тож можно все делать.горлум,подключайся,буим комбинировать усилия!!

!!!!!!!

Re: есть ли такая программа?

пользовался раньше опилотом(не для бота)она нуждается в предварительной настройки(как и все в этом мире)

Re: есть ли такая программа?

итак начнемделать шаг в мир идеального ботоводства

программа называется Perfect Macro Recorder.все запоминает и ШИКАРНО РАБОТАЕТ.запустил для пробы пару ботов сразу.в чем ее ГРОМАДНЫЙ плюс-так это то,что из макроссов может делать ехе файлы.тоесть,как я и хотел,включаем бук и ставим его на 23 00 на перезагрузку.значит все боты работают,а в 23 00 все отрубается,в 7 00 выполняется авторан исполняемог макроса в ехе.=>все боты заново бороздят просторы бк,а в 23 00 снова все ложатся спать.все работает как часы абсолютно без вмешательства рук.УРРАААА

!!!!!!!

10

Re: есть ли такая программа?

блин!никто еще не прочитал?жду коментов.

!!!!!!!

11

Re: есть ли такая программа?

uopilot хорошая прога была, когда лет 10 назад в ultima играл.
Она была создана именно для этой игры.

12

Re: есть ли такая программа?

gangsterovich пишет:

блин!никто еще не прочитал?жду коментов.

Прочитали,и что с того?Ну прорекламил ты тут прогу,а чё тут коментить?
Да хорошо,макросы и т.п. ,но я этим не пользуюсь.

13

Re: есть ли такая программа?

gorlum пишет:

Да, меня напрягает после перезагрузки открывать 10 ботов))

Планировщик задач винды не катит?

14

Re: есть ли такая программа?

горлум,но ты хоть оценишь?

!!!!!!!

15

Re: есть ли такая программа?

fear-14 пишет:
gorlum пишет:

Да, меня напрягает после перезагрузки открывать 10 ботов))

Планировщик задач винды не катит?

Я им не пользовался толком, но не думаю что смогу ему объяснить что при запуске каждого чара, надо открывать бота от другого пользователя.

gangsterovich пишет:

горлум,но ты хоть оценишь?

Обязательно, вот только освобожусь)

Отредактировано gorlum (2010-03-12 02:29:37)

16

Re: есть ли такая программа?

Я им не пользовался толком, но не думаю что смогу ему объяснить что при запуске каждого чара, надо открывать бота от другого пользователя.

Запросто
И на висте пробовал

17

Re: есть ли такая программа?

fear-14 пишет:

Я им не пользовался толком, но не думаю что смогу ему объяснить что при запуске каждого чара, надо открывать бота от другого пользователя.

Запросто
И на висте пробовал

тут возможность этой проги такова,что ткбе просто надо нажать кнопку питания компа.и все.остальное все сделает прога.запустит всех ботв и уложит их спать,когда надо.

!!!!!!!

18

Re: есть ли такая программа?

прикольно замутил, теперь соталось сделать прогу для автопродажи кредов с ботов и пеервода их в реал мани и можно уезжать жить в теплые страны и тупо снимать деньги со счета ))
ЗЫ, да еще надо чтобы она новых персов сама регала
ЗЗЫ, суррогаты рулят о.0

19

Re: есть ли такая программа?

fear-14 пишет:

Я им не пользовался толком, но не думаю что смогу ему объяснить что при запуске каждого чара, надо открывать бота от другого пользователя.

Запросто
И на висте пробовал

У меня 7-ка стоит, только что тестил, планировщик может только открыть прогу, а дальше стоит себе, потому что нету условий, что ему дальше делать. Если я что-то не понял, запиши пожалуйста на видео, как ты ему показываешь как всё делать и скинь ссылку сюда или в личку.

20

Re: есть ли такая программа?

Спасибо за инфо, себе навреное тоже поставлю эту прогу, а то когда на работе , то не кому ботов перезапускать когда они виснут smile

21

Re: есть ли такая программа?

Wizzard пишет:

Спасибо за инфо, себе навреное тоже поставлю эту прогу, а то когда на работе , то не кому ботов перезапускать когда они виснут smile

я сам толком не разбирался,но все что мне надо она сделала.

ТОВАРИЩИ ОТПИСЫВАЕМСЯ.кто как настроил и как работает!
всем пригодится!!

!!!!!!!

22

Re: есть ли такая программа?

Могу предложить еще одну прогу прикольную-
(Please log in or register to see this URL)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

23

Re: есть ли такая программа?

я пользуюсь батником, единственный минус в том, что надо везде нажимать "выбрать персонажа"

Протеинкиназа С фосфорилирует сер123 гамма-цепи CD3 и в меньшей степени сер126, в то время как цитозольный тип 2А фосфатазы дефосфорилирует эти места. А инактивирует S6-киназу , которая фосфорилирует гистоны и МАР-киназу. 2А дефосфорилирует p34cdc2-киназу и регулирует вход в митоз.

24

Re: есть ли такая программа?

Ez_Marcos тебе в помощь) там 4 вида запоминаний с цыклом  до 0,001 сек

25

Re: есть ли такая программа?

gangsterovich - у тебя 2ая версия Perfect Macro Recorder??? можешь кряк скинуть?

Сообщение от паладинов :
27.04.10 21:13 httр://www.combats.com/TOS.html нарушение пункта 3.2.3