26

Re: хорошо ли бот играет магом на 10лвл?

hyppo пишет:
fear-14 пишет:

бля) качался на 11 своими силами 2-3 года назад руками
За екры и прочее. И сотне в день был рад

Я и меньшему был рад. Но что "плакать о пролитом молоке"? Админы своими бестолковыми и брутальными действиями убили социальную составляющую игры. Раньше играли люди напрягая голову, бегали по ЦП с красными ХП и шхерились от врагов. Теперь же в БК остался только тупой кач в хаотах. С этой задачей легко справляется бот. Вот и результат что даже именитые в прошлом личности в БК ставят себе ботов и тупо качаются. Такие теперь в БК правила геймплея. Молчу о тех сотнях классных игроков что за последние полгода на моих глазах ушли их проекта. Из-за ботов? Нет. Они человеку не мешают. Уходят люди просто из-за скуки, а та появилась в результате админской "политики", тяги всё переделать. Отняли ЦП, отняли торговлю, отняли пещеры, раздели всех игроков и предложили взамен что? Откровенный хлам новых шмоток. Теперь чтобы одеться думать почти не надо, просто подбирай шмот по комплекту. Никакой фантазии. Всё линейно и просто. Ходи себе в хаоты, там бей, бей, бей, потом чинись и снова в бой. Ни найма не стало, ни войнушек света с тьмой... ни хрена! Великие стали фиктивными и для кача. Фактически об организации великой теперь обычные игроки договариваются в хаотах! А раньше? Раньше нападёт мерк на карателя и пошёл созвон по мобилам, подтягивают силы, собирают и обкастовывают танков, заводят подстав и антиподстав, маринуют, заводят разгадаек чтобы сняли обкасты с врага или наоборот проклятия со своего. В результате "Вас приветствует TABU" или "Махмуд Герой" или "Император" или все вместе и понеслась Великая! Где это всё? Выкинули как ненужную вещь. Говорили что Великие должны быть для всех, а не для супертяжеловесов. Ну и чего добились?

Я не уйду из БК. Слишком много друзей тут. Но проект я уже давно считаю гавном. Хотя надежда не пропадает что кто-то там наверху одумается и перестанет всё "фиксить", даст людям играть нормально. Тогда и боты сами по себе исчезнут, если играть человеком станет интереснее и выгоднее!


ну хз )) я первый раз на 8 лвле в этом БК )) старых персов, которыми играл в 2002-2003 потерли, поэтому мне все оч интресно еще ) основу качаю руками и мне нравится ))