1

Тема: Форум :(

А куда делись кнопки быстрого цитирования  sad

Отредактировано lLOrDl (2010-04-06 20:29:29)

Искать в реале smile

2

Re: Форум :(

lLOrDl проверка показала что они отсутствуют )

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Re: Форум :(

я там баг нашел,через них можно было читать любой хайд,отписал зергу,так что до исправление они не доступны

4

Re: Форум :(

Чеширский Кот пишет:

я там баг нашел,через них можно было читать любой хайд,отписал зергу,так что до исправление они не доступны

Молодца. Нажал "поблагодарить".

(Please log in or register to see this URL)

5

Re: Форум :(

я вот чуял, что что-то подобое случилось - поэтому убрали smile
возможность удалять свои сообщения тоже убраны, т.к. и там баг есть smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

Re: Форум :(

Чеширский Кот пишет:

я там баг нашел,через них можно было читать любой хайд,отписал зергу,так что до исправление они не доступны

Ты какашка smile) Лучше бы мне сказал как читать любой хайд smile)

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

7

Re: Форум :(

вотоноче  neutral  ну тогда ждем

Искать в реале smile

8

Re: Форум :(

ну раз уж уже пофиксили, может просветите как это получалось-то?) чисто спортивный интрес hmm

9

Re: Форум :(

Баклан пишет:

ну раз уж уже пофиксили, может просветите как это получалось-то?) чисто спортивный интрес hmm

Полагаю, что при цитировании сообщение переносилось в форму добавления быстрого ответа, и никакие хайды не мешали ему это делать) И уже в этой самой форме его можно было прочесть несмотря ни на что)

Ушел.

10

Re: Форум :(

МунГ пишет:
Баклан пишет:

ну раз уж уже пофиксили, может просветите как это получалось-то?) чисто спортивный интрес hmm

Полагаю, что при цитировании сообщение переносилось в форму добавления быстрого ответа, и никакие хайды не мешали ему это делать) И уже в этой самой форме его можно было прочесть несмотря ни на что)

Помню мне вжик сказал, что на форуме много добродетелей и дыр, которые собсна и позволяют ему читать скрытое. Про добродетелей поверил, про дыры нет smile

11

Re: Форум :(

Кстати , зерг . Можно ли сделать отправку сообщений по нажатию Ctrl+Enter ? мелочь но приятно )

Искать в реале smile