1

Тема: Магам земли и салагам !

Отредактировано Godness (2010-04-25 21:17:05)

(Please log in or register to see this URL)

2

Re: Магам земли и салагам !

Мощная статья!

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

Re: Магам земли и салагам !

айс

Re: Магам земли и салагам !

Godness аналитик)
вот чуваку всетаки нехер делать!
даваЫЫ,твори smile

!!!!!!!

5

Re: Магам земли и салагам !

Это 5, захотел мультика земляного... )

Отредактировано Virus (2010-04-26 08:11:53)

6

Re: Магам земли и салагам !

Это по БК3? КС это мясо и подстава в твоей команде - хочешь слить бой - выпускай. Маг земли оч тактический игрок несмотря на массовые атаки, и грамотно играя, можно тянуть весь хаот, метеорит и грава позволяет убивать зиляльщиков.
А на 11 лвл с новыми шмотками земля неубиваямая былаб...

Но фикс туманки щас убивает шансы жизни магов

7

Re: Магам земли и салагам !

нажал "спасибо". я когда был землей делал так. кидал  умелки в огонь,ставил прием "знак огня" в набор. потом перекидывал из них в землю обратно,так чтобы 1 умелка осталась в огне. начинаем хаот,кастуем серое мастерство. и через пару разменов нам становится доступен знак огня. если в месте со светляком получаем порядка +19 к мощности стихий. мне очень нравилось.
А вот пещеры по моему лучше кем нибудь другим но не землей копать..

Отредактировано skooter (2010-04-26 19:24:47)

8

Re: Магам земли и салагам !

пещеры очень удобно землё копать, не говори глупостей smile
я не капал другими стихиями - но каменный страж выручает очень сильно... да и гравитация одна чего стоит smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

9

Re: Магам земли и салагам !

Землёй офигенно)))Так же очень хорошо огнем.Водой не играл,но видел как бегают в пещерах-не плохо.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

10

Re: Магам земли и салагам !

я имел в ввиду что не магом вобще а воином  wink  а из стихий понятное дело землей.

11

Re: Магам земли и салагам !

В бк2 криоуворотом-Злодом,было самое прикольное)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

12

Re: Магам земли и салагам !

всё изменилось для земли((( теперь грава и метеорит не критуют-земля самая слабая стихия

Всё что нас не убивает-Делает нас сильнее...

13

Re: Магам земли и салагам !

предлагаю перенести тему в 8 лвл в нишу прохождения

(Please log in or register to see this URL)

14

Re: Магам земли и салагам !

кто подскажет стоимость приемов магам земли? и можно ли купить за зубы?

15

Re: Магам земли и салагам !

купить за зубы нельзя, цена от 500 до 2500 в среднем для мага, отдельные заклинания дороже (зависит от стихии) это на (Please log in or register to see this URL) нужную вкладку найдешь сам..

16

Re: Магам земли и салагам !

хреново что за зубы нельзя ((( хотел магом побаловаться....