126

Re: Combots 8.7

gorlum пишет:

Маркетинговый ход)) мухахаха)))


Ребят, да мы тут с вами просто звери! Заставляем бедных, не видных юзеров покупать лицуху))

Автор, я писал уже выше, что если у тебя есть хотя бы немного мозгов - то ты с этого бота купишь своему ребёнку не одну погремушку) Здесь никто никого не заставляет покупать бота, никто с покупки лицензии % за посредничество иметь не будет. Меня просто достало желание халявы, знаешь сколько разработчик писал прогу? Это тебе не 100-200 страниц кода, а гораздо больше + ломать голову, что бы это всё работало правильно, без багов. Ты в курсе сколько стоили автокопалки ПТП и кат? 150-200 евро с привязкой на одного чара. Это реальная цена за работу. Я бы и больше запросил, если бы сам это писал. Тут же, Зерг продаёт лицензию на бота, которй в разы превосходит любые автокопалки и другие версии ботов. За 10(ДЕСЯСТЬ!!!) евро! Ты больше в день тратишь.

Честно, задолбали халявщики.

Автор, ничего личного.

ЗЫ: я не давлю на тебя, чтобы ты купил бота.



Особенно мне нравится когда люди иронизируют "Ребят, да мы тут с вами просто звери", но я не об этом. С чего ты завелся - не понимаю. Ты наверное невнимательно прочитал мое первое сообщение. Прочитай внимательнее, если не поймешь - обратись и я обязательно тебе объясню понятно что я имел ввиду.

127

Re: Combots 8.7

rostyslav85 пишет:

в отличии от Вас, у которых забота БК да и только

я, например, уже где-то 3 месяца, как на БК забил. Хотя чара моего не заблочили. И вам бы посоветовал бросать это гиблое дело. А не хотите бросать, так купите лицензию хотя бы изза того, что появится куча свободного времени, которое можно будет потратить с большей пользой. И кстати денег из нас никто с этой "рекламы" не имеет  wink

У меня все работает, что я делаю не так ?