Тема: зае ..ало

при загруке ресрсов компа(в моем случае памяти) на 80-90% присходит вот такое.и никак не обновить и убрать.кто нить знает действенный способ борьбы? или такое у всех?вин7 стоит
(Please log in or register to see this URL)

Отредактировано gangsterovich (2010-07-27 22:05:01)

!!!!!!!

2

Re: зае ..ало

бывает такое очень редко - барахлит что-то.... лечится перезапуском

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

Re: зае ..ало

вот хоцца понять в чем трабл...у меня такое случается довольно чсто

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
!!!!!!!

4

Re: зае ..ало

Могу предлжить прогу для автоочистки памяти и урегулирования всего при перезагрузке.У меня тоже такое было,вроде помогло.Память ram всегда оптимизирована и очищена,процессор тоже.
Имя: Advanced SystemCare
Из всего перепробаванного,показала себя достойно.

Отредактировано Mr Blanco (2010-07-27 23:16:56)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

5

Re: зае ..ало

Бля, а я материл своего провайдера, думал что он в этом виноват) У меня такое вылетает если комп больше чем сутки не перезапускался. Ставь перезагрузку каждые 6-8 часов и будет тебе счастье)

6

Re: зае ..ало

У меня каждые 3 часа перегруз стоит)))Ничего не висит,все как бы хорошо)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

7

Re: зае ..ало

Относительно недавно я жил так, что в боте была утечка оперативной памяти...причём довольно жестокая(сутки работы до 250мб доходило).
Также был ещё самопальный бот написан мной для другой игры - и в нём тоже обнаружилась эта утечка.
После установки кучи софта для разработки каким-то чудным образом пропала утечка.
Как? За счет чего именно - я в затруднении ответить...Покачто считаю, что .net framework был обновлен и за счет этого всё нормализовалось.
Совет: откройте мастер обновления винды и почитайте там все обновления, которые можно скачать на предмет принадлежности .net технологии...и устанавливайте их.
У меня на компе стоят все .net framework: 2, 3, 3.5, 4.

В общем удачи в поисках.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

8

Re: зае ..ало

У меня тоже все стоит)Да ты и сам видел,вроде не тормозит ничего.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

9

Re: зае ..ало

Евгений Ваганович
О_О масштабно ты  работаешь))))))

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

10

Re: зае ..ало

Mr Blanco пишет:

Могу предлжить прогу для автоочистки памяти и урегулирования всего при перезагрузке.У меня тоже такое было,вроде помогло.Память ram всегда оптимизирована и очищена,процессор тоже.
Имя: Advanced SystemCare
Из всего перепробаванного,показала себя достойно.

прогу уже оценил!ставлю вторую благодарность.а то остальные проги качал,которые оптимизировали память-гавно фуфловое.. cool

!!!!!!!

11

Re: зае ..ало

Ну,дай Бог,чтобы все работало,остальное мелочи)Мне она реально чистит автоматически память,и освобождает ее)Удачной работы компу и хорошей игры)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

12

Re: зае ..ало

черт...не прога а песня..думал в магаз ити на днях за новой планочкой памяти..а тут..эх..еще раз нажму спасибо smile  smile  smile

!!!!!!!

13

Re: зае ..ало

4гига... мож поэтому с таким сталкиваюсь, только когда 10+ ботов запущено?

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

14

Re: зае ..ало

У меня 2 гига оперативы.С прогой нормально рулят до 7 ботов.раньше без проги трех-четырех,еле тянул.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

15

Re: зае ..ало

В проге нужно только Turbo bust режим включить ? Не обязательно же жать кнопку пуск, чтобы она по кругу постоянно чистила реестр, делала дефрагментацию и т.д. ?
P.S: у меня именно с таким переводом...пуск- большая кнопка по центру слева, Turbo bust маленькая внизу слева.

У меня все работает, что я делаю не так ?

16

Re: зае ..ало

Mr Blanco пишет:

Могу предлжить прогу для автоочистки памяти и урегулирования всего при перезагрузке.У меня тоже такое было,вроде помогло.Память ram всегда оптимизирована и очищена,процессор тоже.
Имя: Advanced SystemCare
Из всего перепробаванного,показала себя достойно.

А без лицензии она тоже хороша? понаходил пороли но срок истёк.... или лучше оставить на Free?

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

17

Re: зае ..ало

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

Отредактировано anahronik (2010-07-28 14:03:38)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

18

Re: зае ..ало

anahronik пишет:
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

работает!!!!!!!!!!!!!1

!!!!!!!

19

Re: зае ..ало

Евгений Ваганович пишет:
anahronik пишет:
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

работает!!!!!!!!!!!!!1

знаю уже попробывал спасибо anahronik

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

20

Re: зае ..ало

Скажите плиз в личку что там под хайдом, у меня на работе комп ппц тормозит, тож поставил эту прогу, мож там какая-то волшебная настройка?

БК - зло, БОТ - хорошо ™

21

Re: зае ..ало

там всего лишь серийник к проге.
но если что - хайд понизил.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

22

Re: зае ..ало

пацаны я в теме))
спасибо сказал,комп оптимизировал smile  smile  smile
на ноуте где лицуха память всего 1гиг,теперь хоть уверенней работает

(Please log in or register to see this URL)

23

Re: зае ..ало

ZhEkA_BK пишет:

В проге нужно только Turbo bust режим включить ? Не обязательно же жать кнопку пуск, чтобы она по кругу постоянно чистила реестр, делала дефрагментацию и т.д. ?
P.S: у меня именно с таким переводом...пуск- большая кнопка по центру слева, Turbo bust маленькая внизу слева.

Там зайди в утилиты,и самый нижний значок справа:Оперативная память.Откроется окошко,в настройках выбери опции.Сделай чистку оперативки и все,она будет автоматом ее поддерживать в таком состоянии в фоновом режиме.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

24

Re: зае ..ало

Пасиб, уже разобрался...там в папке с прогой есть Sup_SmartRAM.exe. Я его запускаю  smile

У меня все работает, что я делаю не так ?

25

Re: зае ..ало

Ну да,можно и так)Ты просто поставь опцию включения при загрузке,и тогда вообще хорошо будет)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand