Тема: трабл с пещерой

все маршруты неработают,которые искал по сану.киньте пожалста рабочий!благодарность не будет иметь границ и стремиться к бесконечности!

Отредактировано gangsterovich (2010-04-10 21:12:56)

!!!!!!!

2

Re: трабл с пещерой

(Please log in or register to see this URL)

Отредактировано Петро (2010-04-10 14:14:31)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

Re: трабл с пещерой

странно.этот маршрут у меня есть.но бот не двигается
просто через удаленку брату помогаю.мож что нахимичилось у него..

!!!!!!!

4

Re: трабл с пещерой

Если за последние 3 дня ничего не изменилось в Сане, тогда этот маршрут рабочий должен быть smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

Re: трабл с пещерой

снова маршруты НЕРАБОТАЮТ!ппц! sad
ток шо пробывал сам сделать маршрут-ня там часто косячил и пройдя 10% плюнул
дык какой я маршрут сделал-худо-бедно да ходит бот
старые неработают.суки админы

!!!!!!!

6

Re: трабл с пещерой

gangsterovich, дорогой! (Please log in or register to see this URL) (пункт 2) про темы с заголовком типа "помогиииите"?  mad Переименуй!!!

А с маршрутами беда. И вина в этом не наша. Админы чё-то мутят sad

(Please log in or register to see this URL)

7

Re: трабл с пещерой

буду в Сане через 30 минут... проверю - скажу.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)