76

Re: Уворот, Танк, крит, Лук, Арбалет 0-7

lLOrDl пишет:

ProFly
у меня танк в таком же положении почти как и у тебя , купил на зубы шмот 7го лвл , где то 30% от фула
остальное все 5 лвл , набивает конечно не очень , но другого выхода не вижу , проще дождаться белого , чем сидеть неделями в кулачках

Жаль они убрали возможность продавать купленный за зубы шмот в гос) яб продал старого шмота и был бы рад))

roll

77

Re: Уворот, Танк, крит, Лук, Арбалет 0-7

козлы) че еще сказать ) хоть бы как с кредовыми шмотками - за 50%

Искать в реале smile

78

Re: Уворот, Танк, крит, Лук, Арбалет 0-7

lLOrDl пишет:

козлы) че еще сказать ) хоть бы как с кредовыми шмотками - за 50%

Да уж...было бы офигенно.... smile

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

79

Re: Уворот, Танк, крит, Лук, Арбалет 0-7

докачал чара до 4рки, ща перекидываю статы,буду качать танка по схеме.

80

Re: Уворот, Танк, крит, Лук, Арбалет 0-7

Всем доброго времени суток.
я извиняюсь но у меня есть вопросы. Вот искал я разную инфу по инету нашол вот Ваш форум и собственно гайд по уворотчику и много другого. Дело в том что играл я еще 2002г. (был меч красоты броня печали колц ужаса и т.д.). Потом мне срочно нужно было уезжать в штаты, щас вот вернулся персонажа моего не существует,  yikes . Вот зашел в игру не узнать, ну то есть интерфейс не поменялся удары в принципе те же, появились приемы ну 1словом немного шокирован. Посидел почитал тут и классы разные(маги 0_0 появ) и подземалья, банки статов(так и не понял зачем их сделали) и много много всякого. я вот остановился на уворот. Собственно тут есть как бы 2 класса уворот(лук) и (воин)-скажыте пожалуйсто в чем разница. Потом еще мне интересно (кинж+кинж), а почему бы не (меч+кинж)? я прочитал что 25выносл дают бонус хп, а не лучше бы на 8м - 25 выносл.?
у нас было время ну кабы дефицит вещей, я тут заходил в магазин много чего есть(мби еще чего не увидел...?)
З.Ы. 3й лвл уварот все делаю как Вы написали в 1м посте.
спс за внимание. smile

ой или ваш форум касается только вашей бот программы?!

Отредактировано Mapkyc (2010-04-05 11:20:01)

81

Re: Уворот, Танк, крит, Лук, Арбалет 0-7

народ а комплект танка, там что из каналки ничего не вытащить ?

82

Re: Уворот, Танк, крит, Лук, Арбалет 0-7

я своих чаров на 4 в фул крита одел, уже все половину 6 одолели, правда боюсь что мечи, пояс, перчи и наручи не доживут до 7.... придется наверное в каналку нырять smile  Зубов у всех в среднем сейчас по 1 К

83

Re: Уворот, Танк, крит, Лук, Арбалет 0-7

Mapkyc пишет:

Собственно тут есть как бы 2 класса уворот(лук) и (воин)-скажыте пожалуйсто в чем разница. Потом еще мне интересно (кинж+кинж), а почему бы не (меч+кинж)? я прочитал что 25выносл дают бонус хп, а не лучше бы на 8м - 25 выносл.?
у нас было время ну кабы дефицит вещей, я тут заходил в магазин много чего есть(мби еще чего не увидел...?)
З.Ы. 3й лвл уварот все делаю как Вы написали в 1м посте.
спс за внимание. smile

ой или ваш форум касается только вашей бот программы?!

1. с НГ в игру ввели лучников (уворот начиная с 4 можно одеть) и арбалет (крито-уворот). А воины это как бы старые уворотчики с кинжалами smile
2. Меч+кинжал можно , но тогда нужно будет тебе инту качать, т.к мечи инту требуют
3. Разброс статов на младших уровнях дает больше преймущества, лучше прокачать 25 выноса и ловкость , чем чисто в ловкость кидать (ИМХО). На 8 ур полюбому нужно 25 выноса делать

84

Re: Уворот, Танк, крит, Лук, Арбалет 0-7

народ, по танку прокачка в 1 посте до сих пор актуальна? купил лицензию, создал перса и кинул все статы в силу и выносливость, сносят меня на ура, хотя у противников у всех причём всего 3 силы а урон почти как у меня + крит если статы в интуиции((( может что, куда-то перекинуть?

85

Re: Уворот, Танк, крит, Лук, Арбалет 0-7

Masterplut пишет:

народ, по танку прокачка в 1 посте до сих пор актуальна? купил лицензию, создал перса и кинул все статы в силу и выносливость, сносят меня на ура, хотя у противников у всех причём всего 3 силы а урон почти как у меня + крит если статы в интуиции((( может что, куда-то перекинуть?

вначале танком сложно играть, на 0-3 рулят смарты....т.е когда всего понемногу изучено

86

Re: Уворот, Танк, крит, Лук, Арбалет 0-7

так что на счет комлектов? в моём случае танка - все из каналки достается ? а то смотрю комбатс опять переделали

87

Re: Уворот, Танк, крит, Лук, Арбалет 0-7

в госе полно шмоток для танка, каналка это для экономии зубов

88

Re: Уворот, Танк, крит, Лук, Арбалет 0-7

спасибо

89

Re: Уворот, Танк, крит, Лук, Арбалет 0-7

спасиб

Начал новый проект, по акциям для физ лиц, теперь купить (Please log in or register to see this URL) и (Please log in or register to see this URL) можно на stock-market.

90

Re: Уворот, Танк, крит, Лук, Арбалет 0-7

Спасиб тебе sheffff.

Очень нужная инфа для новичков.

Adwords + CPA = $$$

91

Re: Уворот, Танк, крит, Лук, Арбалет 0-7

Только вот где лук и арбалет? ;/

Adwords + CPA = $$$

92

Re: Уворот, Танк, крит, Лук, Арбалет 0-7

Скажите пожалуйсто... этот гайд по криту еще актуален?

aDD1cTeD 2 h0usЭ Mus1c

93

Re: Уворот, Танк, крит, Лук, Арбалет 0-7

да

!!!!!!!

94

Re: Уворот, Танк, крит, Лук, Арбалет 0-7

Сколько в среднем можно набить с 0-4 лвл зубов если бится в кулачных боях?

95

Re: Уворот, Танк, крит, Лук, Арбалет 0-7

Vladlena
1000-1200, может больше

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

96

Re: Уворот, Танк, крит, Лук, Арбалет 0-7

Эти гайды еще актуальный на сегодняшний день?

97

Re: Уворот, Танк, крит, Лук, Арбалет 0-7

hugo911 пишет:

Эти гайды еще актуальный на сегодняшний день?

актуален. ну кроме того что не совсем согласен с тем что до 4-го на кулаках надо махаться, ибо это ооочень долго

98

Re: Уворот, Танк, крит, Лук, Арбалет 0-7

fakefake пишет:
hugo911 пишет:

Эти гайды еще актуальный на сегодняшний день?

актуален. ну кроме того что не совсем согласен с тем что до 4-го на кулаках надо махаться, ибо это ооочень долго

ну это понятно)

99

Re: Уворот, Танк, крит, Лук, Арбалет 0-7

ну а так 0-1-2 в кулачке, на 3м купить себе два кинжала и в хаотах, на 3м уже докупать остальное, смотря по зубам, на 4 можно и в каналку.

100

Re: Уворот, Танк, крит, Лук, Арбалет 0-7

назрел вопрос. есть ли смысл животное покупать на 4 лвл?