1

Тема: бот так и непашет

создавал топик,насчет того что бот непашет,все настройки как и должны быть,кто может помочь?топик тот прикрыли 2 топиками ниже.

Re: бот так и непашет

hyppo

В моей подписи ссылка на FAQ. Пятое сообщение.
И осиль FAQ прочесть полностью, а то дальше ещё не раз такие вопросы будешь задавать sad

Причиной ошибки могла послужить установка какого-то обновления в IE или другое событие приведшее к изменению настроек браузера.

Отредактировано Чеширский Кот (2010-04-04 13:16:08)

3

Re: бот так и непашет

у меня в браузере все так и настроенно,сам zergnm копался в компе так и непонял что и как.

4

Re: бот так и непашет

ну если создатель бота не смог тебе помочь, как мы то сможем?))) уж лучше него никто не разбирается в боте. инфа 100% )

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

5

Re: бот так и непашет

progame пишет:

у меня в браузере все так и настроенно,сам zergnm копался в компе так и непонял что и как.

Недавно работало? Тогда попробуй сделать откат системы. Ты что-то такое установил что "обновило" настройки и врубило режим отладки JavaScript. Думай в чём причина, никто лучше тебя твою систему не знает. Но дело однозначно в браузере.

(Please log in or register to see this URL)

6

Re: бот так и непашет

Нет, у него с сетью проблемы. VPN соединение.
Я ему посоветовал Windows переустановить, на нормальный.
У него XP под Висту переделанный.