Тема: нужны советы по конструктору

появилось время написать маршруты(телочка на 4 дня уезжает) .тк опыта не много хочу спросить о повторных прохождениях через клетку(кнопку там нажимать или как) и общие какие нить постулаты неписаные.фака по маршрутам нет,так что не серчайте.. smile .

!!!!!!!

2

Re: нужны советы по конструктору

Евгений Ваганович пишет:

фака по маршрутам нет,так что не серчайте.. smile .

Фака нет, но тема есть: (Please log in or register to see this URL)

(Please log in or register to see this URL)

3

Re: нужны советы по конструктору

Правило одно - не оказатся втрой раз на клетке смотрящим в туже сторону.Крутись вертись ходи задом и боком но не смотри в туже сторону куда уже смотрел.

Re: нужны советы по конструктору

хорошо.с этим справился.следующее у меня такое-сделал маршрут до половины,сохранил и вышел.если по нему прогуляться и дойти до последней клетки,на которой закончил писать,можно его дальше продолжить? hmm

!!!!!!!

5

Re: нужны советы по конструктору

Евгений Ваганович пишет:

хорошо.с этим справился.следующее у меня такое-сделал маршрут до половины,сохранил и вышел.если по нему прогуляться и дойти до последней клетки,на которой закончил писать,можно его дальше продолжить? hmm

Можно, я даже на неработающий маршрут новый писал, получилось правда в 2 раза больше трок, но он работал по тому маршруту который писал я.

Не делай овно другим, тебе прилетит в тройне...

6

Re: нужны советы по конструктору

Я так и делаю. Вчерась незакончил 1 этаж грибницы немного - просто бросил. Сегодня пущу по вчерашнему - дойдет до последней строчки и будет ждать новых команд. Главное Exit() не пиши для последней клетки :-).

Re: нужны советы по конструктору

бля.птп 4 этаж запара у меня.полюбому надо прописывать повторное посещение клеток(((гребаные телепорты-ловушки.ребя!кто освоил и применял это?помогите

!!!!!!!

Re: нужны советы по конструктору

40f017431af57c88f6742c50ef855c3d : if(dungeonMovementCount["40f017431af57c88f6742c50ef855c3d"] == 0) Walk("m1");  if(dungeonMovementCount["40f017431af57c88f6742c50ef855c3d"] == 1) Walk("rl");

вот ссука!уже час бьюсь с повторным посещением!подскажите где косяк



это пример зерга:

739294bcee69760b2d37c18c76a134e9 : if(dungeonMovementCount["739294bcee69760b2d37c18c76a134e9"] == 0) Walk("rr");  if(dungeonMovementCount["739294bcee69760b2d37c18c76a134e9"] == 1) Walk("m1");

Отредактировано gangsterovich (2010-04-17 23:33:03)

!!!!!!!

9

Re: нужны советы по конструктору

Забудь о количестве посещений клетки.
Совсем.
И никогда не вспоминай.... smile

я серьёздно.....не используй, если хочешь стабильную работу....

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

10

Re: нужны советы по конструктору

бляяяя!5 часов на смарку!придется снова.и на дарках 4 этаж птп перевернут вниз головой,отсюда множество боков вылезло(((

!!!!!!!

11

Re: нужны советы по конструктору

Старайся двигаться со всеми поворотами а ни боком ходить, так уменьшается вероятность ошибки, лично я пишу сразу во время работы бота в пещере как кто то писал "Забыл логин" так удобно очень, сразу видешь верно написал или нет да и если какая ошибка то сразу стер последний шаг и переписал

Не делай овно другим, тебе прилетит в тройне...