1

Тема: Молдаване. Политика. 9 мая.

Знаю что на форуме полно жителей Молдавии. Очень хотелось бы услышать ваше мнение, как простых граждан, о том что происходит сейчас вокруг празднований победы во второй мировой войне.

(Please log in or register to see this URL)

Молдавия предварительно отказалась от участия в параде Победы в Москве из-за того, что в торжествах не будут участвовать представители Румынии

(Please log in or register to see this URL)

Михай Гимпу: "Туда приедут победители, я считаю, что побежденным там делать нечего", - сказал он.

Он что совсем ебанулся?! Он уже Молдавию к гитлеровской коалиции приписал?! roll

У вас там вообще об этом скандале что-то слышно? Или это только у нас в России шумиха по этому поводу?
Тут ждут войска НАТО, американцы будут на параде, британские военные, французы. По телевизору взаимные трансляции Киев-Москва, двух парадов в Украине и России соответственно.

А молдавских не должно быть потому что они проигравшая сторона?
Бред какой-то. Но очень хочется молдаван услышать. Что там слышно у вас smile

P.S. Как я понимаю молдавские военные будут на параде. Как победители. Однако скандал пока не утих и только разгорается.

(Please log in or register to see this URL)

2

Re: Молдаване. Политика. 9 мая.

Зато Эстонский президенты приедет на парад к нам

3

Re: Молдаване. Политика. 9 мая.

ой , этот гимпу ибонат еще тот , как сказал наш ректор универа "он мусор"  smile
короче долбаебы у руля , жаль ТВ не смотрю , мож еще пару ласковых подобрал бы ....
хз что у них там на уме ... не особо шарю во всей этой хреноте

Искать в реале smile

4

Re: Молдаване. Политика. 9 мая.

Тока сейчас прочитал у нас на форуме... Хрен его знает что там Гимпу учудил... Но что он полный придурок ет точно ))

5

Re: Молдаване. Политика. 9 мая.

Вчера когда засыпал смотрел новости. Тут показывают речи "Гмпа" он что-то подобное спизданул - "Так как Молдова на выиграла войну , мы на парад не пойдём" . Но его решение собираются обжаловать в прокуратуре.

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

6

Re: Молдаване. Политика. 9 мая.

ИМХО: и России и Молдавии, пора найти более современные достижения для гордости